Капает кран

  • Привет всем

    Может кто подскажет?

    Реально такой кран разобрать?

    Проблема в том что начал капать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Калька нет , стоит анлага .

    Кран из китая , наврдяли у него есть название .

    Просо думал его можно как то разобрать .

  • Кран из китая , наврдяли у него есть название .

    Просо думал его можно как то разобрать .

    А смысл тогда разбирать, если кран Ноунаме из китая.Если бежит, значит какой то механизм внутри износился.А ремкомплекта на замену нет.

    Я бы не заворачивался с ремонтом, а купил новый.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Разобрать скорее всего можно. Верхнюю часть можно попробовать осторожно! вытянуть вверх(воду перед всеми эспериментами перекрыть!), если никаких болтов не видишь. Получится, доберёшься до картуши, вытащив её можно будет понять в чём проблема, скорее всего кальк, просто почистить все резинки , думаю просто из-за калька резинки плотно не закрывают.

  • Прошлую неделю в aldi были в ангеботе за 34 евро... Вроде так.

    Я пораньше встал, поехал, забрал, правда был последний... Установил себе тут.

    ... Просто за эти деньги :/ ...

    ... Раньше были времена ...тоже всё ремонтировал.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Если собирался ремонтировать, то так же сможешь поменять ...

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Всё разбирается и ремонтируется . Сейчас уже поздно и не охота идти в келлер ,что бы сделать фото ремкомплекта . Там важно что бы диаметр совпал и высота . Разбираешь свой кран измеряешь эту пластмассовую деталь и на е-бей ищешь свой размер . Обычно разбирается со стороны ручки и кран снимать не не надо ,так было в моём случае ,но кран немного отличался от твоего . Завтра постараюсь не забыть сделать фото

  • Воду перекрыть. На этом кране, не во всем доме. В основании ручки, когда поднимаешь вверх чтобы пошла вода, должен быть маденшраубе. Шурупчик, его выкручиваеш, снимаетца ручка, а там под ней уже будет понятно как извлечь картуш для замены.

  • Так должен и твой кран разбираться.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Доброе утро всем

    Спасибо большое за помощь

    Купить новые краны слишком просто :hust: (люблю трудности преодолевать) +эрфарунг.

    Дошёл вот до этого момента.

    После обеда получу цанги чтоб открутить буксу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    вот так выглядит . Измерь свою ,у меня валяется абсолютно новая ,так как кран поменяли . Могу выслать если размер совпадает

  • ещё забыл ,обрати внимание на первом фото видно тыльную сторону и там две таки штучки торчат на круги похоже ,они должны совпадать,то есть надо ещё расстояние между ними промерить,это фиксаторы этой детали в твоём кране