Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • мой рекорд 17,5 кг. 95 см и 52 см в ширину

    Мой рекорд 7,5кг. Но их я тёщи приносил, она из них пирог пекла.

    Вкус отменный!. Паралельно делала с лаксом, но он рядом с карповским не стоял!

  • Ширину в разрезе мерял?😁


    я таких только в парке в Маннхайме видел

    вот он красава. хотя мне сказали чтотэто сазан.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ширину в разрезе мерял?😁


    я таких только в парке в Маннхайме видел

    вот он красава. хотя мне сказали чтотэто сазан.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Классная рыбка. :thumbup:

    Но это 100 процентов не сазан. 😉

  • я спокоен как памятник Ленину возле мавзолея...не надо из меня дэбила клеить...иш ты как коршуны все одного поддерживают...какое кому дело до моего хобби ?законы не нарушаю,налоги плачу,совесть в отличии от подпевающих пока на месте...неудачники по жизни проходят мимо...

    во первых кто кого поддерживает? Во вторых зачем словами разбрасываться? Заметь ты тут кипишь сегодня начал

  • Ребята, давайте жить дружно 👍 . У каждого своя рыбалка, у всех разные хобби. Кто то отдохнуть ходит, кто-то наловить, у кого получается наловить отдохнув ... Надеюсь что когда сами будем в возрасте Пихто - будем тоже с уловом приходить ...В любом случае - всем удачи..

  • да успокойтесь наконец-то . всё -же прекрасно и не обижайтесь друг на друга. Тут про рыбалку а не про корону ...или там своя Партия,политика . и обиды забудьте всё проходит. просто кто-то кого недопонял.ну без проблем. время лечит. Я рад если кто чего-то поймал и поделился со всеми.

  • жизнь продолжается...позавчерась сходил,завтра вроде как тоже намечается...поймано за 1,5 часа рыбалки ,надо было срочно уехать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    а вот что получается из пойманого

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • жизнь продолжается...позавчерась сходил,завтра вроде как тоже намечается...поймано за 1,5 часа рыбалки ,надо было срочно уехать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    а вот что получается из пойманого

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Коптить будешь? :/

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • коптить скорее всего не получится , а вот в прошлый раз подкурили немного получается серединка ни холодного,ни горячего т.к. генератор дыма находится снизу под рыбой на расстоянии в 0,5 м. а этого для холодного категорически мало...вот назэ получилось хорошо...пока эксперементируем...сушенный само то

    :walklike:

  • коптить скорее всего не получится , а вот в прошлый раз подкурили немного получается серединка ни холодного,ни горячего т.к. генератор дыма находится снизу под рыбой на расстоянии в 0,5 м. а этого для холодного категорически мало...вот назэ получилось хорошо...пока эксперементируем...сушенный само то

    Ты в каком регионе рыбачишь, на какой речке ?

  • река Райн ..я даже точки свои раньше сдавал...карта Reinland Pfalz до Ufer 2 и следующая аж до Шпайера...клюёт в принцыпе сейчас везде где рыбаки постоянно тусуются,жор сейчас у леща берет на навозного(не купленного) червя...по моему он сейчас берет на всё что не дай

    :walklike: