1und1 DSL

  • я думаю ты путаешь , не на все мобильные связи ,а только

    1&1 Mobilfunknetz telefonieren

    это всегда так было ...

    поправьте если на прав .,уже лет 15 как от них ушол ,может что то изменилось

  • Короче моя радостная весть перешла в траур )) Зашла в контроль центр . И что я там вижу . Что мой старый мобильный договор продолжает дальше шагать еще 11 мес . Ну и плюс новый который сделали . Начала звонить . Разбирались долго. Оказывается по ихним записям у меня 2 договора идут уже с 2011 года . Указала на почту где стоит что подключение второго было лишь 18 сентября и в итоге шторнировала новый договор . И оставила старый . Предложили старый переделать 6 мес за 9,99 а затем 19,99 . Но при этом еще плюс 29,99 за обработку . Вопрос что я выгадываю )) говорит 30 евро за 2 года ) . Супер ! Вчера закинула им кундигунг . Инет договор оставила новый . ПОка со счета сняли лишь за пересылку нового раутера . Дальше наблюдаем цирк ,но думаю что буду перетаскивать все на О2.


    Вопрос !!! - Достаточно ли иметь тот кундигунг, что я сделала в контроль центре ? или для подстраховки лучше написать еще письменно ?

  • Вопрос !!! - Достаточно ли иметь тот кундигунг, что я сделала в контроль центре ? или для подстраховки лучше написать еще письменно ?

    надо позвонить по указанному телефону в контроль центре и подтвердить расторжение догово

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Короче моя радостная весть перешла в траур )) Зашла в контроль центр . И что я там вижу . Что мой старый мобильный договор продолжает дальше шагать еще 11 мес . Ну и плюс новый который сделали .

    Спасибо что сообщила!

    а то и дальше бытовало бы в теме мнение, что можно текущие договора преждевременно обнулять..

  • . Вопрос что я выгадываю )) говорит 30 евро за 2 года ) . Супер ! Вчера закинула им кундигунг . Инет договор оставила новый . ПОка со счета сняли лишь за пересылку нового раутера . Дальше наблюдаем цирк ,но думаю что буду перетаскивать все на О2.

    :thumbup:

    я же писал что лучше при своих остаться

  • Вот тут я сомневаюсь. Мой контракт истекал в конце мая этого года. В начале февраля я написал расторжение и позвонил. Меня сразу предупредили, что условия нового контракта будут выполняться с момента подключения, а отсчёт пойдёт только по окончании текущего. Так и произошло. В моём сервисцентре стоит начало контракта с конца мая. Не идиоты же там сидят, чтобы дарить кучу денег? Проверь, может я не прав?

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • . Вопрос что я выгадываю )) говорит 30 евро за 2 года ) . Супер ! Вчера закинула им кундигунг . Инет договор оставила новый . ПОка со счета сняли лишь за пересылку нового раутера . Дальше наблюдаем цирк ,но думаю что буду перетаскивать все на О2.

    :thumbup:

    я же писал что лучше при своих остаться

    Да нет . Интернет стал лучше с 16 на 50 тыс и цена 9,99 на 10 мес потом 39,99 плюс новый раутер и плюс пересылка . А вот мобильный сволочи зажали . Да и фиг с ним . Значит пришло время и мое терпение валить от них .ПРосто уверяли что моб договор будет шторнирован . Я еще попросила взять свой номер, но они сказали что нельзя. Нужно делать переход к другому и потом сново к ним .Можно было бы пободаться - ведь запись разговора есть . И там ясно сказано было что и как . НО раз так случилось значит бум дальше думать .

  • Нет не путаю

    Spartipp:

    Mit der 1&1 Mobilfunk-Flat telefonieren Sie unbegrenzt von Ihrem Festnetzanschluss in alle deutschen Mobilfunknetze. Für nur 14,99 € im Monat.

    Подтверждаю unbegrenzt von Festnetzanschluss in alle deutschen Mobilfunknetze костенлёс.

  • Нет не путаю

    Spartipp:

    Mit der 1&1 Mobilfunk-Flat telefonieren Sie unbegrenzt von Ihrem Festnetzanschluss in alle deutschen Mobilfunknetze. Für nur 14,99 € im Monat.

    Подтверждаю unbegrenzt von Festnetzanschluss in alle deutschen Mobilfunknetze костенлёс.

    Погляди ,что стоит в контроль центре . А то они говорят одно, а потом появляется совсем другое ) Пока у тебя видеррув есть 14 дней

  • В понедельник поеду старый 7490 забирать и новый 7590 подключать и гляну заодно.

    Выше скрин выкладывал с контракта который получили на мейл.

  • Короче моя радостная весть перешла в траур )) Зашла в контроль центр . И что я там вижу . Что мой старый мобильный договор продолжает дальше шагать еще 11 мес . Ну и плюс новый который сделали .

    Спасибо что сообщила!

    а то и дальше бытовало бы в теме мнение, что можно текущие договора преждевременно обнулять..

    зашел специально в кунденцентр. стоит кончается в следующем году. Продлеваю каждый год. Ничего не суммируется. Я про DSL если что, не про мобилу

  • Нет не путаю

    Spartipp:

    Mit der 1&1 Mobilfunk-Flat telefonieren Sie unbegrenzt von Ihrem Festnetzanschluss in alle deutschen Mobilfunknetze. Für nur 14,99 € im Monat.

    Подтверждаю unbegrenzt von Festnetzanschluss in alle deutschen Mobilfunknetze костенлёс.

    Для вас двоих похоже отдельный тариф сделали :)

    Unbegrenzt für 0 ct/Min. ins deutsche Festnetz, in alle dt. Mobilfunknetze für 19,9 ct/Min. und ins Ausland ab 1,9 ct/Min. telefonieren.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.