Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • Только что разговаривал с омичами , они там не спят. Празднуют.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Молодцы земляки! Не смотря на то что не дома, без своего льда👍 респект

    Боюсь, чтобы пересчитать в команде твоих земляков хватит пальцев на одной руке:hust:

    И победили скорее благодаря тому, что нет своего льда, а не вопреки 8o


    Но это канеш всё не важно

    Парни молодчики :imsohappy:

    Хартли крут

    Но самый большой вклад в победу внёс мне кажется ... Крылов

    Эх если б в каждой команде было такое руководство :wseufzer:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Кубок привезли в Омск , звонил другану весь город гуляет . Единственное мне не понятно зачем празнование решили отметить возле стройки , когда есть много других мест .

  • Наконец-то отошел немного,

    Хотел сказать всем болельщикам Авангарда, а так же болельщикам других команд и сопереживавшим огромно Спасибо!:thankyou:

    Мы ждали 17 лет и наконец-то дождались и сделали это. Команда у нас просто супер!

    Авангард всем и всё в этом году доказал. Мы не выбирали соперников, это они нас выбирали.

    Большое спасибо Крылову:applaus: (где ты был раньше)

    Все Молодчики!:freunde:

    С Победой!!!!:applaus::applaus::applaus:


    Кто Чемпионы??? - МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!:walklike::bodycheck:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bratok ().

  • А где Чинахов? С кубком его не видел...

    У Чинахова подозрение на коронавирус. Форвард «Авангарда» пропустил решающий матч Кубка Гагарина

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Наверное игроков 10 покинут команду в ближайшее время , процесс уже пошёл(Чинахов, Буше, Кови, Чистяков, Костин,Стась, Хохлочёв, Бобров и т.д) Пишут около 20 тысяч пришло на чествование героев , после презинтации кубка болельщикам команда заехала в академию авы, и на сколько я понял опять улители в Москву.
    Сезон закончен на отлично .👍

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SANPAN ().

  • Про уход некоторых игроков: Состав после каждого сезона у многих команд меняется. Но вот только не помню,что бы у чемпионов ушло сразу полсостава. наверное логично,когда успешная команда усиливается точечно. В данном случае мы имеем совершенно другое. Усиления пока никакого.Только уход некоторых очень важных игроков. Пока все это непонятно,по какой причине происходит массовый уход. Можно только предпологать,что руководство клуба после такого удачного сезона, берет курс на омоложение команды. Соответственно под это, будут скоррегированы и спортивные цели. А главной задачей будет, формирование перспективной команды,перед возвращением ее в родной город. Если это так,то будет интересно посмотреть на этот эксперимент. Ведь до нынешнего года,тренерский штаб был ориентирован на опытных и мастеровитых игроков. А тут возможно принято решение на вырост. А может мое мнение и неправильное. И все опять повторится, со ставкой на опыт и прежние задачи. Надеюсь,что скоро мы узнаем от руководства клуба о тех задачах, которые будут поставлены на новый сезон. И мероприятиях по их выполнению. Так же было бы интересно посмотреть на работу Боба после такого удачливого года. Если вдруг нас не ошаращят новостью по уходу самого тренера Хартли. А пока неизвестность. Ждем!