Полёты в Россию и СНГ

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А без российского паспорта возможность есть ехать через Калининград или другим путем?

  • Возможно, если через Калининград то, виза многократная нужна.


    А если вылетаешь в Россию то зачем - двукратная (многократная), ведь ты не выезжать из России.

    Понятно если на машине едишь, там надо выехать и потом въехать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Где ты это всё сделал?

    по европе сам заказывал (Рига-это Европа, автобусная фирма рижская) По России подобрал полет, родственники на Урале сходили в райзебюро и купили для меня билет по моим данным.

    туда через Лондон

    обратно через Вену

    нет, это прямые рейсы. По понедельникам и пятницам летают из Дортмунда, по некоторым другим дням Из Дюссельдорфа. Другие города и стыковки не смотрел, поэтому не знаю.

    Извиняюсь спросить ..это наверное без багажа 📦

    да, это без багажа. Я, если один и на короткое время летаю, то никогда багаж не беру. Один рюкзак. Родителям там ничего не надо, а если будет надо, то там куплю. Мне на 10 дней тоже много не надо.

    Если с женой лететь, то начинаются сборы чемоданов.

    К слову, с багажом билеты не на много дороже, каждый отрезок на 10-15 евро. На автобусе багаж бесплатно.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Я тут обдумываю вариант через Астану. Германия - Астана. Астана - Русь.

    Казахастан вроде как не в Евросоюзе еще ;)

    Как то я здесь уже предлагал сие, вроде говорили что с Нурсултана(скоро видимо снова будит Астана) мало куда на Россию летают

  • Я тут обдумываю вариант через Астану. Германия - Астана. Астана - Русь.

    Казахастан вроде как не в Евросоюзе еще ;)

    Как то я здесь уже предлагал сие, вроде говорили что с Нурсултана(скоро видимо снова будит Астана) мало куда на Россию летают

    Локальные авиалинии или аэрофлот или другие я не исследовал.

    Сама айр астана занимается видимо только международными полетами.

  • Например в Омск летает. 1 час полетного времени.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Доброго всем дня, возникла необходимость срочно добраться до Тольяти. Мне предложили с Франкфурта лететь на Уральск а там 300км или автобусом или такси.

    Может кто то уже опробовал такой маршрут? Билеты зарезервировали но ещё не выкупали. 05.07. собираемся ехать.

  • Доброго всем дня, возникла необходимость срочно добраться до Тольяти. Мне предложили с Франкфурта лететь на Уральск а там 300км или автобусом или такси.

    Может кто то уже опробовал такой маршрут? Билеты зарезервировали но ещё не выкупали. 05.07. собираемся ехать.

    Так не летают же в Россию самолёты. Или я пропустио что-то?

  • Доброго всем дня, возникла необходимость срочно добраться до Тольяти. Мне предложили с Франкфурта лететь на Уральск а там 300км или автобусом или такси.

    Может кто то уже опробовал такой маршрут? Билеты зарезервировали но ещё не выкупали. 05.07. собираемся ехать.

    Так не летают же в Россию самолёты. Или я пропустио что-то?

    Уральск - Казахстан

  • Доброго всем дня, возникла необходимость срочно добраться до Тольяти. Мне предложили с Франкфурта лететь на Уральск а там 300км или автобусом или такси.

    кент сейчас в Тольяти--летел с Калининграда до Москвы-потом до Самары--от смары 86км

    завтра летит назад через Питер

  • На такси не дорого будет?

    Такси из Тольятти до Уральск

    • Эконом 9724-9724 RUB. Ожидание ~3 минут Вызвать такси
    • Комфорт 10822-10822 RUB. Ожидание ~8 минут Вызвать такси
    • Комфорт+ 11377-11377 RUB. Ожидание ~9 минут Вызвать такси
    • Автобус Уральск — Тольятти
      : билеты, цены, расписание БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Уральска в Тольятти. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Тольятти составляет всего 4 323 руб.

    такси на 3х--дешевле будет