Vodafone Kabel проблема.

  • Всем привет. короче был кунде Unitimedia 2play 150 , теперь с 01.05.21 Vodafone сами переключили на 250 Cable Red, с тех пор появились проблемы, есть интернет радиоприемник(сервер frontier nuvola) стало долго буферизоваться при переключении станций. На телеке HD rezka перестала работать, хотя HD Videobox работает. Еще на телеке app нтв тоже перестал работать. Такое ощущение что провайдер блокирует определенные ресурсы. В чем может быть проблемма ? ip4 ? ip6 ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tarakan ().

  • Скорость замерял? Халтурят они, занижают.

    У меня даже половины нет того, что заявлено.

    С ними надо воевать. Собираюсь сделать, как по ссылке советуют. Но руки пока не дошли.

    Десять раз замерить скорость и отослать им как доказательство. В общем здесь всё описано:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • тоже уже как месяцев 7 сними ругаюсь, последние время вообще не возможно без перебоев в инете находиться. Нахожусь у них уже лет 9 . Сейчас кундиговал. Но ещё больше года надо будет с их инетом жить к сожалению.

  • а я афтоматом с 17ого июня гекундикт.... фермитор наш кабель телекому отдал... надо замену искать dsl сейчас 400000 и тоже iptv тормозит

  • Да хрен их знает. Другой не дают говорят что ещё хороший хоть его унитимедиа ещё давала 6490 помоему. Приходится иногда по несколько раз в день роутер из розетки дёргать. Зачастую телек работает пока не начнёш переключать а в это же время половина сайтов не грузитсяX( а какие-то избранные продолжают исправно работать.:(

  • Были т-ж проблемы с unity ещё коробка красный фриц 6490

    Техник приезжал искал пару лет у него нормуль у соседа по участку нормуль

    Поставил коробку на обновления автоматом, всё наладилось года 2-3 как

    Актуально провайдер Водафон

  • у меня тоже прерывается интернет,тоже в этой компании.Звонил,говорят сделайте резет и всё наладится.Но не налаживается.Дозвониться до них та ещё история.Плачу 37 с копейками.Буду искать альтернативу им......Как vodafone переняла власть так и начались проблемы..

  • Я с ними даже не разговаривал, просто перешёл на телеком+фритцбокс и забыл про эти все проблемы.

    Какая скорость и сколько платишь, если не секрет?

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Я с ними даже не разговаривал, просто перешёл на телеком+фритцбокс и забыл про эти все проблемы.

    Если альтернативы нет, то и телеком пойдёт.

    У меня была 5 лет юнитимедия 150. водафон переделали на 500. Проблем нет и небыло.

  • Я с ними даже не разговаривал, просто перешёл на телеком+фритцбокс и забыл про эти все проблемы.

    Какая скорость и сколько платишь, если не секрет?

    Перешёл со 100мб вудуфон на 50мб телекома(40€) + по акции фритцбокс бесплатно. Не гонитесь за скоростью, 50-100мб хватит любой семье. Смотрю iptv 4k в оригинале без проблем.

  • В чем может быть проблемма ? ip4 ? ip6 ?

    Если один показывает , а другой нет , то может быть и проблема в ip6 , не все иптв сервисы могут считывать ip6 адрес и блокируют .

    После рестарта все страницы снова доступны

  • Да замерял, даже немного выше заявленной

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если один показывает , а другой нет , то может быть и проблема в ip6 , не все иптв сервисы могут считывать ip6 адрес и блокируют .

    После рестарта все страницы снова доступны

    Перестартовывал несколько раз, даже отсоединял кабель резутата нет. Сегодня попробовал на интернетрадиоприемнике другой чей то открытый WLAN, переключение почти мгновенно. Сейчас грузил фото на радикал , еле-еле секунд 10 ждал. Раньше не было такого, хотя сайты грязятся нормально .