Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • Те больные, которые были подключены к аппарату ИВЛ умирают с вероятностью от 50 до 80% по разным источникам.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • "Порадовал" :D а нам тут ещё неделю , через неделю может ещё чего придумают , плохого конечно. Тиши тут . Скорых не видно , трупов на улице нет . Пляж полный. Пару семей из России прилетели в наш отель . И вообще какой речи на пляже неиуслышешь . Цифры бьют рекорды , только не понимаю почему ориентироваться привыкли на цифры , а не на реально больных .:(

  • Цитата


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Из-за стремительного роста заболеваемости власти ФРГ задумались о более жестких мерах для борьбы с распространением COVID-19.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Эпидемиологическая ситуация в Германии стремительно ухудшается из-за высоких темпов распространения индийского штамма коронавируса.

    Канцлер добавила, что в Германии вновь наблюдается «экспонентный рост» заболеваемости коронавирусом.

    Если в июне ежегодный прирост новых случаев COVID-19 в Германии находился на уровне пары сотен, то по мере распространения "индийского" штамма темпы прироста в последние недели растут, иногда достигает 2 тысяч в сутки

    ну вот и страшилки поперли . Ни чего нового. Что и ожидалось . Банально до тошноты

  • "Порадовал" а нам тут ещё неделю , через неделю может ещё чего придумают , плохого конечно. Тиши тут

    хуже может быть только "вариантенгебитен", но это уже касается привитых .

    вам уже пофиг - все на карантин.

    единственная малая надежда, что регирунг это сегодня не обьявит (о хохинциденцгебит), но тут я иллюзии не строю - сказали в морг, значит в морг...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Миллионы протестуют во Франции. Но в СМИ об этом молчок.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • HLO2000, поясню

    Цитата

    у меня есть алгоритм ,

    который заключается в следующем: есть два мнения, одно-мнение автора, другое неправильное. И если ты по ряду причин не согласен с автором, или у него закончились аргументы-то:

    Цитата

    конструктив с собеседником заканчивается

    Все правильно если у него нет аргументов, то он начинает прикапываться к собеседнику, обсуждать оппонента, как это сделал выше HLO2000.

    Сам придумал, сам сделал "вывод" и потом "обиделся" , что его выдумки "надежды" не были оправданы.

    Дело в том, что по докладу от RKI ему сказать нечего, он его не читал. А если и читал , то не факт, что понял. Хотя там много инересной и важной информации. Тем более, что именно по рекомендациям от RKI будут или не будут вводится ограничения в Германии.

    И если следущий раз кто-то увидит, заголовок типа: "Inzindenz im Herbs über 400", то можно зайте по ссылке и найти там это число и становится ясно, откуда журналист, накопал эту "сенсацию". Смотри график, страница 9 по ссылке выше.И по прививкам там много чего есть.


    Все это можно не смотреть и не читать и думать, что условный "Саня в халате с Ютуба, у которого есть свободное времня, камера и что сказать подписчикам" знает больше, лучше и может доходчиво обьяснить и "прочитать" между строк. Потому, что он ни от кого "не зависимый о его никто не танцует". Это заблуждение.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • fem

    👍👍Скажу честно, думал опять в "обижалки" играть начнёшь. А так понятней, прослеживается твоя логика. Можно и подискутировать, для того и форум.

  • evgen66 не думал что твой любимый политик Жириновский , немного был другого мнения о тебе:/

    ты вообще о чем?

    если бы ты вчера это сообщение написал, я бы подумал что вино в голову ударило н в 6 утра. Или от вчерашнего ещё не отошёл?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • evgen66 не думал что твой любимый политик Жириновский , немного был другого мнения о тебе:/

    ты вообще о чем?

    если бы ты вчера это сообщение написал, я бы подумал что вино в голову ударило н в 6 утра. Или от вчерашнего ещё не отошёл?

    Чё то HLO2000 раздухарился.

    Про fema рассказывает что тот якобы не может дискутировать и только его мнение правильное.

    Тебе любовь к жириновскому приписывает.

    Мне то на водку, то на женщин намекает...:/


    Серёга:applaus:

    Давай ка ближе к теме.:roflmao:

  • evgen66 не думал что твой любимый политик Жириновский , немного был другого мнения о тебе:/

    ты вообще о чем?

    если бы ты вчера это сообщение написал, я бы подумал что вино в голову ударило н в 6 утра. Или от вчерашнего ещё не отошёл?

    Прочитай , я про Жирика написал , а ты минусанул и какие выводы я должен был сделать :D


    Я так и не узнал твой государственный пост . И уже раздирает от любопытства , до каких государственных высот взлетел выходец из СССР в Германии. Я без подколов , вполне серьезно

  • Чё то HLO2000 раздухарился.

    ему не позавидуешь, весь день на сиськи смотрит, потом вином себя подогревает, а выхода сексуальной энергии нету. :diablo::diablo::diablo:

    Сделаем ему скидку, войдём так сказать в его тяжёлую ситуацию. :freunde:

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Миллионы протестуют во Франции. Но в СМИ об этом молчок.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    О чём демонстрируют то?

    Я только увидел плакат "нопасаран". Кто не пройдёт? Опять "ОНИ"? Снова глобалисты виноваты:roflmao:

  • Минздрав Израиля обнародовал тревожные данные об эффективности вакцинации.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • fem

    👍👍Скажу честно, думал опять в "обижалки" играть начнёшь. А так понятней, прослеживается твоя логика. Можно и подискутировать, для того и форум.

    Bот простой пример:

    Недельный отчет от RKI от 22.07.21 , читаем страница 3 , абзатц 4

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Deutschland, wie auch im europäischen Ausland, werden die meisten Infektionen durch besorgniserregende Varianten (VOC) verursacht. Der Anteil von Delta (B.1.617.2) lag in einer zufällig für die Sequenzierung ausgewählten Stichprobe bei 84 %, der Anteil von Alpha (B.1.1.7) betrug 12 %. Ein Vergleich von hospitalisierten Fällen, bei denen Informationen zur Variante von SARS-CoV-2 vorliegen, zeigt für die vergangenen vier Meldewochen keinen Unterschied zwischen Alpha und Delta in Bezug auf den Anteil der Hospitalisierungen.


    Там написано, как действуют актуальные викцины на эту дельта вариант.

    Цитата

    Alle Impfstoffe, die zurzeit in Deutschland zur Verfügung stehen, schützen nach derzeitigen Erkenntnissen bei vollständigerImpfung wirksam vor einer Erkrankung durch die beiden hauptsächlich zirkulierenden VOC, Delta und Alpha. Die bisher vorliegenden Daten zeigen, dass nach Erhalt von nur einer von zwei Impfstoffdosen die Schutzwirkung gegenüber Delta im Vergleich zu Alpha leicht verringert ist.


    Заходим на странцу Bild сегодня:

    Delta-Anteil in Deutschland jetzt bei 84 Prozent


    И так сплошь и рядом по многим СМИ.


    Доклад конечно долго читать, 25 страниц, но это стоит того, что бы не строить себе каких-либо иллюзий и страшилок.


    Например этот текст по защите прививки:

    Цитата

    Das Robert Koch-Institut schätzt die Gefährdung für die Gesundheit der nicht oder nur einmal geimpften Bevölkerung in Deutschland insgesamt weiterhin als hoch ein. Für vollständig Geimpfte wirddie Gefährdung als moderat eingeschätzt.


    moderat - не думаю, что это защита в 80-90%, скорее меньше.


    Только неугомонные бегают по инету и кричат, про 95% защиты, которую намерили год назад на вирусе без мутаций. Ребята, условия давно поменялись.

    Но им похер, они зацепились и твердят всякую муйню. Самое забавное, что не наблюдается никакой усталости от распространения похожей нелепицы.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Цитата

    Чё то HLO2000 раздухарился.

    Потеря нюха, то симптомы популярной заразы. 😁

    Поробывать бы ещё его вермут на вкус, можно было бы с уверенность сказать.

  • Так вернулся вроде как уже...

    Тоска печаль съедает?

    Не ездим мы на неделю в отпуск , это извращение приехать на 7 дней и обратно . 14 - 21 это наша планка .

    Ещё 8 дней осталось. Да я все правильно написал Жене 66 , я про Жирика , что он клоун , а он меня минусует , значит согласен что Жирик отличный политик .


    Цитата

    Чё то HLO2000 раздухарился.

    Потеря нюха, то симптомы популярной заразы. 😁

    Поробывать бы ещё его вермут на вкус, можно было бы с уверенность сказать.

    Нюх я не потерял и если и выпиваю то только ради удовольствия и немного . Так как вы не бываете на встречах форума , а тот кто бывает меня не разу пьяным не видел . Я знаю меру и хорошо понимаю про что пишу . И вам как говориться нюх не терять :thumbup: