iPad найден и что?

  • Друг звонит, спрашивает как найти хозяина. Вчера его сын с семьёй улетел в отпуск, когда приехали в отель, Внук достаёт из рюкзака iPad, говорит когда тележку для чемоданов на место ставил, лежал в одной из тележек взял и засунул.

    Папа включил, iPad заполонен, назад будут только через три недели, как то мелдоваться в ФУНБЮРО очково, почему не сразу принесли. Что то с ним дома сделать/прошить, такой номер не пройдёт, насколько знаю серьёзно закрыт.

  • ты можешь попробовать прошить по новой

    но он скорее всего привязан к Apple ID


    если удастся прошить через DFÜ модус

    тогда он пойдёт в интернет и пошлёт свои данные хозяину

    т.к. ты соединишь его с интернетом для активации


    и если хозяин ищет его то на дисплее появиться сообщение куда можно позвонить или написать для возврата


    без Apple ID это кусок железа

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • зделай так и увидешь привязен или нет

    человек вроде вернуть хочет..а если там чтот важное есть? а себе оставлять смысла нет ток если материнку купить у китайцев или запчасти ...ну или кто реболит ...тоже недёшево

  • и если хозяин ищет его то на дисплее появиться сообщение куда можно позвонить или написать для возврата

    именно так я свой айфон вернул, но хозяину нужно конечно сначала это сообщение выслать на айпад

  • человек вроде вернуть хочет..

    а как он вернёт, на деревню дедушке?

    в бюро находок хозяин тоже может и не обратиться


    а вот через поиск, то может найти

    но для этого iPad должен быть соединён с интернетом

    не постоянно но сообщение должно прийти на него

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Я как-то Йфон нашел. Ковырять не стал. Безтолку. Пошел к соседу (полицист). Он позвонил с него на 112, обрисовал ситуевину. Те пробили по базам и оказалось, что у чела еще номер есть. Позвонил. Он приехал, при мне разблокировал, для точности. Дал на спасибо 50Е. Так и расстались.

    Но это мент знакомый, а как остальные отработают? Закинут в шкаф и все.

  • но для этого iPad должен быть соединён с интернетом

    но как его соеденить с интернетом если он заблокирован?

    только нессти его обратно туда где его нашли.

    может он уже там был и адресс свой там оставил.

  • to Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Закинут-не-закинут, но мысль интересная

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Но там телефон был. А можно ли с Пада звонок сделать? Там от карты зависит. У самого нет, только Йфон. Шеф уже пару лет собирается Пады выдать.

  • На этом iPad, как сказали карты слот не видать, прилетают через три недели после 18:00 а до дома ещё больше 300км, в Фундбюро очкуются, ни хотелось бы слышать вопросом типа почему сразу не принесли.

    И вообще как это будет выглядеть около 7 вечера, об будет там кто то. Полицая знакомого нету, было бы идеально.

  • но как его соеденить с интернетом если он заблокирован?

    я сказал прошить через DFÜ

    и тем самым для активации нужен интернет

    ты задаёшь данные WLAN где ты находишься

    и проходит поверка, тем самым он попадает в интернет и сообщает хозяину я тут

    и одновременно получает информацию, если такую активировали, что аппарат утеря и обратитесь туда-то

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • На этом iPad, как сказали карты слот не видать, прилетают через три недели после 18:00 а до дома ещё больше 300км, в Фундбюро очкуются, ни хотелось бы слышать вопросом типа почему сразу не принесли.

    И вообще как это будет выглядеть около 7 вечера, об будет там кто то. Полицая знакомого нету, было бы идеально.

    боишься, как приедешь присылай мне и я постараюсь найти хозяина


    мне самому интересно работает ли эта система на Apple


    сам как-то чуть не забыл iPad в самолёте, но очнулся через два ряда что чего-то не хватает в руках

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • ни хотелось бы слышать вопросом типа почему сразу не принесли.

    так регистрация, рейс, отпуск! Какое бюро находок?! Его ещё и найти нужно, бюро это.

    Племяшу сколько лет? в принципе можно сказать как было: ребёнок нашёл и хотел родителям отдать, из-за стресса (не каждый день летает) забыл, отдал на месте!


    Преимущество бюро находок: если в течение 6 месяцев владелец не найдётся, то вещ отходит официально тому кто нашёл. Это нужно сразу говорить при сдачи. Потом бумаги дадут что вещь твоя .


    Как на это посмотрит "огрызок", сказать не могу, так же как и: что будет если владелец объявится через пол года.

  • только недавно был случай , также женщина нашла телефон iPhone, перед посадкой в самолёт. Решила взять с собой , при возвращение в Германии попала в таможенный досмотр. Нашли в чемодане этот телефон, пробили по базе по номеру , числился , как украденный, вот так на ровном месте заработала себе проблемы.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • только ждать пока его искать будут

    появится надпись что и кто

    если конечно такое есть у хозяина

    один раз вез семерку в Омск из Ессена

    попросили в райзебюро ссобой взять

    оказалось девчушка в Москве потеряла из кармана на седенье выпал и она не заметила в спешке

    потом нашли его в Германии Гельзенкирхен как и кто незнаю

    в аэропорту Омске девчушка прыгала от радости когда задала пароль что все на месте

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!