1und1 DSL

  • А где там скорость показывают?


    адрес вбивал? у меня - показывает. (мож с браузерем у тебя, что-то)
    скачай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Портативный Google Chrome 31.0.1650.63
    он следов не оставляет, (там, где "всё то-же самое" - прочти) - через него показывает - и вообще, нужная в хозяйстве вещь.
    проверяй для 16 потом, обязательно, для 50 проверь - увидишь разницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bumering ().

  • А как переделать тариф на бессрочный? Я заключил антраг на прошлой неделе,но не видел там такого пункта.Только на 24 месяца.


    Так,что можно переделать фертраг,пока он не вступил в силу на бессрочный?И как это сделать,подскажите.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Так,что можно переделать фертраг,пока он не вступил в силу на бессрочный?И как это сделать,подскажите.

    Я, думаю, у тебя договор минимум на 2-а года. Это значит, что расторгнуть его можно не ранее этого срока. А продление происходит автоматически, если не прислал на расторжение.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Цитата

    Я заключил антраг на прошлой неделе,но не видел там такого пункта


    Поскольку ещё не прошло две недели с момента заключения фертрага, то ещё не поздно написать Wiederspruch.
    Если при заключении Vertrag'а не было пункта подключение "So schnell wie möglich", а была определённая дата,
    например к 01.03.2014 - тогда вообще без проблем должен быть акцептирован Wiederspruch,
    в противном случае они могут сказать: вы отказались при заключении фертрага от своего права на Wiederspruch.
    В любом случае сначала позвонить и поговорить с ними не повредит.

    Всё могло быть иначе.

  • Я, думаю, у тебя договор минимум на 2-а года. Это значит, что расторгнуть его можно не ранее этого срока.


    Странно...Там вообще был пункт,что в течение месяца с момента подключения (не заключения договора, а именно подключения) можно расторгнуть договор даже не объясняя причин.А я всего лишь хочу переделать на онелауфцайт. Sofort включение я не активировал.Просто жду,когда пришлют документы ,роутер и назначат термин.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Просто жду,когда пришлют документы ,роутер и назначат термин.


    не жди, звони объясняй, проси. Терминов не будет - документы и аппаратура - придут по почте.
    (мне впарили (по-моему что-то с антивирусом/антиспамом связано) хотя галочку (на эту услугу) снял, позвонил,
    выслали вдогонку новый договор - ещё до подключения)

  • Цитата

    Просто жду,когда пришлют документы ,роутер и назначат термин


    Tarife ohne Mindestlaufzeit - за рутер нужно платить ~50€ ... так что подумай.

    Всё могло быть иначе.

  • может кому будет интересно, сегодня продлил договор на 2 года, предложили такой вариант дсл флэт 6000 (без телефона флэт) за 19,99 + спид оптион 16000 за 5 евро в месяц. На сайте такого тарифа я не нашел, но меня устраивает так как у всех хэнди с флэтом, а 50000 у меня не идет.
    PS. 4 сим карты так же оставили бесплатно.

  • сижу на линии уже полчаса, торгуюсь! :D
    Выпрашиваю новый модем и интернет на симки. Кюндиговал еще месяц назад, они не звонили, я сам позвонил, сопротивляются гады, нихотят ничего нового давать. :)

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Tarife ohne Mindestlaufzeit - за рутер нужно платить ~50€ ... так что подумай.


    За Рутер 7490? Так я и так за него плачу 49,90 с 2-х летним фертрагом! Позвонил им,они сказали,нужно этот антраг остановить и заключить просто новый без лауфцайта. Забыл спросить можно ли его заключать через профизиллер? У меня этот заключен через профизиллер.Есть там ссылка на fertrag без лимита?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Привет,вот щас через контроль центр продлил фертраг на 2 года еще,получил 5 евро скидку в месяци 3 симки костенфрай(еще 1 у меня была старая),залез снова в контрольцентр все как заказал,29,99 про монат + 4 симки костенлёз,как говорится с паршивой овцы хоть шерсти клок :D

  • Цитата

    За Рутер 7490? Так я и так за него плачу 49,90 с 2-х летним фертрагом!


    Ты уверен, что это 7490 будет.... ведь может быть и FRITZ!Box 7360!
    С двухлетним фертрагом нужно доплатить 50€ только если хочешь 7490 вместо 7360.

    Всё могло быть иначе.

  • для тех у кого со зрением плохо.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Если просто симки только для звонков без интернета, то 4 штуки бесплатно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Мой тариф 1&1 Doppel-Flat 16.000

  • Как избавится от их навязчивой рекламы?
    Уже несколько раз периодически звонили по телефону и навязывали свои "новые" услуги и каждый раз им говорю, что меня ничего не интересует и чтобы больше никогда не звонили. Последнюю неделю они настойчиво звонили несколько раз, разговаривала с ними жена и отвечала, что меня не интересует ничего, они ответили что хотят говорить только со мной. Сегодня они застали на конец меня дома :cursing: их агент как только убедился, что это я, начал зачитывать свой лохотрон, я его перебил и сказал, что много раз уже просил их мне не звонить со своей рекламой, он что-то пытался мне ещё сказать, я ему сразу вопрос: откуда у вас мой номер? Возмущённый ответ, что я их кунде, я ему сказал (чуть не сказал, что последний раз я их кунде) что этот телефон не для реклам и последний раз их прошу меня не беспокоить, после сказал спасибо, тчус и положил трубку.
    Чес слово, достали уже, то на е-майл шлют всякую муть и в спам не отправишь, потом и рехнунги туда пойдут, может есть у них опция в панели отказаться от реклам?

  • мне звонили часто один раз поднял трубку и вежлево сказал,что меня не энтересует иха рекламма,потом звонили раза четыри я не брал трубку ,сейчас чтоб не сглазить перестали звонить.

  • Ребята, что вы нас информируете, что вас достают с навязчивой рекламой - это хорошо. Ещё, было бы неплохо, если вы в своих постах писали почтовый индекс. Есть подозрение что " филтруют" с севера на юг, или запада на восток, что не так важно.
    К примеру текст: 87437 " меня ни разу не спрашивали, не информировали и не рекламировали, своим продуктом. За 9 лет. 8|
    Спасибо за понимание и активность, вместе сила. ;)