Хочу похудеть!

  • Цитата

    По словам пользователя slava1 ...
    Я думаю, если съедать в день 10 килограмм яблок то тоже не похудеешь


    Как раз наоборот.Если кушать только яблоки то потеря веса будет очень хорошая.

  • Цитата

    По словам пользователя slava1 ...
    Интересно как ты это будешь делать 10 кг в день?


    Ну 10 не 10, а 2 или 3 можно.

  • Вы забыли о том факте как переносимость организмом тех или иных продуктов. Есть такой проверенный факт как аллергия на те или иные продукты.
    Я с точностью на 99 процентов могу сказать что на яблоки у меня аллергия.. то есть не у меня , я их ем без проблемм, но худеть от них не худею а наоборот набираю, так что тут нужно методом тыка, нужно пробовать и остановится на том что помогает. Мой муж например на мясной диете худел стремительно.
    А я кушала шоколад как это не странно звучит. Ела немного черного шоколада и запивала чаем,ну и так творог и яйца- белки то есть.. Мне помогло. За три месяца после родов похудела на много много килограмм, сказать страшно. Причем отмечу что склоннна к полноте от природы и без помощи диеты вряд ли бы скинула сама лишнее после появления дочки, вешаю на данный момент благодаря выше описанному 57 кг.

  • Привет ребята,
    с момента открытия этой темы похудел на 6 кг.
    Всем огромное спасибо за участие и советы.

  • Я сейчас пробую вот это, и можно смело
    сказать срабатывает неплохо :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • тогда надо холодное пиво заменить ледяной водкой ;)

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Это не удивительно что некоторые худеют на 6 кг за две недели. Чем полнее человек тем (при соблюдении диеты а чаще всего просто голодании) он быстрее теряет в весе. Запас избытков наеденных годами просто больше чем у худеньких которые попавляются на пару кг и потом тщетно пытаются их скинуть( чаще после рождества).
    А вот попытайся удержать свой вес. И поймешь что если ты склонен к полноте то удержать нормальный с трудом или без труда доставшийся- будет очень трудно .
    Я сама знаю потому как похудела в 1999 году после того как однажды глянула на себя в зеркало и увидела что то страшно круглое... С тех пор родила дочку набрала много 28 кг при родах. За три месяца похудела на 56, сейчас стабильно 57 но держать очень трудно...

  • Цитата

    По словам пользователя Al_DeRus ...
    BRUT


    пожалуй начну тоже с этой схемы... :))


    а именно с виски (150гр) не более 40 раз в день.. ;)


    Не в обиду будет сказано, но от такой диеты может задница паутиной затянуться :D:D:D

  • Цитата

    По словам пользователя BRUT ...
    Я сейчас пробую вот это, и можно смело
    сказать срабатывает неплохо :D


    Не раз слышала про подобную диету с "очками",многие довольны,говорят что очень помогает :))

    А вообще,нужно кушать пищу в которой самый минимум колихендратов,по возможности,чтоб их вообще там небыло.

  • Надо заниматца бодибилденгом(Если время естъ)!Оченъ помогает!Я вот наооборот счас массу набираю,конечно мышечную!Могу естъ всё что hочу,проблем такиh у меня есчё ненаблюдалосъ!Когда я есчё начал в армии служитъ я поhудил на 16,5 кг,подём в 4:00 отбой в 22:00 а иногда и позже,гоняли нас и денъ и ночю!Поhудел так что ни капли жыра небыло,мышцы было видно без напряга!Счас как получил звание повыше гоняю другигh,появилосъ время для тренировок вот и пытаюсъ набратъ около 20 кг снова,потиhонъку идёт!Так что нужно заниматца усилъно спортом,оченъ помогает для сбрасывания массы и для получения,нужно просто выбратъ правилъную программу для тренировки,и вкладыватца по полной!
    до армии я тоже занимался,естъ у меня двоюродный брат, он тоже страдал от болъшого веса,после 6 месяцев тренировки он нетолъко сбросил вес но и улутшил свою фигуру!Он занимаетца и до сиh пор,достиг оченъ болъшиh резултатов!Так что спорт,спорт и толъко спорт!

  • Вот ещё сейчас в России появилась новая мода-как худеть.Подружки через одну шлют этот рецепт.Сама не пробовала,т.к.нужда давно отпала.Может кому понравиться.Похудание происходит за счёт вывода шлаков из организма.Нужно:100 гр.изюма,100 гр.кураги,100 гр. чернослива,100 гр. фундука и 50 гр. порошка травы "Folia Sennae"(в аптеках есть).Сухофрукты и орехи провернуть через мясорубку,затем замесить получившуюся массу как тесто,добавляя порошок.Получится нечто,напоминаюзщее смолу.Комок завернуть в полиэтилeн и убрать в холодильник.Каждый вечер ,перед сном,сьедать 1 чайную ложку массы.Первую неделю,как говорят,из человека выходит по утрам по-полведра.Дальше-меньше,но люди теряют в весе за счёт очистки.Так это или не так,есть возможность проверить.О результатах сообщайте.

  • Сегодня по телеку передали,что любую диету нужно сопровождать тремя стаканами нежирного молока в день,или нежирный ёгурт,американцы доказали, что группа людей которая сопровождала диету молоком,имела успех на один кг больше в похудении,чем та что без молока...

  • А я как-то про молоко читала,что его лучше принимать отдельно или не принимать вообще.Жир молока некоторое время препятствует выделению желудочного сока. Молоко не усваивается не в желудке, а в двенадцатиперстной кишке, поэтому на присутствие молока желудок не реагирует секрецией, что мешает усвоению другой пищи.
    И ещё,молоко очень вредно для кожи,оно закупоривает поры,за исключением если делать молочные ванны то это наоборот полезно. Вот и разберись :rolleyes: