Хочу получить прививку вакциной от covid 19

  • Дума старую статью поправили и добавили новый тип вируса.

    Ты прав. Изменили старую статью. Беру мои утверждения назад.

    В архиве 14 июля этого текста небыло:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Поражают коллективы которые поделились на вакцинированных и нет. К счастью, с таким не столкнулся. Даже когда обьявили, что Weihnachtsfeier отменяется, так как не все привиты - идут все или никто, ниукого даже кислой рожи не заметил.

  • Поражают коллективы которые поделились на вакцинированных и нет. К счастью, с таким не столкнулся. Даже когда обьявили, что Weihnachtsfeier отменяется, так как не все привиты - идут все или никто, ниукого даже кислой рожи не заметил.

    Гена ,не все люди одинаковые . Меня даже наши русские коллеги все высмеивали что я теперь как бы и не член общества , конечно как бы шуткой ,но в каждой шутке есть доля шутки . Чем люди меньше образованны тем им проще внушить что то . Вера в телевизор у немцев привысила уже давно веру в бога

  • Тут вот люди пишут, что прикалываются, а мне и прикалываться не надо: от меня сами все шарахаются. Я остался один непривитый, последнии два поляка сдались и по первому уколу получили.

    Дожмут всех . Хорошо что вспомнил что в понедельник на работу и стал делать термин в тест центре и оказалось что терминов на воскресенье уже нет и нашел таки один на 14:45 ,но прийдёт ехать немного . У нас даже на работе два раза отказались делать . Нет теста сиди дома за свой счёт . Так что сейчас прийдётся делать термины заранее что бы не попасть на бесплатный день дома

    Tут можно делать тест и получить сертификат не ваходя из дома в любое время. об этом портале писали Pro7, Der Spiegel, Süddeutsche Zeitung, Apotheken Umschau

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Дожмут всех . Хорошо что вспомнил что в понедельник на работу и стал делать термин в тест центре и оказалось что терминов на воскресенье уже нет и нашел таки один на 14:45 ,но прийдёт ехать немного . У нас даже на работе два раза отказались делать . Нет теста сиди дома за свой счёт . Так что сейчас прийдётся делать термины заранее что бы не попасть на бесплатный день дома

    Tут можно делать тест и получить сертификат не ваходя из дома в любое время. об этом портале писали Pro7, Der Spiegel, Süddeutsche Zeitung, Apotheken Umschau

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Читал конечно . Но тест то надо всё равно покупать и жена не привита . Так что посмотрел на том же амацон цену и нам надо 10 штук на неделю и 40 в месяц таки выходит прилично . А тут всё таки в черте города доехать 10 минут и только бензин стоит и всё .

  • Вопрос по поводу онлаин тестов. Написано сделать фото до и после, т. е. не важно как я его буду делать? Может я просто в ухе поковыряю палочкой.

    Сам уже неделю мимо контейнера езжу, чтоб сделать тест, и никак не получается, когда вижу очередь. Думал сегодня с утра кому он нужен, поехал и до открытия уже очередь, опять не получилось.

  • Tут можно делать тест и получить сертификат не ваходя из дома в любое время. об этом портале писали Pro7, Der Spiegel, Süddeutsche Zeitung, Apotheken Umschau

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Читал конечно . Но тест то надо всё равно покупать и жена не привита . Так что посмотрел на том же амацон цену и нам надо 10 штук на неделю и 40 в месяц таки выходит прилично . А тут всё таки в черте города доехать 10 минут и только бензин стоит и всё .

    B DM, Rossmann тест стоит 1,75... гдето тесты были и по 1 евро.. например NASOCHECKcompfort


    Вопрос по поводу онлаин тестов. Написано сделать фото до и после, т. е. не важно как я его буду делать? Может я просто в ухе поковыряю палочкой.

    Сам уже неделю мимо контейнера езжу, чтоб сделать тест, и никак не получается, когда вижу очередь. Думал сегодня с утра кому он нужен, поехал и до открытия уже очередь, опять не получилось.

    когда сертификат получешь в нем стоит действителен только если приложешь эти 2 фотографии, да можно поковырять в ухе, но а смысл тогда портить тест?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Вопрос по поводу онлаин тестов. Написано сделать фото до и после, т. е. не важно как я его буду делать? Может я просто в ухе поковыряю палочкой.

