Filmix

  • ну с чужими я бы ни фильмикс ни кинопаб делить не стал. там довольно интимные настройки. потом запутаешься с закладками и просмотрами. у меня в акках сестра с россии добавлена и сестра жены. в россии дети в основном мультики смотрят и меня не парит это. а вот что в аккаунте будут чужие люди творить никому не известно. нет такого разделения как в нетфликсе. да и настройки техники и серверов там тоже индивидуально

  • Пол часа потерял . И банк вроде подтвердил. А потом обрывается. Может вечер и всем сразу надо .

    Так что медведь ещё бегает. Попробую утром.


    Какой ужас! Спасибо за предупреждение.

    Тогда это мрак .Но я про это в первый раз слышу .я переспрошу у товарища , как они пользуются.

  • Ну тогда вот тебе ещё рецепт:


    делаешь FK-Wallet -> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Правда не помню что там надо для регистрции, надо ли подтверждать или ждать. Так как у меня уже был до этого зарегистрирован.


    ПОПОЛНЕНИЕ И ВЫВОД -->ВАЛЮТА: РУБ Пополнить --> VISA UAH (у меня амазоновская там проходит)

    Там правда комисия помоему под 20-25% получается.


    Потом при оплате выбираешь FREEKASSE и там FK-Wallet-RUB.



    Ну или второй способ:

    создаёшь кошелёк на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Там правда одно но его пополнять надо на мин. 300€ банковским переводом.(тогда без комисии получается у всех других способов большая коммисия получается или не работают)

    Зато если у тебя там деньги лежат, можешь почти везде в россии платить, например через freekasse.

  • Последнее время часто стало затыкаться, сервера менял и качество видео тоже и не помогло хотя скорость интернета была около 50 тысяч, следующий раз попробую дюну сменить, может она шалит.

    Как у Вас дела обстоят с просмотром?

  • Последнее время часто стало затыкаться, сервера менял и качество видео тоже и не помогло хотя скорость интернета была около 50 тысяч, следующий раз попробую дюну сменить, может она шалит.

    Как у Вас дела обстоят с просмотром?

    Не разу не испытывал проблем с этим сервисом .

    Смотрим очень много , через форк и амазон свисток

    Инет тоже 50 мб

  • У меня полёт нормальный, смотрю через Амазон стик. Плеер Vimu. Интернет Vodafon 250 тысяч.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • сколько лет пользуюсь, аккаунт встраивается в hdvideobox

    Друзья, обьясните пожалуйста вчём фортайль платного аккаунта?
    У меня просто hdvideobox и ещё куча всяких ЛАМП, смотрю всё что предлагают или у платных больше выбора?

    Если речь про качество картинки и только то мне это не интересно, чего я до сих пор не знаю?

    инет чуть выше 10 тысячь, затыков нема.

  • Без рекламы, только та, что бывает встроена в фильм.

    Есть свои закладки в избранном и там видно, что уже просмотрел(например сколько серий в сериале просмотрено)

  • Мы просто очень любим платить за халяву.

    На хдбокс не всегда работает или полфильма нормально а потом начинается тормозить на платных больше стабильности.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Есть свои закладки в избранном и там видно, что уже просмотрел

    да и стартует стого места где остановился - я про HDVideoBox.
    за ответ конечно спасибо но Вы наверное не знали что для этого вовсе не нужен платный аккаунт.

  • кто-то сталкивался с проблемой двойного снятия оплаты сервиса?
    приятель оплатил сначала ошибочно на полгода 11 евро, потом оплатил еще на год 13 евро.
    И вот эти 13 евро снялись по карте барклайкард дважды. А сервис при этом продлился на год ( суммарно на 1,5г).
    Filmix пишет, делать запрос в банк на отзыв перевода, банк пишет, выяснять c Filmix.
    Кто в такой ситуации должен решить проблему возврата?

  • Мы просто очень любим платить за халяву.

    На хдбокс не всегда работает или полфильма нормально а потом начинается тормозить на платных больше стабильности.

    У меня так было с MX плеером , фильм не обрывало но начинал тормозить через какое-то время, поставил vimu по совету dormedon и проблема изчезла .