МОТОЦИКЛИСТЫ !!!

  • приветсвую всех,


    на последнем сервисе "обрадовали", что ABS-пумпа заклинила (в гидро-блоке) и какбэ не работает (лампочка не горит, типа всё хорошо), а вот при торможении заметно :)


    ну сезон откатал, теперь задумался, что можно предпринять...


    есть вроде кто-то, кто их перебирает и какое-то время опять работает, но надо соотв. разбирать и им отсылать...


    можно приобрести новую (дорого).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    может есть ещё варианты?


    Yamaha FZ1 Fazer ABS; 2011; 997 ccm; 150PS

    NULL

  • Ну что, завтра тепло и солнечно, до 16°. Нарежу в этом году первый круг.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • А я в воскресенье собираюсь с двумя корешами, будет тепло и они могут поехать. Прогулка небольшая, на несколько часов.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Тоже решили с зятем и его другом прострелить по округе. Всех с открытием сезона.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • я на следующей неделе стартую, надо подключить аккумулятор и прикрутить обшивку. Чем сегодня и займусь после работы

    В понедельник у нас 18 С

    Всех с открытием сезона!

    Езжайте осторожно)))

  • Я сделал на весь год ☺сегодня уже проехался ,разница с сезонным была не большой

    На той неделе обещают до 20 градусов опять прокатнусь 😊😊

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Я сделал на весь год ☺сегодня уже проехался ,разница с сезонным была не большой

    На той неделе обещают до 20 градусов опять прокатнусь 😊😊


    всй зависит от мощьности коня

  • Если не ошибаюсь у меня было в районе 20€ разница,слабоват мой конь ☺☺

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650