Средства самозащиты

  • Дорогие друзья, давайте на пару дней прервемся в обсуждении этой темы , завтра Пасха надо целовать друг друга, а не предлагать убиение . Враги подождут.

  • А бомбочка из селитры ????????? . Купить мешок ,а газеты бесплатно . Твои пугачи ни что по сравнению с газетой пропитанной силитрой и упакованные в тюбик из под пасты . Да тот же лак для волос ,лучше любого огнемёта .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Вот на вскидку, не дорого и полиция не поймет .

    Классные штуковина были, особенно пугач, бывало переборчиш с серои и гвоздь вылитал.

  • Селитра это вещь! 👍Засовываеш в флакончик, поджигаешь, и тут самое главное, быстро закрутить крышку! Взрыв офигенный😂

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Вот на вскидку, не дорого и полиция не поймет .

    Классные штуковина были, особенно пугач, бывало переборчиш с серои и гвоздь вылитал.

    у меня в руке разорвало трубку, до сих пор шрам есть, соревновались у кого сколько спичек выдержит, имею ввиду пугач

  • Классные штуковина были, особенно пугач, бывало переборчиш с серои и гвоздь вылитал.

    у меня в руке разорвало трубку, до сих пор шрам есть, соревновались у кого сколько спичек выдержит, имею ввиду пугач

    У нас вот как сейчас на фотке некто не бабахал, на трубку одевал кожух под трубку, если разрывало то кожух спасал, он был резиновый 1,5мм

  • ну как бы спросили что можно вот и делимся кто что знает, а то началось - давай те жить дружно и тому далее,

    делись что имеешь . ;)


    тут вспомнил ,самое классное это солдатский ремень . Видел раз такую разборку ,пряжкой по башке вырубает человека на долго . Был такой мультик ,так кажется был таок герой Паспорту ,он говорил ,используй что есть под рукою и не ищи себе другое

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Мене мой старый шеф подогнал вот такое чудо, его сын был в гостях в Россией давно, ему там подогнали.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.