    Сам уже неделю мимо контейнера езжу, чтоб сделать тест, и никак не получается, когда вижу очередь. Думал сегодня с утра кому он нужен, поехал и до открытия уже очередь, опять не получилось.

    когда сертификат получешь в нем стоит действителен только если приложешь эти 2 фотографии, да можно поковырять в ухе, но а смысл тогда портить тест?

    Как пример!


    У вакцинированого годный куркод 12 месяцев, у переболевшего 6 месяцев.

    Вакцинированый болен бессимтомно, чтоб не спрыгнуть в статус genesen тем самым сократив свои срок куркода, ковыряет в ухе.)

  • B DM, Rossmann тест стоит 1,75... гдето тесты были и по 1 евро.. например NASOCHECKcompfort

    значит 3,5 в день и17,50 в неделю и фото и отправлять ,это время . Делаешь термин и у нас нету очереди всё по терминам подъезжаешь ,сделали за минуту и домой ,а потом ПДФ работодателю .Покак бесплатно буду делать так .А дальше видно будет . Но всё равно спасибо за совет ,сейчас буду знать хоть если в случае чего где купить можно дешевле

  • Кому интересно, в этой статье уже 12 июля писали про новый африканский вариант вируса B.1.1.529.


    Это каркас тот новый вариант с которым вас со вчерашнего дня начали пугать и дали ему названия «Omicron». Так что эта мутация не новая а просто используется как новая страшилка чтобы дальше убивать экономику в западных странах. И эта мутация не опасная, так как в Африке и без прививки у людей с 12 июли по сегодняшний день нет проблем с короной.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Так антиваксеры самого начало казали , про клоунаду с дополнительными мутантами во время цирка под названием ковидла , )))),

  • B DM, Rossmann тест стоит 1,75... гдето тесты были и по 1 евро.. например NASOCHECKcompfort

    Жена в Dm каждый день ходит, тестов нет там, только вывеска с ценой и надпись, что не больше 5 шт на руки. Когда спрашивает, когда тесты будут ответ один ^Кайне анунг^. Онлайн в Dm тоже нет тестов, нихт лифербар.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • Тут вот люди пишут, что прикалываются, а мне и прикалываться не надо: от меня сами все шарахаются. Я остался один непривитый, последнии два поляка сдались и по первому уколу получили.

    Дожмут всех . Хорошо что вспомнил что в понедельник на работу и стал делать термин в тест центре и оказалось что терминов на воскресенье уже нет и нашел таки один на 14:45 ,но прийдёт ехать немного . У нас даже на работе два раза отказались делать . Нет теста сиди дома за свой счёт . Так что сейчас прийдётся делать термины заранее что бы не попасть на бесплатный день дома

    Может и дожмут, время покажет. На работе, зная мой характер, особо не цепляют, может и шепчут за спиной, но так нам не привыкать. А пока тесты можно делать, буду делать. Мы живём в небольшом городе рядом с Гамбургом, особых очередей нет. Тесты делаются быстро.

  • Будьте осторожны, в южной Африке уже живых почти не осталось. (В этом видео о другом варианте, но оно универсально, актуально для любого мутанта-обмана. Или он как шутка назвал вариант 007)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • Лоханулись вирусологи. Прошло всего 2 года, а буквы в алфавите скоро кончатся. Китайские иероглифы для обозначения штаммов надо было брать.

  • Дожмут всех . Хорошо что вспомнил что в понедельник на работу и стал делать термин в тест центре и оказалось что терминов на воскресенье уже нет и нашел таки один на 14:45 ,но прийдёт ехать немного . У нас даже на работе два раза отказались делать . Нет теста сиди дома за свой счёт . Так что сейчас прийдётся делать термины заранее что бы не попасть на бесплатный день дома

    Tут можно делать тест и получить сертификат не ваходя из дома в любое время. об этом портале писали Pro7, Der Spiegel, Süddeutsche Zeitung, Apotheken Umschau

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    2 дня делал у доктора ансай и на работу относил, потом сказали, что это недествително, надо только из центра.

  • Tут можно делать тест и получить сертификат не ваходя из дома в любое время. об этом портале писали Pro7, Der Spiegel, Süddeutsche Zeitung, Apotheken Umschau

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    2 дня делал у доктора ансай и на работу относил, потом сказали, что это недествително, надо только из центра.

    отдохни ты от этой работы до рождества (гелбе урлабшайн возьми)