Застрелить Drohne?

  • Ты насмотрелся CSI Miami? Тебя на2,72бали обманули. Да и не нужна мобила для захвата видео с дрона. Мне пофиг, я в отпуске.

  • Ты насмотрелся CSI Miami? Тебя на2,72бали обманули. Да и не нужна мобила для захвата видео с дрона. Мне пофиг,

    нужен экран и приличный сигнал шпионить в чужих "Поместиях":hexe:


    Ты это, в меменгине или STR пошпионь малох, на твоей умной жжуалке в окнах Flugtower

    по твоему сценарию=> включил, выключол, запрограмировал e.t.c

    =>видос захватил


    -послЯ здесь отпишись


    please:hutab:

  • мужики смотрите меньше кино, вернее верьте в то, что будут отслеживать мобилу и всё остальное

    ни кто этого делать не будет

    а если будут, то для этого нужен криминал и разрешение

    не всё просто так как показывают по телеку


    даже если Адик заявит и приедут менты

    они поспрашивают вокруг людей видели они кого или нет с дроном и всё на этом

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • поверь мне, нужно

    локализация это слежка, а на это нужно разрешение


    даже провайдер этого делать не будет

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • На слежку в любом случае разрешение надо.


    У нас в Бюро таможня камеру для просмотра соседнего здания поставила. Так и они недели 2-3 все утряхивали. А речь, насколько я понял, про наркоту идет.

  • Так и они недели 2-3 все утряхивали.

    Ладно спорить не буду

    Допускаю у АДИКА ОЧЕНЬ красивые женщины девушки в семье

    И только его дом осматривает к-то "дрочево" с дрона ночами


    если там банда глядит ночами в каждый дом то патрульный

    от дежурного судьи в минутном ракурсе на мыло via Dienst handy такое ^разрешение^ получает

    это на юге ФРГ так, моя близкая родня (сестра младшая) работает в правовой системе не один 10-к лет.

  • Ещё раз, специально для любителей CSI Miami. Во-первых, из за того, что где-то над частным участком летает дрон, без какой-то там сверхугрозы чему-то там и без разрешения "операцию перехват" никто устраивать не будет. Во-вторых, захватывать видео на планшет намного удобнее чем на мобилу, то есть сотовая сеть вообще никак не фигурирует, то есть опять рассуждения ни о чём.

  • Мне кажется, что куй длинее у акбора, но это не точно, так как может быть длинее у арбата. Хмм... ок, продолжайте дальше меряться

  • я выключаю пульт ДУ и спокойно ухожу/уезжаю в любую удобную сторону.

    если твой ДУ работает в связке с гламурной мобилой

    считай ты сразу ментам проиграл:rosabrille:

    Без обид, чепуха какая то.

    Как и Влади, занимаюсь дронами много лет. Сначала сам строил первый дрон из пультов для Нинтендо Вии, потом покруче, потом перешел на готовые DJI. Так же и прошивками занимался, как Fernbedienung, так Flightcontroller.

    Присоединяюсь к Акбор, что бы выяснить, кому сбитый дрон принадлежит, тут даже полиция почти бессильна. Я имею в виду, что это только в экстренных случаях может смогут, потому как что тебе даст ковыряние в "мозгах" дрона? Серийный номер железа? Так я уже третий владелец по обьявлениям.

    А вот если в руки полиции попадёт пульт, то да. Потому как ты его соединаешь с телефоном, происходит привязка, а так же на телефоне заходишь в аккаунт DJI. Без аккаунта твой дрон даже не полетит, просто будет висеть в воздухе.

    Поэтому, в любой непонятной ситуации - можно просто выключить пульт и поехать домой. Правда игрушка за over 1.000€ конечно потеряется. Хотя иногда лучше наверно так.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • уважаемый если дрон/задрот такой крутой Агент

    Почему ещё жизнь не остановилась

    Например г-ж авиасообщении

    ЖД, на автомагистралях?

    Если куча таких жжулок камикадзе может/МоГЁт превзойти не неся за содеянное не малейшей отвественности чел.мозГ?

  • Адик уже ведь уехал. Уже наверное поздно что-то советовать.

    Если есть, что терять можно бы было наверное поставить дом под охрану.

  • я выключаю пульт ДУ и спокойно ухожу/уезжаю в любую удобную сторону.

    если твой ДУ работает в связке с гламурной мобилой

    считай ты сразу ментам проиграл:rosabrille:

    у ментов на глазах человека зарежут и они отправят нож на экспертизу!!!но пошли мента нахутор,тебе штраффф,без экспертизы,,,P.S. Такой ,,херней,,местные менты не занимаются,,при чистом наебало….ве, имея и номер тф. И адрес и фио они пришлют письмо,что подозреваемый не обнаружен,,,хочешь дальше?башляй

  • взрывать жд и автомагистрали можно и без дронов,,,самолетам можно и радиоуправляемыми авиамоделями сделать проблемы ,а дроны так запросто,,даже 10 дронов в день нанесут серьёзные убытки

  • уважаемый если дрон/задрот такой крутой Агент

    Почему ещё жизнь не остановилась

    Например г-ж авиасообщении

    ЖД, на автомагистралях?

    Если куча таких жжулок камикадзе может/МоГЁт превзойти не неся за содеянное не малейшей отвественности чел.мозГ?

    Дайте ссылку на перевод с олбанского. Иначе никак не пойму про что речь:wacko:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.