PayPal

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Mit paypal hat Infoscore Forderungsmanagement GmbH (Rechtsnachfolgerin der BFS Risk & Collection GmbH) keinerlei Verbindung, nach Auskunft von paypal

  • Итак был сегодня в полиции. Сделал анцайге. Фирма эта существует связались с фирмой всё разъяснил сказали чтобы выслал анцайги им будут разбираться. Что они и полицай говорят что какой-то пи...р открыл на пейпал конту с моей фамилией и сманипулировал как-то с деньгами но конкретно мою конту не вскрыли. Полицай думает что типа с близкого окружения могут быть. Но я сомневаюсь потому что и с домашним адресом не всё так просто. У меня на пейпал другой Адрес а письмо прислали на другой Адрес где даже фамилия не моя а миторов. а дом мой. Недавно купил дом думаю с банка утечка адреса или правда из своих но не близких. Будем дальше посмотреть

  • как узнать, как были переведены деньги на пейпал

    Как другу или как Dienstleistung?

    Где эта инфа стоит, не могу найти

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ну вроде логично.

    Оплата и перевод две разные вещи.

    Это картинка получателя или отправителя?

    Мне надо как получателя

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Отправителя.

    Но если оптправителю предлагают поделисть стоимость, то может и у получателя появляется такой штемпель?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • хочу предупредить

    Появилась новая фича.

    Если вы хотите с пейпал деньги сбросить на конту то будьте внимательны

    Есть 2 варианта мгновенно и нет

    За мгновенно берут мзду

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Если это Echtzeitüberweisung то вполне логично. Всё банки за подобные услуги берут деньги. Обычный перевод по правилам ЕС может длиться до одного рабочего дня. Но PayPal всегда лукавил и говорил, что может длиться до 3 дней, хотя низзя.

  • При оплате ты должен выбрать источник, Конта, Виза, или гутхабен.

    Зайди в Цалюнгсанштелюнги потом онлайн анкойфе. Там ты можешь выбрать.А так при оплате он долженпредлогать варианты от куда стянуть деньги.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dormedon ().

  • у палыча опять новшества?

    лежат на палке 50 евра

    делаю покупки---а -оплата идёт с конта а не с этих денег

    у тебя выбрано bevorzuge zahlung с твоей конты

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • у палыча опять новшества?

    лежат на палке 50 евра

    делаю покупки---а -оплата идёт с конта а не с этих денег

    Тоже заметил этот глюк, последние пару месяцев. Несколько оплат сняли с конто, когда на палке были деньги.

  • у палыча опять новшества?

    лежат на палке 50 евра

    делаю покупки---а -оплата идёт с конта а не с этих денег

    Тоже заметил этот глюк, последние пару месяцев. Несколько оплат сняли с конто, когда на палке были деньги.

    Тоже самое, денги есть, а снимают с конты. Выбирал оплату гутхабен, всё равно снимают с конты.

  • У меня эффект с точностью до наоборот. У меня G-Pay был настроен так, что снимались деньги с жироконто, даже если на PayPal лежали деньги. Где-то с месяц эта установка исчезла сама по себе и деньги автоматом вычитаются из дебета.

  • У меня кошелек не привязан к конто. Раньше вроде нельзя было ни к банковскому счету европейскому, ни к PayPal. Я помню я сильно танцевал с бубном, чтобы туда деньги положить. По моему на eBay у кого-то покупал под 10%. Но это было очень давно. В последнее время мне этот кошелек стал не нужен и я не интересовался.

  • У меня кошелек не привязан к конто. Раньше вроде нельзя было ни к банковскому счету европейскому, ни к PayPal. Я помню я сильно танцевал с бубном, чтобы туда деньги положить. По моему на eBay у кого-то покупал под 10%. Но это было очень давно. В последнее время мне этот кошелек стал не нужен и я не интересовался.

    ??????????????? что то тут не складывается

    Тоже заметил этот глюк, последние пару месяцев. Несколько оплат сняли с конто, когда на палке были деньги.

    Тоже самое, денги есть, а снимают с конты. Выбирал оплату гутхабен, всё равно снимают с конты.

    Samsung UE49MU6170