Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • Ликвидация безграмотности антипрививочников,
    много букв, прилежный одолеет:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    После того, как эта барышня цитировала больных на голову, читать её портянку нет никакого смысла!

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Я уже запутался в этих опасностях, британский был толи на 40, Толи на 70 опаснее, африканский, также, испанский также, теперь дельта на 70 процентов, а тут опять новый и опаснее предыдущего. Я не пойму первые локдауны из за соплей вводили что-ли.

    Потому ЧТО :

    Уже много раз повторялось что болезнь новая, вакцина новая, ситуация в мире новая.

    И с каждым днём узнают/открывают про болезнь что то новое.

    Тоесть вчера знали о всём меньше чем сегодня. Завтра будут знать больше

    чем сегодня. НО !!! Не факт что сегодня или завтра узнают окончательную истину.

    Вообщем получается по цитате одного политика :

    Цитата

    «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать».

    В. Кличко

    А вообще мне кажется что жить мы будем ближайшее время по цитате другого классика.

    Цитата

    О сколько нам открытий чудных ( вот уж правда, не наудивляешся )
    Готовят просвещенья дух ( только хер его знает где и какое просвещение они получили )
    И опыт, сын ошибок трудных, ( хочется надеется что не перемрём все от такого опыта )
    И гений, парадоксов друг, ( не, ну правда, не дурак же о нас о всех заботится. ВСЁ для нашего блага )
    И случай, бог изобретатель. ( народная мудрость : на случай надейся, но и сам не плошай. Что нибудь да придумаем )


    Всем не хворать ;)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ну я понимаю , что ты всеми силами хочешь оправдать свой выбор . От того что ты его сделал и считаешь своё решение правильным , как говориться , бог с тобой . Фарш уже обратно не проверяешь в цельный кусок мяса , как и прививку кто получил уже не смогут её загнать обратно в ампулу . Веришь , это твое право верить , я не верю и твои пламенные воззвания только тебе самому предают веру в твой выбор . Давай завтра , а может лет через десять , если доживём конечно , встретимся в этой теме и тогда уже можно будет как то на фактах доказать кто из нас был прав . Так что зря стараешься в складывании букв в предложения , пока это просто слова и они не несут в себе доказательной базы .

  • Тебе отвечали, в итоге получается как ответ или в доктор шрирача из тибукту, видный специалист по болезням левой пятки говорит что вирус не страшнее мухи, котороя сидела на вареньи. или твоё актуальное про 100% никто не гарантирует. А раз нет, значит всё обман. все дураки один я дартаньян.

    А теперь покажи где в сообщении фема ответ на впрос

    Ответа то конкретного нет,есть только отговорки или по другому балталогия...

  • Серёга с Аахена

    Не разачаровывай: про "у вас круг посвящённых..." ты сам написал, потому я и спросил, ну и про "против течения..." тоже твоё, тоже хотелось бы уточнить, если ты не против. А по особенностям населения, та то да, наверное, может быть, даже скорей всего-но опять таки-индусов косило "дельтой", а потом раз(!)-и их особенность "дельту" поборола, инциденц-почти как у нас. А с нами-воообще непонятно, какие особенности у нас. Сейчас жена с работы пришла-опять у нас двое в клинике лежат (всего двое!), и что ты думаешь? Правильно-оба вакцинированные (оба пожилые), а невакцинированных пока нет больных. Согласен, вопрос времени, да и совпадение наверное, но факт имеет место быть.

  • Цитата

    Так что зря стараешься в складывании букв в предложения , пока это просто слова и они не несут в себе доказательной базы .

    Аха, ха! :roflmao:

    У вашей "группы" доказательной базы хоть отбавляй.:hust:

  • Естественно, я же не амёба какая то, у меня есть своя точка мнения.

    Ты понимаешь,когда виталан высказывает своё мнение по вопросам вирусологии

    как прикажешь воспринимать это ? Неужто всерьёз можно воспринимать точку зрения

    о ста процентах защиты? Я ещё понимаю когда люди высказывают своё мнение по просмотренному фильму или

    прочитанной книге,но по вирусологии и всему что крутится вокруг вирусов,когда понятия

    обо всём этом не имеешшь,то лучше быть амёбой и промолчать...

  • Цитата

    Сейчас жена с работы пришла-опять у нас двое в клинике лежат (всего двое!), и что ты думаешь? Правильно-оба вакцинированные (оба пожилые), а невакцинированных пока нет больных. Согласен, вопрос времени, да и совпадение наверное, но факт имеет место быть.

    Ну вам не угодишь!

    Когда короновирус "зверствовал", то вам было мало того, что в интенсивах мало народу, всё сетовали, что это не пандемия, если трупы на улицах не валяются.

    Сегодня два старичка в интенсиве - и снова не так!

    А старички кстати, не узнавал никто когда привились? Прошло ли положенное время после прививки?


    А то получается в как том анекдоте:

    -Молодой человек, уступите масто беременной.

    -А вы беременна? Какой срок?

