Koffer Werkzeug + Bohrmaschine сыну в новую квартиру

  • Из твоего первого поста первая ссылка пойдёт для начала.

    Не советовал бы брать дрель на шнурке. Мало того, что пылесос таскаешь по дому, что бы под сверлом держать, так ещё и дрель нужно записывать. Только Аку!

    Для сверления бетона (люстры, подгординники) можешь и свою боршлагмашину принести, когда сын созреет, то сам купит.

    Главное, что бы у него было для мелких работ. При первом то переезде по-любому ты там будешь корячиться. Это я тебе из собственного опыта говорю! :roflmao:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот такой ?,и велик подкрутить и много чего есть,и как уже писали дрель и сверла отдельно купить.

  • Из твоего первого поста первая ссылка пойдёт для начала.

    Не советовал бы брать дрель на шнурке. Мало того, что пылесос таскаешь по дому, что бы под сверлом держать, так ещё и дрель нужно записывать. Только Аку!

    Для сверления бетона (люстры, подгординники) можешь и свою боршлагмашину принести, когда сын созреет, то сам купит.

    Главное, что бы у него было для мелких работ. При первом то переезде по-любому ты там будешь корячиться. Это я тебе из собственного опыта говорю! :roflmao:

    Akkubohrmaschine скорее всего выброшенные деньги, такими вещами надо пользоваться постоянно.

    Чтобы акку работал, а если неделю сверлить и потом в подвале будет валяться то и акку потихоньку сдохнут.

    Только моё мнение, каждый решает сам.


    HLO2000 написал из личного опыта, обоим сыновьям купил инструмент, только не наборы.

    Как уже писали в наборах половина лишнего, да и качество не всегда хорошее.

    Купил ящики для интсрумента, а сам инструмент покупал отдельно.

    Старший ещё что-то делает сам, а младший если что сразу звонит.

    Единственный плюс, что инструмент с собой тащить не надо.

    Так что решать тебе, ты своего сына знаешь.

  • У меня две дешёвые из Лидла. Один маленький шуруповёрт но с патроном. Лет 8 уже. Нормально чухает себя. И дрель с режимом перфоратора года четыре как. Пользуюсь может раз в пол года. Цена-качество для дома устраивает.

  • У меня две дешёвые из Лидла. Один маленький шуруповёрт но с патроном. Лет 8 уже. Нормально чухает себя. И дрель с режимом перфоратора года четыре как. Пользуюсь может раз в пол года. Цена-качество для дома устраивает.

    Виталя, я же написал, что это моё личное мнение.

    А потом у тебя свой дом, а человек будет жить на сьёмной квартире. Повесит он лампы, гардины, шкафы итд.

    А дальше? Я своей дрелью уже забыл когда пользовался в квартире, а от скуки сверлить стены не хочется.

  • HLO2000 Хочешь свою Hilti Bohrhammer подарю. Только пересылка. Рабочая, но акку уже слабоват. На долго не хватит, но и заряжается быстро. Акку поменяешь и будет еще пахать.

    Я в обозримом будующем ничего сверлить в бетоне не собираюсь. Модель не помню, надо в келлер. А это после работы. Если интерессно, то пиши, и схожу посмотрю.

  • Из твоего первого поста первая ссылка пойдёт для начала.

    Не советовал бы брать дрель на шнурке. Мало того, что пылесос таскаешь по дому, что бы под сверлом держать, так ещё и дрель нужно записывать. Только Аку!

    Для сверления бетона (люстры, подгординники) можешь и свою боршлагмашину принести, когда сын созреет, то сам купит.

    Главное, что бы у него было для мелких работ. При первом то переезде по-любому ты там будешь корячиться. Это я тебе из собственного опыта говорю! :roflmao:

    Представь, надо дырку просверлить один раз год.

    вытащит он дрель, а она пустая.

    Уберят опять в чемодан и возьмёт у папы.

    А через 2 годы выкенит дешёвую дрель так как акку сдох

    Акку дрелью надо пользоваться а не в чемодане хранить

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я бы первый набор взял.

    Акушка лучше чем с проводом. Для серьёзных отверстий в стене и та и та не пойдёт, лучше перфоратор. Но такие отверстия не так часто.

    А вот плинтус просверлить или стену под него пойдёт и с кабелем не удобно.

    Как биты будут ломаться или стараться то их можно и докупить.


    Да и ключики нужны бывают для сантехники.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • HLO2000 Хочешь свою Hilti Bohrhammer подарю. Только пересылка. Рабочая, но акку уже слабоват. На долго не хватит, но и заряжается быстро. Акку поменяешь и будет еще пахать.

    Я в обозримом будующем ничего сверлить в бетоне не собираюсь. Модель не помню, надо в келлер. А это после работы. Если интерессно, то пиши, и схожу посмотрю.

    Если ему не надо,я заберу

  • 15 за Hilti:D

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Вот я ЛОХ. Уже борьба пошла. Но извиняйте. Пока HLO2000 не определиться... Хотя я ведь и не обещал, а только предложил. Но подожду всетаки. Может он сейчас про сегодняшний футбол думает. Не по пацански получится. Предложил и съехал.

  • Я сыну тоже дарил когда он квартиру получил и коффер и дрель и ключи . Он тоже не чего толком не умел делать . Так всё и пролежало . Дырки сверлить папу звал . И сейчас дом купил , а инструменты все как попало валяются . Когда надо ни отвёртку не найдёшь ни чего другого . Так что приходится мне до сих пор к нему со своим коффером ехать . Я в нём самое необходимое только держу . В основном для настройки антенн инструмент собирал , и чтобы не так тяжело таскать было , но и в домашнем хозяйстве подходит . Я всё знаю что в нём есть . И чем сын 5-10 минут отвёртку искать будет , я быстрей свой ящик с инструментами занесу . Там у меня всё самое необходимое есть . Дрель на 220 с удлинительным кабелем . И свёрла простые и по бетону . Чёпики . И одно длинное сверло на 8 по бетону , чтобы стену насквозь просверлить можно было . Хорошая крестовая и простая отвертка и индикаторная . Имбусы набор . А вот ключи только самые ходовые 7 , 8 , 10 , 11 , 13 и маленький разводной , если вдруг большую гайку открутить придётся . Плоски нормальные и разводные . Насадки на дрель . Молоток небольшой . Да вообщем всё необходимое . Да лучше сфоткать :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • И одно длинное сверло на 8 по бетону ,

    А на 8 не маленькое?

    Я вот на 10 сверлю и то кабеля некоторые с трудом входят.

    Для Спутника там кабеля толстые сейчас если качественные.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • На 8мм нормально . Я старикам и социальщикам в основном делаю , а у них нет денег на дорогие толстые кабеля . В основном кабеля 7мм толщиной . Ну и дрель при сверлении тоже дырку разбивает . Пару раз туда сюда пройти 9 мм точно получится дыра . Пора бы уже коффер перебрать . Лишнее выложить чтоб легче был . Фонарик уже не актуально , на хенди он есть . Кусачки тоже . Можно и плосками откусить те же кабельбиндеры , кабеля . Ну а шурупов ходовых надо немного доложить . Вроде мало их там осталось . Переноску (кабель удлинитель) из кабеля от пылесоса сделал . 8 метров где-то , а места мало занимает .

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().