Переход из Unitymedia в Vodafone

  • Я хотел в филиал сходить, а там вход только для 2G, а я могу только показать 3G.

    Подожди маненько, глядишь и у вас отменят ;-)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Базар тот ещё,на дурачка.

    Подтверждаю!

    Если не шевелиться, то после 2х лет по договору цена увеличивается.

    Поэтому каждые два года посылаю в Vodafone письмо с расторжением, они звонят и предлагают остаться по той же или чуть более низкой цене еще на 2 года вместо подорожания.

    из моего опыта , раньше мне звонили и предлагали , разные тарифы , а в прошлом году кончался вертраг , 27,99 , на 100 мгб , я никому не звонил , они тоже , мне всё равно , кто они водавон или унимедия ,хотя постоянно идут письма , за 5 евро плюс предлагают ,плюс 50 мгб , мне не надо это, рехнунги идут как всегда

  • из моего опыта , раньше мне звонили и предлагали , разные тарифы , а в прошлом году кончался вертраг , 27,99 , на 100 мгб , я никому не звонил , они тоже

    Сейчас им для этого нужно твое согласие на обработку персональных данных.

    Если зайдешь в онлайн кабинет, то там будет соответсвующий запрос, а если позвонишь им по поводу смены договора, то они среди прочего попросят у тебя разрешение на это.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • привет всем

    вопрос

    только у меня или еще у кого интернет выключается по вечерам

    по настоящему пропадает на сек 10 а потом снова и очень часто

  • привет всем

    вопрос

    только у меня или еще у кого интернет выключается по вечерам

    по настоящему пропадает на сек 10 а потом снова и очень часто

    тоже. Техник был , говорит это нормально, так как вечером сеть перегружена. Как будто меня это должно волновать.

  • они каждый день звонят и хотят меня на 250 000 переключить и платить на 5 евро больше

    а у меня сейчас 100 000 и мне хватает

    я знаю что с 250 будет еще хуже

    они новый бокс присылают а это полной шрот

  • они каждый день звонят и хотят меня на 250 000

    а что толку? у меня 250 , а затыки с 19-22 стабильно.

    Первый манунг им уже накатал, теперь кюндигунг следом буду слать.

    Кстати я им technishe störung по телефону раз в месяц сообщаю и они мне то 20, то 30 евро скидывают в месяц. Но задолбался уже целый год звонить туда

  • Тоже периодически присылают агентов от Vodafone :aberglaube:

    Суммы предлагают смешные, гигабайты космические, но слава о них идёт громкая и чаще не очень хорошая. Поэтому периодически меняю телеком с 1&1, в зависимости от акции.


    Извиняюсь что влез :suchend:

  • они каждый день звонят и хотят меня на 250 000

    а что толку? у меня 250 , а затыки с 19-22 стабильно.

    Первый манунг им уже накатал, теперь кюндигунг следом буду слать.

    Кстати я им technishe störung по телефону раз в месяц сообщаю и они мне то 20, то 30 евро скидывают в месяц. Но задолбался уже целый год звонить туда

    Как ты им это предъявляешь, не ужели на словах )))))

  • Кому? Технической поддержке? Конечно на словах. Они и сами прекрассно знают в каких раёнах у них сеть перегруженна. Техник приходил, сразу сказал, мы в курсе что вечером перегруженно, aber du muss damit leben, Rest des Tages hast du doch deine 250.

  • Rest des Tages hast du doch deine 250.

    Вот только чем это помогает, если только вечером дома?

    Я не повелся на бешенные скорости и остался на 50. Мне хватает. Может по этому и стабильно работает.

    А с перегрузкой самой сети (кабели) никак не связано. Перегружаются их серверы и свичи. А вот вбухивать в новое оборудование не хотят.

    Причем, как я и писал, не поймешь логику. На одной стороне улицы все чики-пуки, а на другой нет.

  • А с перегрузкой самой сети (кабели) никак не связано. Перегружаются их серверы и свичи. А вот вбухивать в новое оборудование не хотят.

    кабель конечно нет. Техник сказал : Kopfstation ist überlastet.

    A на другой стороне улице может к другой kopfstation подключено.

  • они каждый день звонят и хотят меня на 250 000

    а что толку? у меня 250 , а затыки с 19-22 стабильно.

    Первый манунг им уже накатал, теперь кюндигунг следом буду слать.

    Кстати я им technishe störung по телефону раз в месяц сообщаю и они мне то 20, то 30 евро скидывают в месяц. Но задолбался уже целый год звонить туда

    Вот это интересно я через дружбана получил 30€ rabat, сидел 3 недели без интернета, потом по волшебству зарараболало. Теперь не долблю, и скорость вроде нормальная

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • ... сидел 3 недели без интернета, потом по волшебству зарараболало.Теперь не долблю, и скорость вроде нормальная

    так это вроде нормально?

    Что "тормозить" перестаёшь, после завязки с "травкой"...


    У Гаетона вон ещё всё впереди, и переход на новую систему не поможет, как "цветочки" созреют :D


    Купил. На крайняк на Вайнахтен освещение сварганю. Спасибо.

    Теперь сможешь и конаплю выращивать :D