Сколько зарабатывает Reinigungskraft im Privathaus?

  • Если бы была такая возможность оплотить услуги уборки то наверное тоже взял убощицу.

    Но с другой стороны как то не приятно чтоб за тобой приберал чюжой человек.

    Да и убирают раз в неделю и что теперь через мусор перешагивать и ждать когда придёт и убирёт, так мы совсем обленимся и ожиреем.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Ребята, чего вы ругаетесь, у нас тоже раз в неделю убирают, плачу 60 евро за 4 часа.

    У человека есть ключ, она приходит пока мы на работе и делает грундрейнигунг , а так сами в течении недели поддерживаем порядок.

    Дома собака поэтому порядок приходится поддерживать.

    Мы оба работаем и особо времени нет.

    Хорошо ещё готовим сами, кстати оба кто раньше пришёл тот и приготовил..


    А так рассуждать, то зачем у вас дома посудомоечные машины, или роботы пылесосы. Можно ведь и в ручную.

  • Ну вот опять тема.что бы поспорить.

    Было бы интересно.Сколько пользуются услугами уборщиц на форуме и так же сколько делают такие услуги жёны форума.

  • Ну вот опять тема.что бы поспорить.

    Было бы интересно.Сколько пользуются услугами уборщиц на форуме и так же сколько делают такие услуги жёны форума.

    Тут не кто не спорит, только один товарищ тут волну поднимает. У соседей есть собака, выйдет на улицу и тявкает, а зачем это вопрос философии :D:D

  • нагадил и дёру

    зачем ты это всё начал?

    я это не начинал, топикстартерне я.Просто видел уже много раз когда таких трактористов-алигархов жизнь опускала головой в унитаз и потом нажимала на кнопку "смыв". Я им этого не желаю -но жизнь сложная штука и ещё не известно какой сюрприз она им приготовила:/

    да ладно тебе

    финансово потянем наверное уборщицу может д-же и через фирму офф

    Но супруга говорит так в моём доме я хозяйка, приходиться вместе с ней мыть

    Товарищ в 3-х сменах горбатит

    Дом ему уборщица моет

    К-то так-

    у всех свои приоритеты в жизни.

  • Мужики я смотрю тут с моего поста прям мясорубка началась...=O у меня всё очень прозаично-жена (да и то бывшая) за океаном а 100 евро в неделю никак не поколебают мой холостяцкий бюджет...:pfeifen:

  • Я плачу за 6 часов 100 евро.

    извини что я лезу со свинным рылом да в калашный ряд но позволь спросить- у тебя жена светская львица и ей статус не позволяет самой убираться или ты одинокий состоятельный и очень занятой что у тебя нет времени даже на уборку??? Ничего личного, просто интересно почему люди платят за то что могут сделать сами:/ Жена убирает у богатых но стаых и больных, по состоянию здоровья они сами не могут, когда к ним приезжает на пару недель дочка то жене дают отбой и она к ним не ходит

    для очень любопытных - зарабатывая "в час" гораздо больше не вижу смысла тратить время на уборку. Простая арифметика и ничего личного...:imsohappy:

  • для очень любопытных - зарабатывая "в час" гораздо больше не вижу смысла тратить время на уборку. Простая арифметика и ничего личного...

    Нет слов.одни слюни.

    Почему? Зарабатываю деньги честным трудом. Не ворую. Подделывать их не умею. думаю что не только я но и любой неленивый человек имеющий более менее порядочное образование Зарабатывает больше чем уборщица...

  • Нет слов.одни слюни.

    Почему? Зарабатываю деньги честным трудом. Не ворую. Подделывать их не умею. думаю что не только я но и любой неленивый человек имеющий более менее порядочное образование Зарабатывает больше чем уборщица...

    Можешь объяснить . Ты один , основную часть времени проводишь на работе , дома думаю не готовишь . Что конкретно делает уборщица . Так как по моим понятиям так , чисто там не где хорошо убирают , а где не сорят . Конечно если ты с друзьями пьянки устраиваешь , потом женщин и так далее , типа холостятская квартира или дом для веселья то конечно уборщица нужна . А если все чинно и без приключений то можно просто не сорить и будет всегда чисто . Жена была с дочкой 3 недели на курорте и мы двое с сыном просто не гадили и всё было идеально . Если помыть кружку за собой сразу , бросить в стиралку трусы , вытереть пыль , то есть не запускать всё то и потом не будет надо вызывать пуц фирму . И дело не в том сколько ты зарабатываешь , дело в том как тебя приучили родители содержать свой дом . Ну и конечно факт того что дом это там где я отдыхаю и не хочу что бы к моему интимному прикасались чужие руки , пусть хоть сто раз эти руки будут проверены и чисты

  • О. Напомнили. Надо пылесос запустить. Пусть свою цену отрабатывает.


    А если один, как я, то раз в две недели хватит вытереть пыль, посуды мало, собака не линяет.

    Мне пуцалка точно не нужна.

  • О. Напомнили. Надо пылесос запустить. Пусть свою цену отрабатывает.


    А если один, как я, то раз в две недели хватит вытереть пыль, посуды мало, собака не линяет.

    Мне пуцалка точно не нужна.

    Ну от пуцалки лет так 35 в короткой юбочки со стройной фигурой и без комплексов ты бы явно не отказался :D