Corona, Обезьянья оспа и остальные вирусы Германии.

  • Всё ли в порядке у Лаутербаха с головой? Об этом высказался бывший начальник ведомства по охране конституции.

    он не только больной на голову, он просто опасен для общества.

    маски от "О" до "О" - с октября до остер.

    и похоже это на долго.

    народ теперь - просто как зимняя резина...


    но и это не всё. по статистике в последнее время стало меньше пациентов в больницах.

    если я составляю свою операционную программу, то знаю, что половину пациентов отправят домой.

    как пример, у меня пациент с задержкой мочи. 4 недели назад хотел его прооперировать. в больнице PCR тест показал CT - Wert 36

    здоровый человек! ан нет, гигиеники сказали, а вдруг это начало короны!

    пациента домой.

    два дня позже у домашнего врача - тест негативный.

    назначаю новый термин на операцию (4 недели позже). сценарий тот же - корона тест. на этот раз CT - Wert 42

    казалось бы, куда лучше!

    ан нет, гигиеники отправляют пациента домой - а вдруг это начало короны, так как он днём до этого пару раз кашлянул!

    больницы получают хорошие деньги за коронатесты и и корона масснамен - лечить пациентов не обязательно!

    деньги и так не то что капают, просто бегут ручьём на конту больницы.


    теперь этот баран (лабербах) решил, что врачам праксисов надо срезать лайстунги.

    у фахэрцтен как минимум последние 10 лет не повышаются гонорары, а теперь будут ещё меньше (это при растущих небенкостен).

    если домашние врачи купаются в деньгах за счёт короны. то у фахэрцте картина мрачноватее.

    на 9 сентября намечена акция врачей в берлине.

    кто не сможет поехать в берлин, может в этот день просто закрыть праксис.

    интерессно, как в очередной раз будет умалчивать пресса.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Адик,

    Прокуратура то безмолвствует получается?


    Меня всегда интересовало как умеют в больницах посылать нах просто без повода (маски нет, тест позитивный) и что с ними делать? На телефон записывать? Полицию вызывать, если в состоянии?


    Фактически такой отказ в мед помощи не является ли покушением на убийство.

    p.s. я все "понимаю", но просто отказываюсь "принять".

    "Между прочем это мы переживем."

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    будет человек при смерти, конечно его примут.

    но пока человек передвигается, то всем всё по херу (пардон).

    я могу себе предствить, сколько пациентов отказывают на гастроскопию или колоскопию, обследования сердца.

    прокурор тут вообще далеко.

    у нас же пандемия!

    а это типо как осадное положение на войне.

    народу мозг промыли по самое немогу. я это вижу у себя на приёме - типо "спасибо правительству за заботу", "хорошо что прививку получил, а то бы помер!"

    у меня почти все пациенты, которые подставляли руку 4 раза, заражались до или после короной. ни один из них не был последние полгода ни в реанимации, ни просто в больнице - все "болеют" дома.

    лаутербах типо 4 раза привитый тоже корону подцепил.

    ну и нафига нам прививки? а теперь якобы каждые 3 месяца...

    одна бабуля у меня на днях сокрушалась - с ужасом ждёт, когда народ из отпусков на родину (германию) поедит и опять заразу привезёт. на моё замечание, что корона то как раз у нас, а не за рубежом, тупо на меня посмотрела и после паузы сказала, что хорошо, что осенью новую прививку ставить будут.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • @Aдик


    Прокурор как раз хочет быть далеко, но не факт что его отпустят.

    Даже на войне есть военная полиция и военная прокуратура.


    Дело не в народе, бог с ним с глубинным, а в конкретных случаях отказа мед. помощи под официальным или надуманным предлогом.

    Я пытался понять организационную структуру. В конечном счете выходит, что все кроме администрации федеральной земли, давали рекомендации.

    В случае отсутствия Пандемических Структур со специальными чрезвычайными полномочиями, выходит, что администрация является крайней. Допустим, но с чем туда идти?


    Конкретно в больнице меня всегда интересно, как мне зафиксировать письменно отказ в мед. помощи. Потому что "идите вы нафиг потому что я так сказала" к делу не пришьешь.

