Filmix

• Содержанки смотрю сейчас. Тоже примерно с 21:00 начинается буфер. Смена разрешения мало что даёт. Иногда приходится на 480р ставить, чтобы хоть серию досмотреть.

Они как то в телеге обмолвились у кого проблемы с просмотром поставить сервер Нидерланды.

У меня тоже проблем с просмтором нет , что через форк то через офф приложение

• поставить сервер Нидерланды.

у меня он и установлен

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Содержанки смотрю сейчас

Сейчас смотрим "некрасивая подружка" всё тип-топ

Если начнутся подвиания напиши какой сезон и серия? Включил 1сез.1 серию мин 10 всё нормально, раз 1080

• Содержанки смотрю сейчас. Тоже примерно с 21:00 начинается буфер. Смена разрешения мало что даёт. Иногда приходится на 480р ставить, чтобы хоть серию досмотреть.

Они как то в телеге обмолвились у кого проблемы с просмотром поставить сервер Нидерланды.

У меня тоже проблем с просмтором нет , что через форк то через офф приложение

Стоял по началу Голландия, менял на Украину потом автоматически ничего не помогало.🤷🏿

Содержанки смотрю сейчас

Сейчас смотрим "некрасивая подружка" всё тип-топ

Если начнутся подвиания напиши какой сезон и серия? Включил 1сез.1 серию мин 10 всё нормально, раз 1080

Вчера посмотрел 5 серий подряд , было всё отлично, надеюсь наладится. Благодарю за содействие.