Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • Все ищут статистику, а мне её и искать не надо. Она есть. Каждый день кроме выходных. Ведь нетрудно сравнить, что было до(20) и сейчас(21).

    Поэтому кто хочет, прививайтесь хоть каждый день. Только остальных за собой не тащите!

    а никто никого не тащит. придёт время ты сам будешь тащить на вакцинуцию своих...а жить все хотят...ты щас можешь смеятся над моим этим высказыванием а пройдёт время и ты впомнишь что я это писал и скажешь что я был прав.

    При спорах тихо я журчу, чтоб не являлась пена злая.

    Когда не знаю, то молчу или помалкиваю, зная...


    ЗЫ: Блажен, кто верует. Тепло ему на свете...

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Кто хочет - вакцинируется.

    Кто не хочет - не вакцинируется.

    еслиб так было, то никто бы не возмущался. И тех кто хочет вакцинироваться никто тут не отговаривал. Зачем выдавать желаемое за действительное

    "Не отговаривал" это не совсем верно. Если постоянно писать что прививка это яд и что от неё обязательно все умрут это конечно не отговор, но как бы и не распологает к прививки. А как здесь только не называли тех кто привился, и стадом и безмозглыми и мозжечок с горошину и т.д. Зато себя альтернативщики именуют людьми имеющими мозги. Так вот эти люди имеющие мозги, насмотревшись всякой храни в интернете, возомнили себя охренительными вирусологами. Они суда тащат страшилки одна страшнее другой и пугают ими себя и всех других. Им мерещится уже всякая фигня, типа привитые ломятся к ним в дома, я не удевлясь если они скоро будут выпрыгивать в окна со словами "привитые идут"

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • еслиб так было, то никто бы не возмущался. И тех кто хочет вакцинироваться никто тут не отговаривал. Зачем выдавать желаемое за действительное

    "Не отговаривал" это не совсем верно. Если постоянно писать что прививка это яд и что от неё обязательно все умрут это конечно не отговор, но как бы и не распологает к прививки. А как здесь только не называли тех кто привился, и стадом и безмозглыми и мозжечок с горошину и т.д. Зато себя альтернативщики именkуют людьми имеющими мозги. Так вот эти люди имеющие мозги, насмотревшись всякой храни в интернете, возомнили себя охренительными вирусологами. Они суда тащат страшилки одна страшнее другой и пугают ими себя и всех других. Им мерещится уже всякая фигня, типа привитые ломятся к ним в дома, я не удевлясь если они скоро будут выпрыгивать в окна со словами "привитые идут"

    к сожалению "страшилки" альтернативщиков постепенно подтверждают фактами,а ведь ещё не осень...

  • какими фактами? Принудиловка есть в Германии на вакцинацию? НЕТ её нету. Где тысячи умерших от вакцины? По прогнозам людей имеющих мозги, вакцинированные через 6 месяцев после вакцинации должны были пачками померать.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • какими фактами? Принудиловка есть в Германии на вакцинацию? НЕТ её нету. Где тысячи умерших от вакцины? По прогнозам людей имеющих мозги, вакцинированные через 6 месяцев после вакцинации должны были пачками померать.

    Только не надо на счёт принудиловки утверждать, у каждого свой опыт и он видимо отличается от твоего. Вот про 6 месяцев интересно, можно ссылку на источник?

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Когда «слухи» принимают за факты , то начинается бардак.


    У Высоцкого хорошая песня есть про слухи.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • какими фактами? Принудиловка есть в Германии на вакцинацию? НЕТ её нету. Где тысячи умерших от вакцины? По прогнозам людей имеющих мозги, вакцинированные через 6 месяцев после вакцинации должны были пачками померать.

    Что за бред кто утверждал,что должны пачками умирать? А что подтвердило фактами,так это всё на лицо,во первых бесконечное чрезвычайное положение,во вторых бесконечные масочный режим,ну и по принудиловке фактов дискуссии в высших эшэлонах власти приводилось достаточно,а о результате узнаем осенью.

  • зачем так сразу то помирать то?

    А вот что вакцинированные теперь вирус друг другу передают, так пожалуйста.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    И смысл колоться? Чтобы легче переболеть? Ну хорошо! Очень рад за них!

    Токо выясняется, что передачу то вируса вакцинация хрен сдерживает.

    А как кричат, как дЫшат.

    "Между прочем это мы переживем."

  • Ужасы наводят как раз не альтернативщики. Это как раз другая половина лагеря думает,что если не привьётся, то неприменно заболеет короной и конечно же умрёт или если очень сильно повезёт то прлежит под ИВЛ.

