Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? И о антитеррористическом законе в Швейцарии) .

• Простите вы могли бы повежливее, а то у меня возникло желание ткнуть вас в ваше же наделанное

Товарищей просто бесит что у них нет ни каких контраргументов, поэтому усиленно цепляются к каждой мелочи и пытаются раздуть из мухи слона и спровоцировать:hust: В общем пустобрёхи,по теме ничего сказать не могут, потому что фсе факты говорят не за то развитие событий которое они себе это представляют...

Карп, ну ты тоже ведешься! Ну чего тебе? Живут себе люди, сами себе пишут, я вот игнор поставил одному товарищу и вообще все прекрасно/

Сибиряк! Ты тут мне все спрашивал как я со школой воевать собирался!

Ну пока тьфй тьфу даже и не надо! Стоило только вопрос про Шпуктест задать и в первый школьный день получить публичный а не приватный ответ! Да/ дочь ходит в маске (тряпочка) но видимо сейчас это правила вооруженного нейтралитета! А давить надо когда в силе/ а сейчас время работает пожалуй против Уколистов/ Заметь/ что уколисты ловят всех "на движении"- поход в бар или на концерт/ я думаю что надо застыть/ Они будут двигаться дальше в своих мерах и обязательно промахнуться/ и вот тогда надо будет всадить/ И вообще худой мир лучше доброй ссоры/

Уж прости не оправдал твоих ожиданий

• Товарищей просто бесит что у них нет ни каких контраргументов, поэтому усиленно цепляются к каждой мелочи и пытаются раздуть из мухи слона и спровоцировать В общем пустобрёхи,по теме ничего сказать не могут, потому что фсе факты говорят не за то развитие событий которое они себе это представляют...

karpinsk57 в своём репертуаре, всё вывернул наизнанку.

раздуть из мухи слона как раз то пытался ты, неправильно подав информацию, и это уже не в первый раз.

По поводу пустобрёха, ты знаешь чья это корона и не надо её постоянно примерять на других.

Ну и по поводу "по теме ничего сказать не могут", если убрать все твои посты в этом топике, которые были не по теме то останется наверное только страниц 120-150 (сейчас их 283, это если тебе с мобилы не видно сколько страниц в теме)

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

• Привет! Тут Адриана публиковала ссылку на сайт где есть "Здоровые" предприятия!

А простите кто может предупредить вашего сына кого ему приглашать? Ресторан? Так если каждый из гостей подпишет добровльное согласие на "риск" а обслуживающий персонал оденет двойные маски то какие вопросы? И к кому? Что люди собрались в нарушение закона? Так это кто то стукануть должен.

• Sloty посмотри пост 5616 с кричащим заголовком

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

председатель ООН говорил"немного" по другому, на что я и указал karpinsk57, вот и всё.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

председатель ООН говорил"немного" по другому, на что я и указал karpinsk57, вот и всё.

а я согласен! евген66 очень внимательный человек! Вот в чужом глазу соломенку увидел, правда в своем бревна не заметил.

И?

Там и ссылка на РТ, это ведь от туда заголовок и статья, а не фантазии Карпинска.

Твоя ссылка и содержимое, что ты выставил по смыслу такая же. Просто как интепритировать, и версии перевода

• Просто как интепритировать, и версии перевода

Все правильно, в свое время эти пытались нам доказать типа нету принуждения ужализации , это мы сами на выдумали , на интерпретировали, типа тест это вообще ни очем, . Так же и с этой статьей .

• надо понимать, что RT это помойка, и поэтому если они про что то пишут, то надо смотреть оригинал. Евгений посмотрел и указал на нестыковки. RT наврал, Карпинск подхватил дезу, как собака блох, и весь вечер ушел «на разбор полётов».

Будьте собой. Все остальные места уже заняты. ~ Оскар Уайльд

и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

• так какой ответ то был, я что из твоего сообщения так и не понял. Я про тест?

• надо понимать, что RT это помойка,

Странно, что не одна западная структура не подала на эту помойку в суд , логично, если дело дойдет фактов , сразу выяснится лживость западных структур , уже проходили .

• Сибиряк! Ты тут мне все спрашивал как я со школой воевать собирался!

Да/ дочь ходит в маске (тряпочка) но видимо сейчас это правила вооруженного нейтралитета!

в бремене в начальной школе не надо больше маски носить.

• надо понимать, что RT это помойка,

Странно, что не одна западная структура не подала на эту помойку в суд , логично, если дело дойдет фактов , сразу выяснится лживость западных структур , уже проходили .

