Пиво . Кто какое пьёт.

  • Голова не болит от него?? я пробовал как-то, вроде и понравилось, но голова даже после стаканчика болеть начинает..

    Мне такое понравилось, на нём остановился)) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Голова не болит от него?? я пробовал как-то, вроде и понравилось, но голова даже после стаканчика болеть начинает..

    Мне такое понравилось, на нём остановился)) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Не замечал что бы болела.После него на Pils смотреть не могу.Твое тоже должно быть :thumbup:Мне helles нравятся

  • Я уже понял что ты воспринимаешь только прямые и информативные сообщения . Удачи ,буду проходить мимо , что бы не ранить тебя .

    ты назвал меня ,куликом, хволящим болото ..

    За то что я предложил ,попробовать, другое пиво ..)))

    Ну это же образно. Или ты русской поговорки не знаешь? "каждый кулик своё болото хвалит"

  • Кто будет в Карловых Варах у музея Бехеровки есть классная пивоварня, советую к посещению


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Учитывайте, что чешские сорта в чехии отличаются от тех, что производятся для внешних рынков, например для Германии

    Отличаются по содержанию алкоголя на несколько десятых градуса, наверняка по плотности (хотя у нас например плотность пива на этикетке отсутствует. Осмелюсь предположить, что по всей германии так), ну и по вкусу естесссьно

    Например после того как я попробовал в Чехии Staropramen, Urquelle и Budweiser, здесь я их перестал брать

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • А я только кромбахер признаю.

    Тоже жду тапки

    На этой недели был ровно по 10 Евро . Это наше региональное . Ты точно из Гамбурга ? :D:D:D А то года два назад русак на нашей улице дом купил ,может это ты . ;)

  • Много лет уже пью практически только Helles. Мой актуальный фаворит:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Тоже с таких стаканов Helles пью. Так сын на днях сказал, что подгонит мне правильные стаканы, по тому, что эти не правильные ;-)

    Weizen: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Helles: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • вот самый правильный бокал для пива 😂😂😂😂😂

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это уже из категории "мой любимый размер" ;-)

    Цитата

    „Eine Maß“ entsprach ursprünglich 1,069 Liter und wurde mit dem metrischen System zu genau einem Liter.


    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.