    Почемунебыло такого ажиотажа и заботы с прививками от гриппа, ведь от него тоже много людей из года в год умирает?

    Альтернативщики всёго навсего не желают навязанных прививок, на что имеют полное право.

  • еслиб так было, то никто бы не возмущался. И тех кто хочет вакцинироваться никто тут не отговаривал. Зачем выдавать желаемое за действительное

    "Не отговаривал" это не совсем верно. Если постоянно писать что прививка это яд и что от неё обязательно все умрут это конечно не отговор, но как бы и не распологает к прививки. А как здесь только не называли тех кто привился, и стадом и безмозглыми и мозжечок с горошину и т.д. Зато себя альтернативщики именуют людьми имеющими мозги. Так вот эти люди имеющие мозги, насмотревшись всякой храни в интернете, возомнили себя охренительными вирусологами. Они суда тащат страшилки одна страшнее другой и пугают ими себя и всех других. Им мерещится уже всякая фигня, типа привитые ломятся к ним в дома, я не удевлясь если они скоро будут выпрыгивать в окна со словами "привитые идут"

    Кто называл?


    Срочно к администратору чтобы наказать за оскорбления пожалуйста.

    Как только людей имеющих другое мнение не обосрал ты уже.


    Не удивишься? Ну и ладушки! А фактики или фактики собранные тут по крупицам такими и остаются. И ниче ты с ними не сделаешь, хоть на говно изойди.


    Так что давай ка в тему! Статистику, данные в студию.

    "Между прочем это мы переживем."

  • Ужасы наводят как раз не альтернативщики. Это как раз другая половина лагеря думает,что если не привьётся, то неприменно заболеет короной и конечно же умрёт или если очень сильно повезёт то прлежит под ИВЛ.

    Почемунебыло такого ажиотажа и заботы с прививками от гриппа, ведь от него тоже много людей из года в год умирает?

    Альтернативщики всёго навсего не желают навязанных прививок, на что имеют полное право.

    "А вдруг я от укола сдохну? А вдруг меня лечить не будут? Я ж добровольно...эксперимент, вдруг они заразы правы...были. А вдруг вакцина не сработает и я заражусь, от собаки, кошки, ветра, ... этих которые здоровые! Они ж здоровые в себе много вирусов носить могут и ниче им не делается.... Нет, болеют они и в легкой и тяжелой форме, но... другие они какие то..."

    Нет, не хочу один! Пусть они тоже..."


    Хватит реально ужасы наводить. И на людей ярлыки вешать.

    "Между прочем это мы переживем."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • Ладно!

    В тему!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вдруг кому поможет.

    "Между прочем это мы переживем."

  • Цитата

    Когда прививки будут для всех, тогда гайки больше затянут.


    Можете не переживать, всех уколют

    вот и ответы на все вопросы. Не захотите - заставят или вынудят поставить .

    Я понимаю так , что когда патронов будет достаточно то и процесс пойдет уже принудительно. Уже сейчас надо начинать бояться или будем ждать когда патроны подвезут

  • Интересно кто какую информацию из етого возьмёт.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Цитата


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Роспотребнадзор начинает работу по созданию биочипа для тестирования на коронавирусную инфекцию, сообщили в ведомств

    Нижегородский институт эпидемиологии и микробиологии имени академика И. Н. Блохиной Роспотребнадзора работает над прототипом биочипа, который будет выявлять возбудителей внебольничных пневмоний, в том числе коронавирусных.

    Отмечается, что работы по созданию биочипа ведутся в Инжиниринговом центре микротехнологии и диагностики СПбГЭТУ «ЛЭТИ».

    Отмечается, что планируется дать характеристику региональным особенностям и этиологической структуре внебольничных пневмоний, с учетом которой и будет разработан прототип ДНК-биочипа

  • какими фактами? Принудиловка есть в Германии на вакцинацию? НЕТ её нету. Где тысячи умерших от вакцины? По прогнозам людей имеющих мозги, вакцинированные через 6 месяцев после вакцинации должны были пачками померать.

    Только не надо на счёт принудиловки утверждать, у каждого свой опыт и он видимо отличается от твоего. Вот про 6 месяцев интересно, можно ссылку на источник?

    про 6 месяцев это не ко мне, вот ознакомься


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или тут


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Как только людей имеющих другое мнение не обосрал ты уже.

    доказательства предоставишь?

    Я что то придумал из того что написал? Нет не придумал, обо всём этом алтернативщики здесь писали.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Ну и что ты выставил? Где там, что через пол года привитые будут умирать пачками,нету,кроме тебя такой бред ник то не говорил.

  • Когда «слухи» принимают за факты , то начинается бардак.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Читайте внмательно