Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • Те кто не хочет идут осознанно на риск словить вариант с осложнениями

    Если сам словит,то хрен с ним.

    А вот если других заразит,то уши отрезать надо,что бы все видели.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Здесь наверное нужно альтернативщиков разделить по категориям.

    Думается мне, что такое деление, мммм..., как сказать-то, "неверное"(бл...я, я дипломат). Под эти категории просто попадают все(!), кто не сделал прививку. По "делёжке"-я во второй группе, "альтернативщик 2-ой степени"? А "неальтернативщики", получается, это те, кто сделал уже прививки(без разницы, ради отпуска или ресторана, или по медицинским соображениям), ну и ещё те, кто ждёт прививку "на блюдечке с золотой каёмкой". Кстати, на работе са.70% сделавших прививку, объясняют это "морем и ресторанами". Может и врут, не пытал🙂.

    Да, возраст рабочих"+""-" 50лет.

  • Петруха не писатель. Петруха читатель.:hust:

    Я по моему когда то уже к нему обращался с подобным предложением.

    Броня крепка и танки наши быстры.:S

    Ну не все же Солженицын как ты :roflmao: . Главное же буковок много

    "Мама мыла раму" " раму мыла мама" и так по кругу до головокружения . Смотри скоро будешь первым в списке пользователей ;) и тогда назначит админ тебя главным , после себя 8)

    Не, не!

    Я только с Карпинском в этом разделе согласен модерировать.

    Я буду стирать его сообщения и его "единомышленников", а он мои. И тогда в топике останется всего с десяток страниц.:roflmao:

  • Robin

    А если привитый заразит? Что тогда отрезать-то будем? У нас двое на интенсиве привитых лежало, жена говорит в масках к ним медперсонал заходил. Зачем в масках? Они же дважды вакцинированные были! Разве, что бы их (пациентов), ещё раз не заразить...

    Не давайте, люди, страху взять верх над здравомыслием.

  • Цитата

    Здесь наверное нужно альтернативщиков разделить по категориям.

    Думается мне, что такое деление, мммм..., как сказать-то, "неверное"(бл...я, я дипломат). Под эти категории просто попадают все(!), кто не сделал прививку. По "делёжке"-я во второй группе, "альтернативщик 2-ой степени"? А "неальтернативщики", получается, это те, кто сделал уже прививки(без разницы, ради отпуска или ресторана, или по медицинским соображениям), ну и ещё те, кто ждёт прививку "на блюдечке с золотой каёмкой". Кстати, на работе са.70% сделавших прививку, объясняют это "морем и ресторанами". Может и врут, не пытал🙂.

    Да, возраст рабочих"+""-" 50лет.

    Разделение по категориям я имел в виду, что когда заходит спор о чём-то, то одни говорят, что никто такое не говорил, а я то знаю, что эта информация пришла с противоположного лагеря.

    Альтернативщиков, или антиковидчиков, или антипрививочников много, и все они разные.:S

  • А вот если других заразит,то уши отрезать надо,что бы все видели.

    А что мелко то так . Может сразу голову , что бы думали .

    Ну ты недалеко ушёл от моего коллеги по работе ,который предложил расстреливать тех кто не хочет прививаться .

    Откуда такая агрессия ?????????????????????????????????

  • А где я написал что они должны иметь проблемы. Читаешь как тебе нужно?

    Для тех кто в танке. Так как вакцина есть, каждый может привиться. Те кто не хочет идут осознанно на риск словить вариант с осложнениями. Но так как страна свободная, то и выбор у каждого.

    Как пишешь ,так и читаем . Предложение можно же было по другому построить ,ты выбрал сам такую ультимативную форму выражения мысли . Да и про свободу как то не клеится . Вон кучу привилегий .пока обещают . Адольф Зёдер орёт что детей обязательно надо вакцинировать . Людей из профессий выгоняют ,стариков в домах старости всех подряд колят . Свобода какая то исковерканная ,добровольно-принудительная . И что будет завтра непонятно .

    А то вон уже в сообщении ниже предлагают уши отрезать ,а если таких к власти ,то я думаю и до открытия Освенцим недалеко

  • Те кто не хочет идут осознанно на риск словить вариант с осложнениями

    Если сам словит,то хрен с ним.

    А вот если других заразит,то уши отрезать надо,что бы все видели.

    в израиле один молодой человек, который был уже привит, заразился от другого привитого.

    потом на вечеринке заразил 83 подростка.

    на немецком:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    так что, Robin, будь осторожнее с такими предложениями, а то и тебе могут уши отрезать)))


    пысы

    а ещё тут альтернативщиков в агрессии общиняют)))

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • мне просто не понятно почему и откуда такое недоверие к вакцинам?... сколько нам в союзе их понавтыкали? и живём ведь .... благодоря им ... просто не было ютюба и тик тока где люди денюжку гребут и смеются над нами как легко нас нае....ть можно

  • HLO2000 вопрос остался открытым, сообщении 1520

    можешь привести пример "процесса нагнетания страха"?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • в израиле один молодой человек, который был уже привит, заразился от другого привитого.

    А нулевой был тот кто не привит. Начало цепочки.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • А нулевой был тот кто не привит. Начало цепочки.

    если верить СМИ, то "нулевой" был в китае)))

    но его найти не могут, потому и кастрировать тоже...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • если верить СМИ, то "нулевой" был в китае)))

    Говорим о Израиле,а не о Китае.

