Взломали конту Амазон

  • Насколько я знаю на андрюхе нет такого файла.

    В виндовс да, там всё можно увидеть.

    Но я всегда с планшета заходил

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • сколько сейчас поролей надо просто не возможно запомнить и если еще и менять их каждый месяц, это какую голову надо

    поэтому все что можно надо привазать к телефону, через апп или смс, хоть и иногда это раздражает и то думаю 100% гарантии нет

    Samsung UE49MU6170

  • сколько сейчас поролей надо просто не возможно запомнить и если еще и менять их каждый месяц, это какую голову надо

    друзья, если есть голова то должно хватить ума чтоб установить Пассворд Менеджер
    немного поизучав этот вопрос я выбрал для себя - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    чего и вам советую.

  • Други,а не может ли эти кейпассы ,пассворд менеджеры и т.д дружить с хозяином этой программки.Докажите обратное что они не вредные.не доносят хозяину.

    Я не совсем уверен.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • сколько сейчас поролей надо просто не возможно запомнить и если еще и менять их каждый месяц, это какую голову надо

    поэтому все что можно надо привазать к телефону, через апп или смс, хоть и иногда это раздражает и то думаю 100% гарантии нет

    А зачем их запоминать то?

    Для этого есть книжечка. Вот в неё и записывать пароли, как тебя зовут и к какому мылу они привязаны.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • сколько сейчас поролей надо просто не возможно запомнить и если еще и менять их каждый месяц, это какую голову надо

    поэтому все что можно надо привазать к телефону, через апп или смс, хоть и иногда это раздражает и то думаю 100% гарантии нет

    А зачем их запоминать то?

    Для этого есть книжечка. Вот в неё и записывать пароли, как тебя зовут и к какому мылу они привязаны.

    записывать пороли тоже не советуют, если что :rolleyes:

    Samsung UE49MU6170

  • Други,а не может ли эти кейпассы ,пассворд менеджеры и т.д дружить с хозяином этой программки.Докажите обратное что они не вредные.не доносят хозяину.

    Я не совсем уверен.

    Ну например у KeePass открытый исходный код, можешь сам поковырять и попытаться доказать, что софт что-то куда-то сливает.

    А приличные платные варианты с закрытым исходным кодом как правило проходят независимый аудит.

  • сколько сейчас поролей надо просто не возможно запомнить и если еще и менять их каждый месяц, это какую голову надо

    поэтому все что можно надо привазать к телефону, через апп или смс, хоть и иногда это раздражает и то думаю 100% гарантии нет

    А зачем их запоминать то?

    Для этого есть книжечка. Вот в неё и записывать пароли, как тебя зовут и к какому мылу они привязаны.

    ну раз так пошло

    Вот мой резервный файл в котором все буквально записано и зашифровано

    Ведётся с тех пор как сюда приехал и появился компьютер

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Даже подотделы есть :thankyou:

    Дети если что просят сохранить, знают что не потеряется

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Хотя найдутся и такие ,которые скажут что не современный метод, этот самый лучший :sehrgut: Для повседневных или частых задач само то, для чего то особо важного и не для всех можно и отдельно сделать.

  • мне это напоминает вот что

    когда-то я шрайхеровал свои тел. контакты в записную книжку, потом в симку, затем в телефон туда влазило больше контактов и информации

    сегодня всё в гуглаккаунте

    так и пороли сохраняйте в... кому куда хочется, я например в облако, не потеряю, не украдут ну и т.д.

  • в облако

    С осадками выпадут твои пароли и намокнут к тому же

    :crygirl:

    а потеме

    это дело каждого личное кто где что хранит

    не будешь ухаживать за этим, все выпадет в осадок

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • У меня тоже как-то аккаунт в Амазон взломали , кросовки выписали , Прайм подключили ...

    Я сразу то и не заметил, а как домой кросовки размера моего сына привезли- сразу понял что"хакер" с нами живёт.... Спроси своих, может они в курсе кто пароль " подобрал"😉

  • Я храню свои пароли в простом Text-Datei на отдельном, запоролленном Stick'е. Копия (запоролленная) лежит на externe Festplatte.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • У меня тоже как-то аккаунт в Амазон взломали , кросовки выписали , Прайм подключили ...

    Я сразу то и не заметил, а как домой кросовки размера моего сына привезли- сразу понял что"хакер" с нами живёт.... Спроси своих, может они в курсе кто пароль " подобрал"😉

    Вот это звучит более правдоподобно:pfeifen:

  • может кому пригодиться мой метод.

    Для работы надо знать больше 20 паролей, которые запомнить в моём возрасте уже трудно. Надо записывать? Да, но велика опасность что что утекут. Поэтому придумал себе шифровки с использованием только мне известных фактов и дат из прошлого которые не забудешь. Запишу в блокнот зашифрованный пароль и сокращённо подсказку шифра.

  • Кстати о андройдё, ты зря так уверен что только винда данные с паролями в файле хранит. в Гуглаккаунте не пробовал пароль сменить и желательно не с потерпевшего планшета. Хотя у меня если чесно к винде веры меньше

  • Поэтому придумал себе шифровки с использованием только мне известных фактов и дат из прошлого которые не забудешь. Запишу в блокнот зашифрованный пароль и сокращённо подсказку шифра.

    профессор Плейшнер не твой Дет был?