ТЕЛО МУЖЧИН. Вопрос к женшинам.

  • Цитата

    По словам пользователя а.н.д.и ...
    .. Насчёт тела,а в наше время это не проблема,есть фитнес и т.п Серьёзно взяться,и будет у тебя красивое мужское тело ;)


    .. даже некоторые женщины (если серьёзно берутся), тоже этого добиваются ;) :))

  • Цитата

    По словам пользователя Старик ...



    К сожалению и на второй раз тоже :)) :D



    Ну а если и в третий раз их не видно, то вероятно их никогда и небыло. :lol: :lol: :lol:

  • По словам пользователя Свечка ...
    мне легче перечислить, что мне не нравиться... а так как это не спрашиваеться умолчу


    а вообще смотрю на попу. Должна быть маленькой. Но чтобы я на нее посмотрела, нужно чтобы в начале интерес появился. Если человек сам по себе не интересен никогда не обращу на него внимание каким бы он красавцем не был. Еще мне важна форма головы. Смешно, но это так. Не люблю круглоголовых с тонкой шейкой...



    Забавно..

  • Могу подвердить - тоже в первую очередь обращаю внимание на руки.

    да что же в наших руках такое кроется? почему они многим так интересны? кольцо на пальце ищите? ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • да что же в наших руках такое кроется? почему они многим так интересны? кольцо на пальце ищите? ;)


    А что не понятно ??? Смотрят на руки и представляют как ЭТИ руки проходятся по определённым местам на её теле :D:D:D
    Ну а мы мужики представляем другую нашу часть тела в других местах :D:D:D

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • да что же в наших руках такое кроется? почему они многим так интересны? кольцо на пальце ищите? ;)

    Я тебе сочувствую KoMiJaMa Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. , но этот пользователь не прочтёт твоего вопроса. :crygirl:



    Потому как он/она : Последняя активность 25.08.2010, 20:53Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • но этот пользователь не прочтёт твоего вопроса.

    я это знаю. многие ещё читают форум, не заходя на него

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Вопрос: Почему девушки опускают глаза, когда им Объясняются в Любви?
    Ответ: Проверяют, правду ли им говорят.


    А вы "про руки", "про попу".

  • Мне кажется, если говорить именно о том, что привлекает с первого выгляда, то это образ в целом. Ухоженность, приятный вид и запах, уверенность в себе (не путать с самоуверенностью), уверенность в движениях. Несомненно, атлетическое тело и красивое лицо только в плюс. Девушки тоже визуалки, нам тоже нравится любоваться крепкой мужской задницей и сильными руками) Меня еще сильно подкупает, когда мужчина пластичен и умеет красиво двигаться (и танцевать), сразу вызывает определенные ассоциации и отклик в теле. И когда он интересный собеседник и у него отличное чувство юмора. Если есть только симпатичная мордашка и накаченное тело, но в голове пусто, то у меня лично интерес пропадает. Был опыт уже. Так обидно было - такой парень симпатичный был, но тупоооой, как пробка.

  • Мне кажется, если говорить именно о том, что привлекает с первого выгляда, то это образ в целом. Ухоженность, приятный вид и запах, уверенность в себе (не путать с самоуверенностью), уверенность в движениях. Несомненно, атлетическое тело и красивое лицо только в плюс. Девушки тоже визуалки, нам тоже нравится любоваться крепкой мужской задницей и сильными руками) Меня еще сильно подкупает, когда мужчина пластичен и умеет красиво двигаться (и танцевать), сразу вызывает определенные ассоциации и отклик в теле. И когда он интересный собеседник и у него отличное чувство юмора. Если есть только симпатичная мордашка и накаченное тело, но в голове пусто, то у меня лично интерес пропадает. Был опыт уже. Так обидно было - такой парень симпатичный был, но тупоооой, как пробка.


    Чтоб ни пил ни курил и цветы домой носил........
    Мечты мечты

  • я вас, мужчин, не пойму. Спросили женщин, что их в мужском теле привлекает, да и вообще в мужчине в целом. Вам дали ответ, вы начали подкалывать, что мол размечтались. Хотя я не увидела ни одного ответа, где описывался бы какой - то сверх - человек. Вы о себе такого низкого мнения что ли?

  • Мне кажется, если говорить именно о том, что привлекает с первого выгляда, то это образ в целом. Ухоженность, приятный вид и запах, уверенность в себе (не путать с самоуверенностью), уверенность в движениях. Несомненно, атлетическое тело и красивое лицо только в плюс. Девушки тоже визуалки, нам тоже нравится любоваться крепкой мужской задницей и сильными руками) Меня еще сильно подкупает, когда мужчина пластичен и умеет красиво двигаться (и танцевать), сразу вызывает определенные ассоциации и отклик в теле. И когда он интересный собеседник и у него отличное чувство юмора. Если есть только симпатичная мордашка и накаченное тело, но в голове пусто, то у меня лично интерес пропадает. Был опыт уже. Так обидно было - такой парень симпатичный был, но тупоооой, как пробка.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.