Сколько зарабатывает Reinigungskraft im Privathaus?

  • Можешь объяснить . Ты один ,

    Напомнило аннекдот, как муж после недельного отсутствия жены сдал бытылки, завернул крошки в газетку и порядок. После чего осметрев вокруг пришел к выводу, что грязь в доме только от баб. ;-)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Можешь объяснить . Ты один ,

    Напомнило аннекдот, как муж после недельного отсутствия жены сдал бытылки, завернул крошки в газетку и порядок. После чего осметрев вокруг пришел к выводу, что грязь в доме только от баб. ;-)

    Полностью с тобой согласен :thumbup:.

    Я вот всё умею и готовить и стирать и прочее . Мне выгодно наверное резиновую завести :D зато не будет говорить почему я стул не задвинул и прочей гадости :D вообще не понимаю зачем задвигать стул , после завтрака , так как в обед его опять отодвинуть прийдётся . ;)

  • Напомнило аннекдот, как муж после недельного отсутствия жены сдал бытылки, завернул крошки в газетку и порядок. После чего осметрев вокруг пришел к выводу, что грязь в доме только от баб. ;-)

    Полностью с тобой согласен :thumbup:.

    Я вот всё умею и готовить и стирать и прочее . Мне выгодно наверное резиновую завести :D зато не будет говорить почему я стул не задвинул и прочей гадости :D вообще не понимаю зачем задвигать стул , после завтрака , так как в обед его опять отодвинуть прийдётся . ;)

    И носки можно в любом месте снять и вообще без трусов ходить. :)

  • И носки можно в любом месте снять

    носки лежащие на полу, с приходом жены, начинают валяться.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Полностью с тобой согласен :thumbup:.

    Я вот всё умею и готовить и стирать и прочее . Мне выгодно наверное резиновую завести :D зато не будет говорить почему я стул не задвинул и прочей гадости :D вообще не понимаю зачем задвигать стул , после завтрака , так как в обед его опять отодвинуть прийдётся . ;)

    И носки можно в любом месте снять и вообще без трусов ходить. :)

    эксгибиционист что ли .у тебя же собака дома :D


    И носки можно в любом месте снять

    носки лежащие на полу, с приходом жены, начинают валяться.

    надо их в угол ставить что бы не валялись ;)

  • эксгибиционист

    Не знаю такого слова, надо погуглить.А так... не вижу смысла после душа одеваться, если один хрен скоро спать идти. Это как у тебя со стулом - не мешает ведь.


    Погуглил. Ты так больше не шути. :)

  • эксгибиционист

    Не знаю такого слова, надо погуглить.А так... не вижу смысла после душа одеваться, если один хрен скоро спать идти. Это как у тебя со стулом - не мешает ведь.


    Погуглил. Ты так больше не шути. :)

    я только о собаке и думал :S

  • Навеяло...

    Жена была с дочкой 3 недели на курорте и мы двое с сыном просто не гадили...

    получается когда жена дома - вы с сыном гадите?:/


    зачем задвигать стул , после завтрака , так как в обед его опять отодвинуть прийдётся .

    так зад тоже можно не вытирать - по любому опять нужно будет испражнятся...;)



    Ну а по теме: не пойму о чём спор!

    Один дворец строит, другой машины каждый год новые берёт, третий - одежду фирменную, четвёртый - уборщицу. Кто-то детям своим "засовывает", кто-то из отпусков не успевает возвращатся. Каждый живёт в меру своих возможностей и испорченности! Только какое отношение это имеет к вопросу темы?!

    сколько реально зарабатывают в данное время Reinigungskraft, если работает на дому? Были мнения 15-20 в час, это соответствует действительности?

  • получается когда жена дома - вы с сыном гадите?

    Получается что жена гадит ,это же логично из написанного ,её не было 3 недели и было чисто :S


    так зад тоже можно не вытирать - по любому опять нужно будет испражнятся...

    в связи с повсеместным подорожанием всего ,надо как то подумать над этим ;) Можно конечно с работы туалетную бумагу носить .отматывать понемногу при каждом посещении туалета на работе :D


    четвёртый - уборщицу

    мы же обсудили до какого возраста уборщицу брать надо и какую ей униформу выдавать ;)

  • получается когда жена дома - вы с сыном гадите?

    так зад тоже можно не вытирать - по любому опять нужно будет испражнятся...

    Получается что жена гадит ,это же логично из написанного ,её не было 3 недели и было чисто

    :D:thumbup:

  • Я думаю, что мы все совки. в хорошем смысле этого слова,я такой же. Очень трудно принять то, чтобы кто-то делал за тебя привычную работу, просто потому что у тебя есть деньги и ты можешь себе это позволить. Но в то же время тебе почему-то стыдно!

    А какие азартные игры предпочитаете вы ?

    Я доверяю людям!

  • Почему? Зарабатываю деньги честным трудом. Не ворую. Подделывать их не умею. думаю что не только я но и любой неленивый человек имеющий более менее порядочное образование Зарабатывает больше чем уборщица...

    Можешь объяснить . Ты один , основную часть времени проводишь на работе , дома думаю не готовишь . Что конкретно делает уборщица . Так как по моим понятиям так , чисто там не где хорошо убирают , а где не сорят . Конечно если ты с друзьями пьянки устраиваешь , потом женщин и так далее , типа холостятская квартира или дом для веселья то конечно уборщица нужна . А если все чинно и без приключений то можно просто не сорить и будет всегда чисто . Жена была с дочкой 3 недели на курорте и мы двое с сыном просто не гадили и всё было идеально . Если помыть кружку за собой сразу , бросить в стиралку трусы , вытереть пыль , то есть не запускать всё то и потом не будет надо вызывать пуц фирму . И дело не в том сколько ты зарабатываешь , дело в том как тебя приучили родители содержать свой дом . Ну и конечно факт того что дом это там где я отдыхаю и не хочу что бы к моему интимному прикасались чужие руки , пусть хоть сто раз эти руки будут проверены и чисты

    Ну да если всё делать самому то уборщица конечно не нужна. А я вот как то уехал на 3 недели,приезжаю а дома везде слой пыли,цветы засохли,на окнах паутина,холодильник вырубился и протух....:verrueckt:

  • Ну да если всё делать самому то уборщица конечно не нужна. А я вот как то уехал на 3 недели,приезжаю а дома везде слой пыли,цветы засохли,на окнах паутина,холодильник вырубился и протух..

    В таких случаях я прошу кого-нибудь просмотреть за хатой. Один раз шеф цветы поливал и рыб кормил, а может жену посылал. Потом бухгалтерша.

    Сейчас в отпуск на Мальту собираюсь. Собакевича бухгалтерия забирает без вопросов. Про цветы соседку попрошу, чтобы шефа не гонять.

    Всегда можно найти выход. Ну или почти всегда.

  • наверное зависит у кого убираться, чем люди богаче тем меньше они хотят платить, парадокс но это так жена в двух богатеньких семьях убирается, плотят 10е в час, правда вайнахтсгельд регулярно по 300 платят, раньше убиралась у двоих небогатых так те по 15 в час платили, как то так.

    Пословица возникла не на пустом месте <<< Чем богаче тем жадней >>>

    извини что я лезу со свинным рылом да в калашный ряд но позволь спросить- у тебя жена светская львица и ей статус не позволяет самой убираться или ты одинокий состоятельный и очень занятой что у тебя нет времени даже на уборку??? Ничего личного, просто интересно почему люди платят за то что могут сделать сами Жена убирает у богатых но стаых и больных, по состоянию здоровья они сами не могут, когда к ним приезжает на пару недель дочка то жене дают отбой и она к ним не ходит

    Черта культуры , да и пиарят это везде , культ светской львицы .



    Тут все может быть совсем просто. У них есть бизнес и работают там. Просто ленюсь.

    Согласен , бизнес , то есть погоня за деньгами требует 24 часа личного времени .

    а что здесь такого, я своей жене тоже уже давно придложил, чтобы приходили убирались и гладили вещи, но жена не хочет.

    Молодец у тебя жинка.

    Так одно другому не мешает, экономика должна быть экономной

    Сам знаешь, чем закончилась это история ))))

    Если бы была такая возможность оплотить услуги уборки то наверное тоже взял убощицу.

    Но с другой стороны как то не приятно чтоб за тобой приберал чюжой человек.

    Да и убирают раз в неделю и что теперь через мусор перешагивать и ждать когда придёт и убирёт, так мы совсем обленимся и ожиреем.

    Это наш совковый менталитет, в хорошем смысле , когда в РФ бываю , часто это рассказываю об этом, говорю на западе , это в порядке вечей когда у тебя чужие уборку проводят , в РФ это покамись в новых дворян , начинают культивировать .


    И дело не в том сколько ты зарабатываешь , дело в том как тебя приучили родители содержать свой дом . Ну и конечно факт того что дом это там где я отдыхаю и не хочу что бы к моему интимному прикасались чужие руки , пусть хоть сто раз эти руки будут проверены и чисты

    Еще раз подтверждаешь на русский менталитет .

    Я думаю, что мы все совки. в хорошем смысле этого слова,я такой же. Очень трудно принять то, чтобы кто-то делал за тебя привычную работу, просто потому что у тебя есть деньги и ты можешь себе это позволить. Но в то же время тебе почему-то стыдно!

    Полностью согласен .

  • Всё прально, нефиг уборщиц нанимать. И в рестораны ходить не нужно, вам что жена приготовить не может? Да, а если жене швейную машинку купить, то вообще экономия полнейшая. А то ишь буржуи куда их понесло.

  • Согласен , бизнес , то есть погоня за деньгами требует 24 часа личного времени .

    И согласен, и не согласен. Свой бизнес это не только погоня за деньгой. Особенно когда маленький. Это и семью обеспечить, и работникам зарплату надо, про отпуск не забыть, склад, машины, Финанцамт не забываем, ГЕЦ тоже нагрется хочет. Короче не все так просто. Он реально отнимает время. И если мой знакомый раз в неделю пригласил женщину убираться (остальное время сами), а ей тоже платить надо, то не вижу тут никаких буржуев.

    Или ему на социал свалить?

  • В наших краях ,т.е.оснабрюковский крайс:toocool:,знаю только от знакомых,кто убирается приват,что предел 10-12-15(редко). Ну нет у нас тут щедрых бабулек,а молодые ,кто приглашает, так те экономят .,даже если и нанимают putzfee.

    А вот сестра у меня живёт в земле BW,так у них оплата приличная от15и до 25(редко)доходит,но там и weinachsgeld dazu бывает.

    Да,кстати, недавно узнала,что на слово Putzfrauen, многие стали обижаться и просят называть персонал по уборке,как Reinigungkraft oder Putzfee :koenig:

    Среди нашего ,так сказать русского брата,тоже есть знакомые ,которые нанимают на работу по дому.,что вполне понимаю.Если человек занят (в моем случае семья и оба врачи) на работе весь день ,а дом и сад надо держать в порядке,то почему бы не нанимать людей.

    Не думаю,что наши семьи ,где простые работяги,будут прибегать к услугам,но чем черт не шутит или кто как может хочет выпендриться:hiphop:.

    Одиноких мужчин,тоже понимаю..не все умеют наводить порядок и готовить еду,а в сранье жить ой как не хотца:zitat:,так опять же почему бы не пригласить для уборки дамочку..

    А по теме же опять...вся оплата труда ,хоть на фирме ,хоть приват - зависит от земли проживания ,от щедрости и объёма работ. :zocken: