Corona-LIVE-Ticker

  • Ирочка, учиться надо на "министера", и правильно править, много знать, а не чемоданы собирать 😉😊

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • да и кто в это поверит, там в шприце физраствор ... нашли дураков на себе эксперименты ставить

    Уж они знают больше чем мы поверьте

    Совершенно, верно, та же самая история была во время свиной аферы в 2009 году, федеральное правительство, федеральные чиновники и солдаты Бундесвера получили совершенно другую вакцину чем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Едва ли в этот раз что-то изменилось! Достаточно только принять во внимание, как дерзко и безрассудно они себя ведут, чувствуя свою безнаказанность, поглядывают на народ свысока, растоптали Нюрнбергский Кодекс и права человека.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    данные не совсем свежие, но исходя из твоих мыслей самая большая часть сливок общества (или как ты их там ещё назвал) находятся в AfD

    Всегда хорошо бы знать индивидуально. Например министр здравоохранения сам то бустанулся или? Или глава федеральной земли, или глава РКИ...

    А ты?

  • Ирочка, учиться надо на "министера", и правильно править, много знать, а не чемоданы собирать 😉😊

    Туда при наличии совести не берут ,будь хоть семь раз профессором .Вон Бербок и ПТУ хватает работать вторым человеком в стране .

  • Ирочка, учиться надо на "министера", и правильно править, много знать, а не чемоданы собирать 😉😊

    Не думаю что там было бы место для меня, там могут только Berufsverbrecher править. Я не могу говорить что черное это белое, а белое это черное и людей гнобить не смогла бы с ухмыляющейся рожей.

    Так что селяви.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Просто интересно ,а есть ли данные какими вакцинами они привиты

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Блин, дошло, ведь как прозрел, оказывается правящая коалиция была образована из трёх партий с наибольшим процентом привитых! ;)


    Совпадение? Не думаю! ;)

  • „Selbst die Impfpflicht führt ja dazu, dass man sich zum Schluss freiwillig impfen lässt.“ Karl Lauterbach, Gesundheitsminister


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Гениально! С кличком там всё понятно. Но как так вышло, что ему кукушку тоже кто то подбил.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • эта хорошая новость Че-то в последнее время красное не особо, вот Grauer Burgunder с альди очень даже. Я правда одну бутыль неделю пью :walklike:

    Вот интересно белое сухое тоже хорошо?

  • Правительство уже закупило бело-прозрачного на всех.

    Ещё по 4-5 доз на каждого хватит.:S


    Rund Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Millionen Impfdosen bestellt

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Правительство уже закупило бело-прозрачного на всех.

    Ещё по 4-5 доз на каждого хватит.:S


    Rund Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Millionen Impfdosen bestellt

    Лаутербах один столько не выпьет или вся верхушка бухать будет?

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Правительство уже закупило бело-прозрачного на всех.

    Ещё по 4-5 доз на каждого хватит.:S


    Rund Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Millionen Impfdosen bestellt

    Лаутербах один столько не выпьет или вся верхушка бухать будет?

    Да уж пусть бы бухали только они а то ведь и нас заставляют.

  • Лаутербах один столько не выпьет или вся верхушка бухать будет?

    Да уж пусть бы бухали только они а то ведь и нас заставляют.

    Мы на красное и белое перешли, нам нет смысла им мешать.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по-немецки;

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt