Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Парни у меня очень "специфический" вопрос- кто знает размеры унтерлегшайб в ролик лескоукладывателя катушек дайва если переделывать с "глятлагер" на подшипник?Подшипник подходит размером 3x6x2.5 ,толщина шайб 0.55 должна быть, а вот диаметры (внешний и внутренний) никак не могу найти. Помогите пожалуйста, СПАСИБО!!!

  • Парни у меня очень "специфический" вопрос- кто знает размеры унтерлегшайб в ролик лескоукладывателя катушек дайва

    я не спец ну а дайва какая ??? можно было написать

    здесь побробуй спроси Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Г.Севастополь
    Эмейл: dmitryspinning@Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Инстаграм: _ds_workshop
    WhatsApp: +7(978)o85-44-5o


    ОТВЕТИТЬ

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BOB. ().

  • я не спец ну а дайва какая ???

    Fuego 6000, шайбочки нашел надеюсь подходящие, попробую апгрейдить, заодно и в кнобе поменяю втулки на подшипники:/Если кому интересно то отпишусь позже что получилось.

  • Fuego 6000, шайбочки нашел надеюсь подходящие, попробую апгрейдить, заодно и в кнобе поменяю втулки на подшипники:/Если кому интересно то отпишусь позже что получилось.

    Напиши конечно. И фото если можно до и после. Интересно посмотреть.

  • даже советские лодки продаются ещё в Германии :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Файлы

    • boot.pdf

      (649.56 kB, скачали 32 раз, последнее скачивание: )
  • привет рыбакам!

    меняю налобные фонарики как семечки. то ломаются то гаснут то батарейки жрут. что бы этакое легкое, удобное, долговечное. и чтобы батарейки не жрало. светофильтры не помешали бы чтобы при вываривании рыбу не пугать. Ну и конечно же за 3 копейки желательно😁

    Кто что пользует?

  • У меня такие: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    были в ангеботе по 7 евро, я доволен. Акумулятор хватает на 4 часа постоянной работы при полной яркости, встроенный "бевегунгсмельдер" - можно включять и выключять просто поднеся руку перед лампой.

  • Интересная штука рыбалка. Вчера сидел на озере с 17 да 20. Ни одной нормальной поклёвки! Немного так подёргивала, скорее всего мелочь. Карпы прыгали как лошади. Вчера же была полная луна, всё озеро было хорошо освещено, ветра не было вообще! Не поймал ничего!!

    Сегодня там же, небо затянуто, ветреного! Первого 47см поймал в 18.00 второго 52см в 18.45! Тот же Köder, Maden, 🌽 и Mais. По идеи должно быть наоборот! Но...!

  • Купил я себе две пока две удочки федер как тут посоветовали 3,60м и 3,90м. Хотел вот спросить на счёт катушек для карпа т.е. (freilauf), можете сказать кто какими пользуется.

  • Катушки просто выбирай по душе. Чем больше подшипников, тем лучше.

    Так же смотри сколько лески помещается и какой. Это зависит от дальности лова.

    У меня все катушки не премиум класса. На сколько помню то 4000 и 4500. Но все с байтранером. Мне так больше нравится.


    Опять же смотри, какая у тебя сумка. Что бы потом не надо было каждый раз катушку скидывать.


    В этом вопросе все индивидуально. Как и с удочками. Надо самому пощупать и попробовать. То что у меня, может не понравится тебе.

  • Можешь скинуть ссылку на твои катушки

  • у катушек с фрайлауфом, важно как fein настраевается фрайлауф. Я купил в нете от кармарана катушку, так там леску туго отдаёт.

    Хорошие катушки у меня от шимано и ДАМ.