нет аргументов? Обосри...

• ой блин!

Offizielle Daten zeigen, dass 8-mal so viele Menschen in 6 Monaten an den Covid-Impfstoffen gestorben sind als Menschen, die in 18 Monaten an Covid-19 verstarben.

Wir können offiziell bestätigen, dass die Zahl der Menschen, die an den Covid-Impfstoffen gestorben sind, die Anzahl der Menschen, die an Covid-19 gestorben sind, übertroffen hat.

Wir gehen **davon aus,**dass diese Daten versehentlich veröffentlicht wurden.

народ в "телеге" думает, к чему бы это вдруг всплыло?

• И?

Там и ссылка на РТ, это ведь от туда заголовок и статья, а не фантазии Карпинска.

Твоя ссылка и содержимое, что ты выставил по смыслу такая же. Просто как интепритировать, и версии перевода

надо понимать, что RT это помойка, и поэтому если они про что то пишут, то надо смотреть оригинал. Евгений посмотрел и указал на нестыковки. RT наврал, Карпинск подхватил дезу, как собака блох, и весь вечер ушел «на разбор полётов».

Для меня ард и цдф тоже помойка, которые славно поют в унисон с правительством и их уже не раз уличали во лжи. Почему ты считаешь что на англоязычных каналах что то подругому? Все журналюги что там что тут пишут не дословно, и это касается не только этой статьи. Еслибы это была не кастрированая видеозапись, то другой разговор, там можно увидеть и услышать кто что сказал, а так это можно и на особенности перевода списать, хотя по сути в той статье тоже самое и стоит, просто другими словами

• Новое

надо понимать, что RT это помойка, и поэтому если они про что то пишут, то надо смотреть оригинал. Евгений посмотрел и указал на нестыковки. RT наврал, Карпинск подхватил дезу, как собака блох, и весь вечер ушел «на разбор полётов».

Для меня ард и цдф тоже помойка, которые славно поют в унисон с правительством и их уже не раз уличали во лжи. Почему ты считаешь что на англоязычных каналах что то подругому? Все журналюги что там что тут пишут не дословно, и это касается не только этой статьи. Еслибы это была не кастрированая видеозапись, то другой разговор, там можно увидеть и услышать кто что сказал, а так это можно и на особенности перевода списать, хотя по сути в той статье тоже самое и стоит, просто другими словами

Проблема в том,что суть, что женю, что фема не интересует,их задача докопаться до каком-нибудь мелочи,а докопаться и до столба можно ,и забалтать фыставленное сообщение,что бы в итоге было не понятно вообще о чем было сообщение.А это выступление главы ООН, хоть с могут, хоть с должны трактуется однозначно,поставлена задача к концу 22 года привить всех в мире и хоть как это переводить,смысл не изменится..

• Новое

Представляешь, перечитал.

И написанно там "скорей всего", "может быть", "наверное".

А самое главное что: "опрос который ещё не прошел рецензирование в научном журнале":hust:

Тоесть "мы посоветовались и я решил написать":S

Ты в будущем выставляй цитату, короткую и ёмкую и ссылочку внизу. А то "на, читай, ищи!":S

Так как насчёт того, что привиться и подвергнуть себя смертельной опасности ради плюшек?

Если человек верит в смертельно то вакцины он никогда не привьётся.

У тебя есть выход заразиться короновирусом естественным путём, и тогда ненудно будет делать вакцину. Ведь короновирус не опасен, а вакцина опасна. Подумай над этим.

• Новое

Я так и не понял дошло до тебя или нет?

• Новое

Что дошло? Что ты опять выставил ожидаемое за действительное?

Я это и раньше знал:S

• Новое

Не нужно наводить тень на плетень и переводить стрелки .
    Тут речь про RT, они освещают путинскую пропаганду, они оплачиваются из Кремля и работают там жулики и лгуны. И это для тебя что ?
    A если ARD и ZDF делают тоже самое , как ты пишешь то почему они тогда для тебя помойка а RT при тех же условия нет? :verrueckt:

Смысл сказанного скрывается в деталях и подачи информации. На это и было указано. Привыкли читать заголовки, а если смотреть внимательно текст , то выясняется, что по тексту не всегда так, как в название текста написано. Дополнительно, ещё тут оригинал английский и мы имеем не корректный перевод. Типичный способ пропаганды для искажения информации.
    По сути может и тоже самое, по смыслу нет.

Будьте собой. Все остальные места уже заняты. ~ Оскар Уайльд

и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.