Что вы видите на картинке?

  • Любое число помноженное на ноль,будет ноль. :hust:


    Ответ единица.

    Это если пренебречь правила математики. Но по правилам сначала умножаем затем плюсуем.

  • .. как у вас 2 получилось :hust: Пожалуйста покажите нам сам процесс вашего решения

    смотри мой пост выше

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • первая и вторая строчка не имеют смысла

    третья строчка = 2


    Подозрение на то, что ответ тебе был уже известен. Зачем же обламывать, пусть бы другие подумали. Или у нас ещё один Гений появился. Поздравляю!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.






  • Любое число помноженное на ноль,будет ноль.


    Ответ единица.

    а как же быть с тем что сначало умножение и деление, а только потом прибавление и вычетание? скобки и прочее опустим, тут их нет

  • Подозрение на то, что ответ тебе был уже известен

    скажу честно, первый раз видел эту загадку

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Ребят, а что все притихли то? Или я уже сказал или написал, что кто-то дал логически верный ответ!?

    Я лишь с помощью картинки прокомментировал один из ответов :hust:

    Если бы это было так легко, я бы не стал с такой «задачкой» заморачиваться.

    Пока правильного, а именно - логически верного ответа ещё никто не дал :walklike:

    Подсказка: вспомните задачку, как 9 точек перечёркнуть четырьмя прямыми линиями не отрывая ручку/карандаш от листа. Постарайтесь выйти за пределы шаблона вашего мышления.






  • 552

    Alexenja, ваш ответ верный! Поздравляю!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Важно было правильно прочесть исходник! ЗАГАДКА на логику! Это была загадка, а не математическая задачка! И математические правила действуют лишь в третьей строчке сверху. Там двойка получается. А в каждой из первых двух строчек СКЛАДЫВАЮТСЯ вместе пять единиц = 5!

    Получается 5 в первой строчке, 5 во второй и 2 в третьей.

    Верный ответ: 552!






  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    На вашем пути встала 20-тиметровая кирпичная стена, высотой в 3 метра и весом аж в 3 тонны. Ее никак не обойти. Как вам попасть на другую ее сторону, если у с собой нет никаких инструментов и прочих подручных помощников?

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    На вашем пути встала 20-тиметровая кирпичная стена, высотой в 3 метра и весом аж в 3 тонны. Ее никак не обойти. Как вам попасть на другую ее сторону, если у с собой нет никаких инструментов и прочих подручных помощников?

    как альпинист, лезть вверх, цеплятся, страховаться