Вкусные магазинные продукты.

  • Прикупили такиху вкусняшку в Голандии для пробы, очен вкусный сыр , на хлеб или булочку намазываеш и наслождаешся, вследуший раз накуплю по болше


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • народ посоветуйте хорошие маринованые пиперони, не могу найти чтобы не горькие были, острота не важна. После Habanero, всё сьедобное

  • народ посоветуйте хорошие маринованые пиперони, не могу найти чтобы не горькие были, острота не важна. После Habanero, всё сьедобное

    Я всегда беру эти. Продаются в Rewe, Hit,думаю и в других подобных магазинах есть. По острате есть разные.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Эти в Penny брал на пробу то-же очень понравились. Написано пикант, но имеется лёгкая остринка.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • диттман сейчас и покупаю, но есть и гораздо вкуснее, сейчас в поисках лучшего. Брал у нас на разновес, вкус отличный, но цена кусается, бываю в этом магазине очень редко

  • Если есть возможность, можешь в Метро посмотреть.Там есть типо как в дёнерных.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    И не так уж и шарф. Цену не помню, в понедельник скажу.

  • народ посоветуйте хорошие маринованые пиперони, не могу найти чтобы не горькие были, острота не важна. После Habanero, всё сьедобное

    Как то стоял на загрузке в турецком лагере ,угостили Melis Jalopeno Biber.

    Уже лет 5 только это употребляю. Ни какой горечи.Покупаю в турецких магазинах.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Самые вкусные это на теки у греков и турков на развес,которые в банках и упаковках редко

    Но они их не сами маринуют, а в больших банках по 10 литров в Метро покупают.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • вот ещё от меня лекарьхин

    В духовку на 2,5 часа на грили тоже наверное можно.

    Картошечка, салатики, 100 гр. и полный кайф

    Магазин Реаль


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • я люблю перцем натереть чесноком и горчицей ... вкуснатеть редкая , но это же холестериновая бомба ... вот где делема ... хотя мне сказали под пивас холестерину хана :)