    Понятно, что человеку с медицинскими проблемами "было проще на Кубу уехать и заплатить и вылечиться", чем подавать на медиков в суд,тем более у которых лечишься.

    C другой стороны, ну видно же как люди боятся, "как бы чего не вышло", бояться получить за "я выполнял приказ".


    Пока писал, понял, что результат теста ПЦР и является официальным основанием для отказа. И остается только промывать организм спиртом перед тестированием, чтобы пройти тест. Речь идет о принципе! Если следующий тест будет типа "у вас коричневый цвет глаз, а это признак заражения"... то я не знаю...


    Пустое это, выговорился.

    "Между прочем это мы переживем."

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Правительство похоже всерьёз боится, демонстрации в сми не попадают.

    Подключают с октября бундесвер.


    Bundeswehr bekommt territoriales Führungskommando


    Die Kommandostruktur der Bundeswehr ändert sich: Die Führung der Kräfte im Inland wird ab 1. Oktober in Berlin gebündelt und direkt dem Verteidigungsministerium unterstellt. Dies ist eine Reaktion auf Corona-Krise, Flutkatastrophe und Ukraine-Krieg.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Помнишь, пару лет назад публиковался довольно четкий ковидный план.

    Там было введение военного положения..

    Файлы

    • Covid-DEU-plan-2021.pdf

      (503.3 kB, скачали 23 раз, последнее скачивание: )

    "Между прочем это мы переживем."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • Корона в Европе на сегодня. В списке не нашёл белоруссов. Видимо не предоставляют данные в воз, тесты не делают.

    Батька забил на эту организацию большой и длинный болт и вообще на весь этот цирк.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Как говорится тем же концом по тому же месту. Ещё надо спросить с наших предводителей за их совместное фото на выборах. Там тоже не мало не много но на лям с мелочью нафотали и не расчитались. Этот торчёк кстати тоже там был и потом такую охинею нёс

  • Глава Pfizer заболел COVID после четырех доз вакцины

    Генеральный директор американской фармкомпании Pfizer Альберт Бурла, который делал прививку от коронавируса четыре раза, заболел COVID-19, об этом он сообщил в своем Twitter.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сделает пятую, вылечится от всех болезней🤷‍♂️🤦🏻‍♂️

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Quod licet Iovi Jovi, non licet bovi (с лат.) — «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку»


    по пацански - лабербах должен сейчас извиниться, заплатить штраф и подать в отставку.

    но... это жермани!

    яркий пример, как народ держат за быдло.

    шпан (заразился короной в ресторане во время локдауна), SPD без масок на груповом фото, лаутербах (нарушение карантина) - небожителям закон не писан...


    пысы

    где-то в прошлых темах я писал, о том как двух несовершеннолетних девочек из нашего города полиция оштрафовала за то, что они во время локдауна друг с другом разговаривали на улице...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Глава Минздрава призвал россиян носить маски и ревакцинироваться

    Из-за роста заболеваемости коронавирусом следует вновь соблюдать масочный режим и повторно вакцинироваться, заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко, передает ТАСС.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот после таких новостей становится ясно что говорят одно ,а происходит совсем другое .Зачем громкие лозунги было кричать , что выйдем из ВОЗ , что всех на х**й пошлём . Ни куда не вышли и ни кого не послали и сами на этом х**ю и сидят .

  • Да пусть призывают, у них работа такая, призывать, взвывать, волосы на ж**е рвать и пеплом лысины посыпать прилюдно. 🤷‍♂️

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • пысы

    где-то в прошлых темах я писал, о том как двух несовершеннолетних девочек из нашего города полиция оштрафовала за то, что они во время локдауна друг с другом разговаривали на улице...

    У меня дочу тоже в те времена два раза оштрафовали, ей на тот момент было 15 лет. Пару месяцев назад был суд, хороший адвокат и судья попался понимающий. В общем оба штрафа переложили на штад. Адвоката оплатила моя страховка.

  • Я подхватил повторно. Причём я сам ни чего не ощущаю. Только пцр тест показал позитив. Сижу 5 дней дома.

    а как получилось так , что ты сделал ПЦР тест . Я вот со всеми симптомами не делал ни каких тестов и ходил на работу .

    Кто тебя обязал делать этот тест ?