Полёты в Россию и СНГ

  • А разве в Сочи аэропорт работает?

    Ведь многие закрыли с данной обстановкой.

    Например в Белгороде.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Цитата

    Росавиация в девятый раз продлила запрет на полеты в 11 аэропортов центральной части и юга России, на этот раз - до 3:45 по Москве 25 апреля.

    Закрытыми остаются аэропорты в городах Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста.

    В эти города людям предлагается добираться через аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Челябинск для меня тоже актуален,но таким макаром это гемор,все таки наверное мне будит проще на Астану - Кустанай,а потом на Челик сухопутно. Ребята а кто в курске с паспортом Казахстана можно по России передвигаться как прежде ?

  • Челябинск для меня тоже актуален,но таким макаром это гемор,все таки наверное мне будит проще на Астану - Кустанай,а потом на Челик сухопутно. Ребята а кто в курске с паспортом Казахстана можно по России передвигаться как прежде ?

    Можно,Россия сняла все ограничения, а вот Казахстан оставил ПЦР для въезда, если нет прививки.

    Я смотрю немного другой путь на Челябинск: Германия-Стамбул-Екатеринбург, а там поездом или автобусом или такси до Челябинска. Но вот на днях Турецкие авиалинии на время отменили рейс на Екатеринбург, вроде как они вводят еще какие то авиакомпании для полеьов по России и распределяют, что рейсы возобновляться, пока вроде этот путь не такой напряжный, ну по крайней мере для меня. Хотя Казахстан тоже расматриваю, мы с Кустанайской области сами, там и родственников море и брат живет, так что если не Россия, то Казахстан. Но у нас паспорта только немецкие, если в Россию то визы никто не отменял, придеться все равно делать,а там будем смотреть по обстоятельствам или КЗ с переходом в Россию или прямиком Россия

    Да, вот еще новости с Костанайского автовокзала начинают опять ходить междугородние автобусы на Челябинск, Екатеринбург.

    Может скоро возобновят и ЖД, было бы совсем неплохо

    Маршрутные такси с КЗ до Челябинска подешевели немного, сейчас 10000 теньге или 2000 рублей с адреса на адрес( это с Рудного)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя elax07 были объединены с этим сообщением. ().


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    спасибо!!мы тоже с Костанайской обл,с Карабалыка,так что туда обязательно надо,там родственники и ещё друзья остались,всегда летал на Челябинск,там тоже теперь много родных и друзей

  • Да только не забываем если прилетаете в Россию, а потом в Казахстан и обратно тем же мокаром то надо чтобы виза была хотя-бы двукратная (для тех, кто с визой в Россию).

    Иначе вас не пустят в Россию, и без разницы есть ли у вас билет или нет.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Да,спасибо,я знаю, но инфо полезное,если кто незнает

    Вот единственное хотела спросить у знающих про аэропорт Стамбул, вроде пишут что огромный, а я если билеты буду приобретать там есть 1час 15 минут пересадка, есть больше, как там в плане пересадки? Можно ли успеть за час с небольшим? Или лучше взять время с запасом? Ни разу там не были(в Стамбуле) поэтому буду благодарна информации.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем elax07 ().

  • Ну вот еще позитивные новости, лед тронулся

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да,спасибо,я знаю, но инфо полезное,если кто незнает

    Вот единственное хотела спросить у знающих про аэропорт Стамбул, вроде пишут что огромный, а я если билеты буду приобретать там есть 1час 15 минут пересадка, есть больше, как там в плане пересадки? Можно ли успеть за час с небольшим? Или лучше взять время с запасом? Ни разу там не были(в Стамбуле) поэтому буду благодарна информации.

    Ну я бы не сказал что он огромный, С Шереметьево не сравнить. Но очень удобный в плане поиска. Там все терминалы разделены на корпуса. То есть уже не промажешь. Весь аэропорт можно обежать минут за 20. И карты везде стоят . Малость напрягало что на бабайском и английском. Вроде обещали русский включить. а так всё по стрелкам.

    И там такой небольшой прикол, они обозначают терминалы не буквами а цифрами а выходы на посадки буквами.

  • Тоже была пересадка в Стамбуле..за час управились ,в принципе всё доступно указано,но мы совсем не заморачивались с нами были ребята турки из Германии ,мы просто тупо за ними следовали

    Часа хватит достаточно,чтобы перейти на другой терминал..ведь багаж будет автоматически перегружен на другой самолёт

    Отступление от темы

    А ночной Стамбул с высоты птичьего полёта просто шикарен,красота завораживающая

  • привет

    Цены пипец стали.На Сочи с Дусельдорфа

    2-2,5 тысячи.

    Пользуются моментом.............

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Это правда?

    А ты попробуй взять билет,на ближайшие дни туда и назад.

    Мало того что 2-3 между остановок,в конце цена начинает

    подыматься,то за ето,то багаж.

    Сегодня улетают земляки ,билетики были куплены заранее,

    только доплатить пришлось(отказаться не захотели,сильно

    нужно туда попасть.)Заплатили 2,2 т. с человека.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • А ты попробуй взять билет,на ближайшие дни туда и назад.

    Мало того что 2-3 между остановок,в конце цена начинает

    подыматься,то за ето,то багаж.

    с калининграда

    до сочи-----туда и обратно 400 евра с чумоданом Победой

    ну и такси до калины 200евра туда и обратно

    итого=600+-50

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет.

    Ребята за цены ето выскочило на емоциях(хотя считаю что пользуются моментом)

    просто женщине в её возрасте все ети пересадки тяжелы будут.

    Но благодарю всё равно

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|