    - Пол часа, но я так сильно устала....

  • Цитата

    Так что зря стараешься в складывании букв в предложения , пока это просто слова и они не несут в себе доказательной базы .

    Аха, ха! :roflmao:

    У вашей "группы" доказательной базы хоть отбавляй.:hust:

    Ты хоть уссысь от смеха :D но ты пока на нашей стороне (ты не привит). Ты наш тайный агент в лагере противника . :thumbup:;)

  • Карпинск

    Я думаю, ты не понял Виталана: он верит (уверовал себя), что вакцина поможет ему(!) 100%. Это неплохо, и это действительно действует, (по моему опыту), вера в себя (с вакциной или без) никогда не помешает.

    Я так Виталана понял, может ошибаюсь.

  • Виталан

    Ты за меня не домысливай битте (где я написал, что интенсив перегружен?).

    Ещё раз-после 2-3 недель без корона-больных, поступает 2 пациента с короной, оба вакцинированные, чем и когда-инфо нет, каким вирусом больны-тоже нет инфо. К ним персонал заходит в масках (наверное заразные). Интенсив не переполнен, здравоохранение(в клинике) не на пределе. Всё. Так понятнее?

  • Я думаю, ты не понял Виталана: он верит (уверовал себя), что вакцина поможет ему(!) 100%.

    Я его прекрасно понял,поэтому и писал,что это его самоуспокоение,

    но к реальности не имеющего ни какого отношения...

  • Ну я понимаю , что ты всеми силами хочешь оправдать свой выбор . От того что ты его сделал и считаешь своё решение правильным , как говориться , бог с тобой . Фарш уже обратно не проверяешь в цельный кусок мяса , как и прививку кто получил уже не смогут её загнать обратно в ампулу . Веришь , это твое право верить , я не верю и твои пламенные воззвания только тебе самому предают веру в твой выбор . Давай завтра , а может лет через десять , если доживём конечно , встретимся в этой теме и тогда уже можно будет как то на фактах доказать кто из нас был прав . Так что зря стараешься в складывании букв в предложения , пока это просто слова и они не несут в себе доказательной базы .

    Ни капельки, я его сделал. Никого не заставляю прививаться. Сын старший сам решил привиться. Жена нет. Я нигде не пропагандирую за прививки. Я только говорю своё мнение на определённые темы. Но скажем так, на данный момент есть такое мнение что прививка принесёт больше пользы чем зла. Может через 2-3-5 лет вылезут каки либо побочки. Но это потом и с низкой вероятностью. А дуба можно двинуть и сейчас. А так немного соломки подстелил.

    Не разачаровывай: про "у вас круг посвящённых..." ты сам написал, потому я и спросил, ну и про "против течения..." тоже твоё, тоже хотелось бы уточнить, если ты не против. А по особенностям населения, та то да, наверное, может быть, даже скорей всего-но опять таки-индусов косило "дельтой", а потом раз(!)-и их особенность "дельту" поборола, инциденц-почти как у нас. А с нами-воообще непонятно, какие особенности у нас. Сейчас жена с работы пришла-опять у нас двое в клинике лежат (всего двое!), и что ты думаешь? Правильно-оба вакцинированные (оба пожилые), а невакцинированных пока нет больных. Согласен, вопрос времени, да и совпадение наверное, но факт имеет место быть.

    Почитай сообщения. Как только уже не назывались. Или оскорбляли других. Стадо например, ещё вариантов куча была. Про против течения карпычь пару страниц назад пару раз постил, стадо как минимум bachelor много раз постил. Если все его высказывания собрать, можно неплохую статью за разжигание получить. Так же если пройтись по теме можно много названий собрать. А если ещё старые посмотреть..... Так что это не мои высказывания.

    Ты понимаешь,когда виталан высказывает своё мнение по вопросам вирусологии

    как прикажешь воспринимать это ? Неужто всерьёз можно воспринимать точку зрения

    о ста процентах защиты? Я ещё понимаю когда люди высказывают своё мнение по просмотренному фильму или

    прочитанной книге,но по вирусологии и всему что крутится вокруг вирусов,когда понятия

    обо всём этом не имеешшь,то лучше быть амёбой и промолчать...

    Ну тут полный форум "вирусологов", ты один из них. Всё знаешь, все вопросы и ответы. Да, но раз ты начал эту тему и в третьей(?) всё продолжаешь писать и не молчишь, то как минимум доктор наук по вирусологии.

    Со 100% тебе уже кучу раз написали, но ты почему то как попугай и дальше твердишь. И до этого тебя ловили на не верных высказываниях (гугл переводчик виноват был). А теперь вдруг сливаешься, не имеешь своего мнения и претворяешься амёбой.

    Карпинск

    Я думаю, ты не понял Виталана: он верит (уверовал себя), что вакцина поможет ему(!) 100%. Это неплохо, и это действительно действует, (по моему опыту), вера в себя (с вакциной или без) никогда не помешает.

    Я так Виталана понял, может ошибаюсь.

    Ему уже это 10 раз сказали, оно и в теме где виталан писал было понятно. Но у карпыча своё понимание многих вопросов.


    А так если бы этой альтернотивной ветки не было, возможно многие бы вакцинировались, но семяна теории заговоров дали свои плоды, и теперь остануться они без 5g чипов.

  • По джонсону взял от сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо за ссылку.

    Похоже , что ты только заголовок читал.


    1. Там эксперимент с пробами в лабор делали. Люди в эксперименте не участвовали.


    Цитата

    The coronavirus vaccine made by Johnson & Johnson is much less effective against the Delta and Lambda variants than against the original virus, according to a new study posted online on Tuesday.


    2. Они хотели проверить, надо ли делать вторую доплнительную Пфайзер или Модерна прививку . И пришли к выводу, что нет , не надо.


    Цитата

    Although troubling, the findings result from experiments conducted with blood samples in a laboratory, and may not reflect the vaccine’s performance in the real world. But the conclusions add to evidence that the 13 million people inoculated with the J.&J. vaccine may need to receive a second dose — ideally of one of the mRNA vaccines made by Pfizer-BioNTech or Moderna, the authors said.


    Цитата

    The conclusions are at odds with those from smaller studies published by Johnson & Johnson earlier this month suggesting that a single dose of the vaccine is effective against the variant even eight months after inoculation.


    3. Этот доклад еще не готов для публикации и должен быть проверен специалистами.

    Одна доза Астра и Джонсон защищает примерн на 33% от дельты (это примерно как и вакцины от гриппа наверно) про не эффективности там не речи совсем.

    Цитата

    The new study has not yet been peer reviewed nor published in a scientific journal. But it is consistent with observations that a single dose of the AstraZeneca vaccine — which has a similar architecture to the J.&J. vaccine — shows only about 33 percent efficacy against symptomatic disease caused by the Delta variant.


    4. Далее идет дискуссия, о том, что джонсон тоже надо делать два раза или комбинировать с другой вакциной.


    Таким образом очевидно, что Карпинск вывалил искаженную инфу, смотри его сообщение номер: 1952 про "не эффективность астра и джoнсон от дельты".

    Update:

    Забавно, что даже на том форуме, откуда идет ссылка на статью , народ тоже заметил нестыковки и пишет:

    Цитата

    ссылка где? поискала по цитате - ничего такого не нашло.

    В последних новостях пишется лишь про её эффективность

    Все это не мешает нашему Карписку57 распространять свое видение мира.


    Спасибо за внимание.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fem ().

  • Цитата

    А то получается в как том анекдоте:

    У меня другой анекдот всплывает:

    Студент перед экзаменом по биологии в последнюю минуту прочитал только про блох. Вытягивает билет-про обезьяну. Отвечает: обезьяна-это животное у которого есть мех, в меху могут завестись блохи, а блохи это... ну и всю инфо по блохам. Препод говорит-стоп, бери другой билет. Тянет-собака. Отвечает:собака-это животное, у которого есть мех, в меху заводятся блохи, а блохи это.. и т.д. Препод не дурак, даёт ему третий билет-рыба. Студент не долго думая: рыба-это животное, у которого нет меха... Но если бы у рыбы был бы мех, то в нём могли бы завестись блохи...

    Всплывает анекдот, когда твои посты читаю. Раньше хоть какую-то информацию выдавал, сейчас же одни "дворовые, пацанячьи наезды", но весело, тема живёт😉👍

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nau ().

  • Ну тут полный форум "вирусологов", ты один из них. Всё знаешь, все вопросы и ответы.

    Да, но раз ты начал эту тему и в третьей(?) всё продолжаешь писать и не молчишь, то как минимум доктор наук по вирусологии.

    Со 100% тебе уже кучу раз написали, но ты почему то как попугай и дальше твердишь. И до этого тебя ловили на не верных высказываниях (гугл переводчик виноват был). А теперь вдруг сливаешься, не имеешь своего мнения и претворяешься амёбой.

    Тут ты не прав, я не "вирусолог" и у меня нет личного мнения. Я привожу лишь в этих темах альтернативные

    мнения ,а бред про сто процентов естественно и дальше буду комментировать:hust:

  • Пора открывать ветку тотализатор, сделаем себе озартную игру. Если бы раньше открыли, то Виталан бы уже 2-жды проставлялся бы, а так еще есть шанс на осеннее предсказание, где про весь этот театр даже не вспомним.


    Выигрышь скинем в фонд форума, как идейка?

  • 1. Там эксперимент с пробами в лабор делали. Люди в эксперименте не участвовали.

    Так это же хорошо,что проверили не на людях,так и надо проверять,

    но результат от этого не меняется,ну и если продолжить тему,

    то до ста процентов ещё очень далеко:roflmao:

  • Цитата

    Или оскорбляли других

    Там ещё и яйки невакцинированным обрезать собирались😉. Будем считать, что ты это по невнимательности "упустил", а не потому, что "со своего лагеря автор"🙂