Средства самозащиты

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Что можно сделать с это штукой?

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Что можно сделать с это штукой?

    Предпологаю только понтануться перед друзьями/родственниками.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    ну вот коль пошла такая пьянка , тоже хочу похвастаться. Вот этим концом я столько шурупов и болтов закрутил . Удобная м прочная вещ оказалось и в Келлер идти за отвертками не надо . По назначению уже и забыл когда пользовался и всегда под рукой около компьютера и если что то можно и как кастетом воспользоваться или кинуть к глаз нападающему

  • Странно, что при всем перечне опасных вещей никто не упомянул Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не без недостатков, но легально и при тренировке достаточно эффективно.

  • Странно, что при всем перечне опасных вещей никто не упомянул Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не без недостатков, но легально и при тренировке достаточно эффективно.

    Главное этой фигнёй не бить в голову (висок, глаз), а то можно надолго присесть вместо самозащититься...

  • Странно, что при всем перечне опасных вещей никто не упомянул Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не без недостатков, но легально и при тренировке достаточно эффективно.

    Главное этой фигнёй не бить в голову (висок, глаз), а то можно надолго присесть вместо самозащититься...

    Ну это да, в статье стоит об этом. Присесть можно и при защите голыми руками или ногами. :uwy:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Моя дочка таскает такую штучку

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Странно, что при всем перечне опасных вещей никто не упомянул Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не без недостатков, но легально и при тренировке достаточно эффективно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как я понимаю, если речь идет о чрезвычайной ситуации(Notwehr-Notstand), вопрос об присесть или не присесть не является приоритетным . Как говорят, за решеткой плохо. но таки уютнее, чем под могильной плитой. Поэтому мне лично по..,, ствол , бита, кирпич, кулак , зубы, конечно ,если ситуация не решается мирным путем,или нет возможности просто отойти в сторону.

    Ну а если любое количество идиотов , учинив злодейство по синьке, под препаратами, или просто патамушто это круто, присядет, уйдет на дурку, или просто склеит ласты, то это по Дарвину, т.е. туда им и дорога.

    имхо

  • Странно, что при всем перечне опасных вещей никто не упомянул Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не без недостатков, но легально и при тренировке достаточно эффективно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    извиняюсь, просмотрел. В том сообщении только визуально глаз за патроны и мелкую дробь зацепился ...