Переключите ТВ: вставьте SIM-карту и разблокируйте каналы со всего мира!

  • Старые симки точно HD и 4К не потянут, не ведитесь на обещания =O

    Чёрно-белое изображение у тебя?…в настройках надо поковыряться, где-то галочку забыл поставить🙄…не HD точно кажут у меня в детской комнате, там телек старый не UHD

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • а никто с рамками от симок не пробовал?
    симок не осталось, но они же отрываются от рамок, на моей еще следы контактов видны, если к ним припаять?
    так много каналов словит?

  • там важно чтоб симка минимум на 50€ зарядить, а то т. Шура не пойдёт.

    А ниже видео со шпритцом нужно синюю изоленту, картинка на чёрной сыпится, макс 25% сигнала.

  • Пора открывать ветку

    Allrussian comedy club, заведем своих резидентов, потом гастроли , чес по Европе, а потом Джанибикян, Мартиросян, Гарик и Воля и Батр у нас на зарплате будут =O


    а раз это все Газпроммедия принадлежит, для всех форумчан газ бесплатный

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя bokaso были объединены с этим сообщением. ().

  • Пошёл, сделал как в видео советовали. Поймал сигнал с Альфа Центавра😳 видео 7К, телек не справляется с картинкой, и левитирует по комнате. Что делать то? 🙈


    🤣🤣🤣🤣

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Фольгой обмотай немного, попробуй сначала один два оборота, сигнал чтоб убавить, у меня три, тоже экспериментировал, начиная с 4 слоёв картинка сыпалась

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Ещё один лайфайк: Вставьте алюминиевую фольгу в телевизор и смотрите все каналы мира!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    И ещё:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тоже отпишусь

    Попробовал

    Поймал правда только три канала

    Первая программа

    Вторая программа

    Алма-Ата


    На всех идёт 27 съезд КПСС

  • зачастую обращаются в основном несведующие люди...дескать видел по тв рекламу приставки со 150 бесплатными каналами на борту 150 -200 Euro цена и хотел бы такую приобрести(при этом у них инета и в помине небыло) с упорством доказывают свою правоту,на что я всегда отвечаю " а подключать похоже будете к унитазу ? сигнал ведь оттуда наверняка берется ?

    :walklike:

  • С канцелярской скепкой всё идёт, но только чёрно-белым. Надо по старинке декодер Pal-Secam распаять и весь мир в твоём пульте