    В Китае всё хорошо. Уже больше милиарда вакцинировались. Смотрят на нас и хихикают.Над балбесами.:D

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • мне просто не понятно почему и откуда такое недоверие к вакцинам?... сколько нам в союзе их понавтыкали? и живём ведь .... благодоря им ... просто не было ютюба и тик тока где люди денюжку гребут и смеются над нами как легко нас нае....ть можно

    Все верно не было медиа, ничего не распространялось , ни хорошее , ни плохое.

    А осложнения после вакцин всегда были .

    В моем окружении есть люди, кто пострадал. И это доказано- последствия вакцины( той советской)


    Robin,Какие страсти то 😅 уши отрезать.

    Вам , привитым то чего или кого бояться, вы уже себя защитили.

    Живите спокойно, вы свой выбор сделали. ( особенно в пользу зрелищ и хлеба) Дайте другим жить с ушами .

    Ни те , ни другие не опасны друг для друга




    Цитата из

    Книги " Будущее жизни" Jacques Attali,— Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., банкир, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Цитата

    Будущее будет связано с поиском способа сократить население. <…> Мы начинаем со старых, потому что, как только они превышают 60-65 лет, люди живут дольше, чем они производят, и это дорого обходится обществу. <…> Затем слабые, затем бесполезные, которые не помогают обществу, потому что их будет становиться всё больше и больше, и, особенно, глупые. Эвтаназия нацелена на эти группы. <…> Во всех случаях эвтаназия должна стать важным инструментом в наших обществах будущего. Конечно, мы не сможем расстрелять людей или построить лагеря. Мы избавимся от них, заставляя их поверить, что это для их же блага. <…> Перенаселение слишком дорого обходится с экономической точки зрения. <…> В социальном плане также намного лучше, когда человеческая машина резко останавливается, чем когда она постепенно приходит в негодность. Мы не сможем проверить интеллект миллионов и миллионов людей. <…> Мы найдем или вызовем что-то, пандемию, нацеленную на определенных людей, реальный экономический кризис или нет, вирус, который затронет стариков или толстых, это не имеет значения, слабые поддаются этому, напуганные и глупые поверят в это и обратятся за лечением. <…> Мы позаботимся о том, чтобы лечение было на месте, лечение, которое будет решением. <…> Таким образом, отбор идиотов будет производиться самостоятельно: <…> они сами пойдут на бойню".

  • Wanno

    Попробую ответить. Вакцина разработана в кратчайшие сроки, тестфазы-по быстрому. Инфо о побочках-от силы на полгода изучены, как в дальнейшем-как бог даст?

    Есть также негативный "опыт" с "быстросоздатыми" вакцинации (см. Швецию, прививки против "швейнегриппе", 15 тыс. детей (по взрослым вроде всё ок) больны неизлечимо-нарколепси), вирус со смертностью 0,1% по Германии (имею ввиду число всех жителей к числу умерших от ковида(?), из которых более 50% очень пожилые люди. Многие верят в собственный иммунитет (я и от гриппа ни разу в жизни не прививался), метания правительства "со стороны в сторону" при принятии противокоронных мер тоже не добавило уверенности людям ( чего стоит только заява, что после одной прививки Астразенека, вторую делать Бионтех-как долго исследовалась совместимость этого коктейля?) Ну и, конечно, политизацию вакцинирования не забываем (спутник-v, например). Да много ещё чего можно написать, у каждого свои причины. Я перечислил часть своих, знакомых и коллег по работе мыслей-думок. Пожилым и больным (ризикогруппе) считаю, стоит делать.

  • а у меня в окружении умерли две женщины... одна две нидели лежала на животе с апаратом.. вот уже месяца три как дома но ещё ни какая и обояния нету

  • Цитата

    И не только уши,но и кастрацию произвести,что бы себе подобных не производили на свет.

    и тут Остапа понесло...

    С пятницей!

    П.с. про привившихся-"переносчиков" что нибудь скажешь? Или это "другое"?

  • Любой медикамент имеет побочные действия, даже витамины.

    Все индивидуально.

    Но нет никакой индивидуальности. Шаблон, реестр и прочее.

    Человек пихает в себя , в надежде получить волшебную пилюлю.

    Это явные признаки полочки кидаются в глаза , а сколько тех, кто становится хроником.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Сглупили родители — расплатились дети.
    25 декабря 1956-го, Германия. У сотрудника фармацевтической компании большой праздник — его жена рожает. Однако скоро радость сменяется ужасом. Младенец родился без ушей и носа. Спустя шесть лет в 52 странах будет зарегистрировано ещё 12 000 похожих случаев. По всему миру дети появляются на свет с мутациями. Позже выяснится, что их родители принимали один и тот же препарат - Талидомид. В ходе испытаний на животных, не было обнаружено никаких побочных эффектов. Чтобы лучше понять природу лекарства, было предложено испытать его на людях. Очень скоро начали приходить письма с восторженными отзывами. Терапевты отмечали, что талидомид оказывает на пациентов успокаивающий и снотворный эффект. Сильный акцент делался на то, что средство не имеет побочных эффектов, а при передозировке не приводит к серьёзным последствиям. То есть объесться талидомидом и уйти из жизни было нельзя. Препарат широко применялся - никому и в голову не приходило, что он является мутагенной бомбой. Даже однократный приём препарата будущими родителями впоследствии может вызвать появление у них детей-мутантов: без рук, ног, носа, глаз, ушей. Лишь через много лет учёным удалось понять, что родителей детей-мутантов объединяет одно: все они применяли талидомид.


  • В Китае всё хорошо. Уже больше милиарда вакцинировались. Смотрят на нас и хихикают.Над балбесами.

    два дня назад (так гугля показывает):

    из 1,35 миллирда полностью привито 223 миллиона

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)