Обсуждения приобретаемого товара часть 2 (плюсы и минусы ).

  • Я честно говоря писал из собственного опыта. Два раза уже так ставил подобные пенсионерам , причём совсем недорогие колонки с Амазона. Но не в спальню , а в Wohnzimmer . Он у них огромный, телевизор огромный, естественно мебель стоит на расстоянии, чтобы нормально было слышно приходилось повышать громкость, соседи не очень радовались, да и не слышали они , ни дверного, ни телефонного звонка. Поэтому так оказалось дёшево и сердито. Все довольны. Наушники не всем нравятся

  • Хочу приобрести небольшую блутус колонку для подключению к телевизору в спальнею Чтобы можно было поставить на тумбочку возле кровати.

    Присмотрел эти Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    но настораживает упор на улучшенный бас, а при просмотре фильмов мне кажется это не нужно

    Может кто то другие подскажет?

    Колонка с упором на бас хороша для улицы или для соответственного помещения. У меня вот такая. Инода слушаю на умеренной громкости, когда аппаратуру включать нет надобности. Снизу, через этаж вниз, соседка приходила и просила уменьшить звук. Показал ей, что все нормально у меня, а она говорит, что у нее дома трэш. Басовый динамик вниз направлен, бьет в пол и далее пошел . Для себя я бас убираю на нормальный уровень и несмотря на это, внизу проблема...

    Да, зато звук качественный, а мне это и нужно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем freeXman ().

  • , автор молчит,

    на работе был

    Чтобы домашним спать не мешать?

    именно

    тогда можно через приложение настроить эквалайзер

    Такая колонка отлично бы подошла, но не попадалась. Но стоимость желательно до 50евро

    Если находишься в метре от колонки, нормально слышно и басы и прочие частоты

    Расстояние от 0.5 до 1 метра. Басы, при просмотре фильмов не обязательны, мне кажется

  • А кто-нибудь покупал в этом магазине? Что-то подозрительно дешево. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • Басы, при просмотре фильмов не

    да что ты на басах акцентируешся там пару ват, басы будет появляться на громкости ближе к максимальной, тебе для же надо что бы колонка шептала поэтому бери которая нравится они для твоих целей все подойдут :thankyou:

  • А кто-нибудь покупал в этом магазине? Что-то подозрительно дешево.

    Это не оригинал а подделка

    На оригинали пишут макита

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Таблет

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    у меня прайм и показывает купон 60 €, действителен до 7.04

    Цена получается 99 €

    У других моделей тоже купоны есть

    может кто посоветовать или отсоветовать ?

    плюсы и минусы озвучить ?

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • или этот получше ?

    .....

    TECLAST M50HD Tablet 10 Zoll, 16GB RAM+128GB ROM(1TB TF) Android 13, Unisoc Octa-Core A75 CPU, TDDI 1920x1200FHD, 5MP+13MP, 6000mAh, 4G LTE/5G WLAN/Google GMS/5-GPS/Widevine L1/3.5MM/435g(2024)

    Besuche den TECLAST-Store

    4,2 von 5 Sternen 175

    50+ Mal im letzten Monat gekauft

    189,99 €189,99€

    KOSTENFREIE Retouren

    Preisangaben inkl. USt. Abhängig von der Lieferadresse kann die USt. an der Kasse variieren. Weitere Informationen.

    Coupon:

    75€-Coupon anwenden

    .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Teclast M40 10,1 Zoll Tablet 1920x1200 6GB RAM 128GB ROM UNISOC T618 Octa Core Android 10 tabletten PC Dual 4G Netzwerk Typ-C


    Ровно год назад взял такой на АлиЕхпрес за 99еу был приятно удивлён, берёт две карточки ЛТЕ с которыми можно телефонировать, телефон трубка на экране установлена, батарея слабовата по моему 550, в тот момент просто сравнил с медионом у которого 700, но хватает и заряжается быстро.

  • может кто посоветовать или отсоветовать ?

    плюсы и минусы озвучить ?


    тоже родителям ищю, вот не знаю что это за чудо?

    Как говорится "you get what you pay for".

    Нужно понимать, что там стоит Unisoc T606 - простенький процессор почти 5и летней давности и чудес производительности от него ждать не стоит.


    Ну и понятное дело, что в остальном там тоже сэкономили, да и на какую-то долгосрочную программную поддержку особо рассчитывать тоже не приходится.


    Но если бюджет сильно ограничен, то неприхотливому пользователю для базовых нужд сойдет.

    И если выбирать из двух зол, то у M50HD дисплей получше, 1280×800 на 10" у M50 будут прям с конкретно жирными пикселями, а у M50HD хотя бы разрешение нормальное 1920*1200


    И у этого же продавца сейчас скидка еще на эту модель, в целом все тоже самое, но дисплей чуть больше и емкость акку на 20% больше: 7200mAh вместо 6000, при этом разница в весе всего 70г.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Но, еще раз, это ультра бюджетный планшет, чудес от них ждать не стоит, чисто под базовые нужды при ограниченном бюджете.

  • Спасибо тебе, хорошо что на форуме есть такие люди как ты, который может разжевать и поставить на путь истинный .

    Удачи и будь здоров.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • и чудес производительности от него ждать не стоит.


    Ну и понятное дело, что в остальном там тоже сэкономили

    к слову, в заголовке 16Гб RAM небольшое лукавство, если смотреть в описании то увидим 8 + 8 виртуальной


    "виртуальная оперативка позволяет удерживать в ОЗУ большее число приложений. На значительный прирост производительности рассчитывать не стоит. Технология лишь немного ускорит ваш гаджет. Зато она способна заметно улучшить мультизадачность."

  • к слову, в заголовке 16Гб RAM небольшое лукавство, если смотреть в описании то увидим 8 + 8 виртуальной

    Виртуальная память это стандарт начиная с Android 13, и это стоит в описании практически каждого актуального китайского бюджетника :uwy: