Corona-LIVE-Ticker

  • To HLO2000

    Так у тебя и от короновируса никто не умер.


    To Kamen 987

    Я побочки не занижал и рассказывал, что у моей жены в области сердца после всех трёх прививок болело. И соседка волдырями покрылась.

    И смерти от короны я тоже не преувеличивал, а писал только о своих знакомых.

    Кстати, вчера из Ташкента новость. Умер непривитый, 60 лет...

  • В этом ролике: в Германии в одной большой фирме ( Logistik ) заставили работать в маске. Но поскольку работодатель понимает, что в маске не будет от работников должной отдачи, он разрешает освовождать нос и рот и держать маску только на подбородке. Вот до дакого абсурда дожили.

    Смотрите ролик сами, он короткий - 2 минуты.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Неужто ты не видишь,хотя бы по количеству положительных,что прививки не работают,а мероприятия основывают на этих числах и всякие бустеры в том числе?

  • Я вообще то о заговорах.:S

    И ещё я вижу что при большей заражаемости - смертей меньше.

  • Карпыч

    Виталика убеждать не надо, он"убежденный".

    Ты еще не понял что ли, что он всегда и во всем против?

    Ему приносит это удовольствие..:musik:

  • иногда мне кажется , что все эти меры "антиковидные" вообще не о чем, но что-то ж надо впаривать народу, чтоб люди думали , что правительство что-то делает ... и главное многие верят свято , что это помогает практически панацея по 15 раз ширять экспериментальными витаминами ...

  • Кстати, вчера из Ташкента новость. Умер непривитый, 60 лет...

    Было профециональное заключение врача (с вскрытием)? Или как всегда - умер от Короны?


    Я вижу это так.

    Корона есть и прививки не помогут избавиться от ковида.

    нужно учиться с ним жить и искать другие решения.

    Одной части людей прививка помогает легче перенести заболевание, других гробит или убивает.

    Это не есть решение проблемы.


    Вопрос - сколько раз ты переживешь заразу в "легкой" форме, пока не умрешь?

    Я надеюсь вы понимаете, что я имею ввиду.

    Рано или поздно - будут люди умирать, каждое заражение ковидом и гриппом в тяжелой форме наносит непоправимый ущерб организму.


    По статистике (я ей не верю на 100%, но опираться на нее надо) - непривитые переносят ковид тяжелее и смертельных случаев больше.


    Но сколько раз ты сможешь перенести, пока оканчательно не попадешь в "деревяный макинтошь"?


    Я не раздуваю панику, но это реальность. Рано или поздно все умрем. А при ествественом отборе происходят природные мутации, которые сами уравновешивают проблемы популяции.

    А тут вмешиваются на генетическом уровне всякие Бил Гейтсы и проблемы не предсказауемы.


    Я считаю эту тактику в корне неправильной.

    Что реально помогает - локальные локдовны, а не прививки...

    Медецина со своими прививками идет по ложному пути.


    Мое мнение.

  • подскажите про 1 Джонсон прививку и бустер :crygirl: непонятливой,,,,,,,,,Это касается тех, кто после одного Джонсона прививки бустер собирался делать илиж всех кто уже в прошлом году сделал

  • Апдейт не делаю пока всё по старому . Стоит до 3 декабря годен .

    Сделал апдейт, дата годности не слетела. Но есть заметные изменения, если сверху раньше стояло "Vollständiger Impfschutz seit 11.11.1111" то сейчас так

    по моему ещё сложнее сделали теперь в магазине пока откроешь и покажешь все данные,если у них ещё и нет возможности дигитально проверить код,,,,,будет теперь каждый второй телефон мой лапать

  • Спутник не пустят на европейский рынoк и страны под влиянием США и Англии чисто по политическим соображениям, естественно и из за прибыли, которые могут потерять (например Пфайзер итд, Бил Гейтс и другие).


    А Венгрия в Евросоюзе или как?

    Если бы мы (народ) были нашему правительству так важны, то они бы ещё летом/осенью 2020 допустили бы спутник на европейский рынок...


    Но ты прав, сдвиги есть, в Израиле и Австралии стали впускать в страну людей привитых спутником.

    Венгрия надеется что сможет производить у себя.

    Про Италию не видел, у них там уже в 2021 были какие-то сдвиги.


    Да и ВОЗ вроде как говорил что проверяет допуск вакцины


    Думаю сливки уже сняли, теперь можно и допустить конкурентов.


    Считаю это (запрет/отсутствие допуска спутника) чисто политическим/экономическим решением!


    Прививатся пока ни чем не собираюсь.

  • У моего друга пол класса работает на производстве Спутника. Они не торопятся прививаться.

    Как же такое может быть? Парадокс...

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • „Selbst die Impfpflicht führt ja dazu, dass man sich zum Schluss freiwillig impfen lässt.“ Karl Lauterbach, Gesundheitsminister


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • „Selbst die Impfpflicht führt ja dazu, dass man sich zum Schluss freiwillig impfen lässt.“ Karl Lauterbach, Gesundheitsminister


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    долго я не стал над этим думать, думаю пускай местное население мне расталкует:


    Получил ответ: да обязательно , но в тот же момент ты можешь сказать нет, тебе будут приходить штрафы (просто придположение) ты их будешь платить и всё. Но не кто не придёт к тебе домой с ментами и не заставит под конвоем прививаться.

  • „Selbst die Impfpflicht führt ja dazu, dass man sich zum Schluss freiwillig impfen lässt.“ Karl Lauterbach, Gesundheitsminister


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Гениально! С кличком там всё понятно. Но как так вышло, что ему кукушку тоже кто то подбил.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • А Венгрия в Евросоюзе или как?

    Венгрия договорится с Россией о производстве вакцины «Спутник V» на своем предприятии

    Да клАла она на этот Евросоюз ...

    они вообще безбашенные ... пидаров - запретили на своей территории , войска НАТО - запретили на своей терр ..

    Какие то они не Европейцы ... недоразумение сплошное ... :D

  • А Венгрия в Евросоюзе или как?

    Венгрия договорится с Россией о производстве вакцины «Спутник V» на своем предприятии

    Да клАла она на этот Евросоюз ...

    они вообще безбашенные ... пидаров - запретили на своей территории , войска НАТО - запретили на своей терр ..

    Какие то они не Европейцы ... недоразумение сплошное ... :D

    Так а я о чём?:S

    Нету никакого типа "пустим не пустим" европейских фармкомпаний против спутника. Кто хочет, тот покупает и производит.

  • Цитата

    Гениально! С кличком там всё понятно. Но как так вышло, что ему кукушку тоже кто то подбил

    Смотрел надеюсь интервью с его женой , что она сказала ,что он своего рода шоумен ,а точнее клоун из цирка

  • Цитата


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Миллионам работников в Германии грозит приостановка выплаты зарплаты на время обязательного карантина после контакта с зараженным коронавирусом, следует из экспертного заключения юристов бундестага, сообщает 20 января немецкая газета Bild.

    Согласно новым правилам критерии получения человеком статуса вакцинированного и переболевшего определяются непосредственно рекомендациями немецких институтов Роберта Коха (RKI) и Пауля Эрлиха (PEI).

    Непосредственно после принятого постановления RKI сократил срок действия статуса переболевшего с шести месяцев после положительного ПЦР-теста до трех.

    PEI опубликовал новые критерии получения статуса вакцинированного, согласно которым человек привитый одной дозой препарата Johnson & Johnsоn больше не считается вакцинированным