1und1 DSL

  • Блин сижу читаю тему и думаю дай посмотрю до когда у меня фертраг и получается до октября 2019, что теперь делать проспал я кюндигунг и теперь наверно не получу не чего т.е рабата.

  • за спрос как говорится денег не берут, посмотри у себя в control-center или позвони им, скажи что хочешь поменять тариф на тот который тебе нравится у них на страничке. Они обычно без проблем так делают. Не забудь wechselgebühren weg zu diskutieren , мне сказали, что если бы заранее позвонил то за пере подключение деньги бы не брали.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Интересно, на Check 24 для всех дсл анбитер есть кэшбэк, а для 1и1 нет. Тогда можно дсл фертраг на прямую у 1и1 заключить?

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Есть те кто хочет стать 1&1 DSL Кундой?

    Там за деньги можно кое-что приобрети (как новый Кунда)

    Вам фертраг,я плачу деньги и вещь моя.

    Если кто согласен ,пишите в личку.

  • за спрос как говорится денег не берут

    позвонил сегодня и не чего не предложили т.е 14.99 первый год ,второй год 34.99 и подключение 69.99 ,попросил фрица последнего предложили в месяц 6.99 сказал подумаю и тутже отправил кюндигунг но так как я проконал кюндигунг то он только будет в 2020 октябрь месяц. подожду пару дней и снова позваню может что предложат но чет кажется ,что придется самому продлять через контроль центер.

  • я тоже от такого предложения отказался, решил примерно через пол года написать кюндигунг. Потом надо будет позвонить и подтвердить кюндигунг. Попадаешь в другой отдел (Abteilung) а у них возможностей побольше.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • я тоже от такого предложения отказался, решил примерно через пол года написать кюндигунг. Потом надо будет позвонить и подтвердить кюндигунг. Попадаешь в другой отдел (Abteilung) а у них возможностей побольше.

    Не возможностей а предложений лижбы вернуть кунду.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Какой сейчас хороший фриц бокс буду снова звонить через пару дней т.к мой фриц уже старый и надо менять и за какие деньги кто уговарил чтоб быть в курсе.

  • я тоже от такого предложения отказался, решил примерно через пол года написать кюндигунг. Потом надо будет позвонить и подтвердить кюндигунг.

    Что-то новое, зачем подтверждать собственный кюндигунг? Подтверждение они должны прислать

  • по закону они тебе звонить не имеют права.

    @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. У тебя интернет от 1und1?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • по закону они тебе звонить не имеют права.

    @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. У тебя интернет от 1und1?

    Если бы эти законы ещё соблюдали....

    У них есть ещё возможность написать eMail.

    У меня 1&1 до конца ноября.

  • ты походу кюндигунг через control-center ещё не делал?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Какой сейчас хороший фриц бокс буду снова звонить через пару дней т.к мой фриц уже старый и надо менять и за какие деньги кто уговарил чтоб быть в курсе.

    Дают якобы в аренду с помесячной платой на 2 года:


    1&1 HomeServer Fritz 7520 2.99 € и 50 GB Online-Speicher

    1&1 HomeServer+ Fritz 7530 4.99 € и 100 GB Online-Speicher

    1&1 HomeServer Speed+ Fritz 7590 6.99 € и 150 GB Online-Speicher


    Вот это онлайн спайхер в рехнунге якобы и стоит как аренда фритцбокса.

    Цитата

    1&1 HomeServer Speed+

    Laufzeiten und Kündigungsfristen:


    24 Monate Mindestlaufzeit ab Schaltung Ihres 1&1 Anschlusses, danach Verlängerung um je 12 Monate. Kündigungsfrist: 3 Monate zum Laufzeitende.

    Кто арендовал фритца, через 2 года смог отказаться от выплат?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wais ().

  • ты походу кюндигунг через control-center ещё не делал?

    Написал eMail и получил подтверждение, зачем мне control-center?


    Guten Tag Herr ........,


    vielen Dank für Ihre Mitteilung. Ihren Entschluss, zu kündigen, bedauern wir sehr. Selbstverständlich bestätigen wir Ihre Kündigung für die Vertragsnummer .........

  • Написал eMail и получил подтверждение, зачем мне control-center?

    Можно и так, но если это происходит через Control Center, то ты получаешь код подтверждения, который нужно назвать, позвонив в Control Center. Обычно спрашивают, что не устраивает и почему уходишь. Вот тут и начинаются торги. Если попадёшь на нормального оператора, то можно неплохо сэкономить.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Как сейчас на 1и1 проблем нет? Несколько лет назад люди жаловались на частые интернетобрывы или на плохую связь.

    Думаю перейти на 1и1.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Как сейчас на 1и1 проблем нет? Несколько лет назад люди жаловались на частые интернетобрывы или на плохую связь.

    Думаю перейти на 1и1.

    Так это всегда было, у одних хорошо работает, у других проблемы!

  • Как сейчас на 1и1 проблем нет? Несколько лет назад люди жаловались на частые интернетобрывы или на плохую связь.

    Думаю перейти на 1и1.

    Так это всегда было, у одних хорошо работает, у других проблемы!

    Согласен. У меня у родственника по вечерам проседает , 120км от меня , а у меня нормально . Нареканий нет .