званок из полицая

  • сегодня ночью в 1 час позванила женшина и придставилась ,что из полиции и сказала,что нашу дочь вчера поймали в кайзере за воровство и что они к нам придут в понедельник в 4 вечера с разборками. я работаю в ночь и жена мне сразу позванила мы разбудили дочу и спросили действительно это так, она сказала, что даже близко не проходила около кайзера. что могло это быть, шутка её друзей или действительно менты звонили. вроде если поймают в магазине сразу ментов вызывают и родителям звонят или как. ?( первый раз такая ситуацыя.

  • а сколько дочке лет? я к тому спрашиваю, что если ещё не взрослая, то когда поймали, должны были вас вызвать сразу


    если её поймали вчера, то вчера и должны были все решать, домой бы навреное просто так не отпустили, хотя смотря какая тяжесть воровства..может просто пыталась что то спрятать и не успела

  • Да хренатень это всё в полецае такойже рабочий день с 8 до 17 а ночью дежурные, не серьёзно это.

  • Не думаю, что из-за этого будут звонить в час ночи - не серьёзно как-то.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ерунда полнейшая... полицаи к себе вызывают, а на дом приходят только с обыcком, но тогда не предупреждают.. Так что спи спокойно. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rusalik ().

  • cybin звони в полицию и расскажи им про этот звонок. Наверняка они ищут этих телефонных шулеров.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • Да ну бред все это,что ж выходит поймали днем, а звонят ночью.Скорее всего ее друзья так шутят.Фамилию вы естесственно и не переспрашивали и не запоминали.Одним словом не принимайте все так близко к сердцу.

  • када ловят в магазине за воровство вызывают ментов сразу.Они все на месте заполняют,и потом жди письма со штрафцом и всё.Знаю по ошибке молодости своей :D :D

  • спасибо всем за ответ, доче 13 лет,жена фамилию не спрашивала в конце разговора она сама представилась фрау Bцltena.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cybin ().

  • да хрень всё это
    подождите что из этого выйдет, я больше чем уверен, что это развод
    Сами подумайте, кто из полиции в 1 ночи звонить будет из за какойто мелочи.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Ах не верь. Мы с друзьями тоже звонили так прикалывались. Менты не звонят они письма присылают. И в данном случае не они должны приходить , а вы к ним поидёте. Менты по домам из за мелочи не ездиют.


    Ктото поприкалывался.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hrundik ().

  • Кто-то прикололся.
    Полиция никогда не будет звонить и говорить, что придут тогда-то и будут разбираться. Полиция присылает письма (повестки), явиться тогда-то и туда-то, при себе иметь то-то и то-то, и по такой-то причине.
    Ну и естественно предупреждение, что если не явитесь, то вам же хуже будет.

  • Узнать бы кто так прикалывается и по мусалу.Щуточки видите ли у них.


    А насчёт звонка не будут тебе менты ночью звонить а сделают всё официально, а если ребёнок малолетка приезжают с ребёнком сразу домой.



    Если украл в магазине и тебя детектиф поймал то ментов не вызавают он само формляет бумаги в ментовку а они уже эти бумаги передают Прокурору города а если при задержании оказал сопротивление и тебя всё таки скрутили то тут сразу вызывают ментов.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • Но если какие-то люди к вам всетаки прийдут, даже если это полицаи.
    То домой никого не пускай.
    Без твоего согласия даже пролицаи не имеют права в твою квартиру входить .
    Но скорее всего это шутники или аферисты.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    прошол сегоднишний день и некто не пришол из ментов. кто то пошутил. всем спасибо


    Был когда то случай.
    В отделе у нас был баламут Юра.
    Как то праздновали мы Новый Год. Без 5 минут 12 звонит он нашему бригадиру (25 лет тому назад ему было 58 ) и пытается заплетающимся языком поздравить с Новым Годом. А бригадир уже спал и со злости говорит: "Ты бы еще в три часа ночи нозвонил!!!" и бросил трубку. Ну а Юру нашего долго уговаривать не надо было и ровно в три часа ночи... :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя цыбин
    сегодня ночью в 1 час позванила женшина и придставилась ,что из полиции и сказала,что нашу дочь вчера поймали в кайзере за воровство и что они к нам придут в понедельник в 4 вечера с разборками. я работаю в ночь и жена мне сразу позванила мы разбудили дочу и спросили действительно это так, она сказала, что даже близко не проходила около кайзера. что могло это быть, шутка её друзей или действительно менты звонили. вроде если поймают в магазине сразу ментов вызывают и родителям звонят или как. ?( первый раз такая ситуацыя.


    Забуд обо всём и спи спокойно :Д


    У меня была такая ситуация , матери позвонил некий с полиции ,и сказал что ваш сын (тоест я ) пойман при продаже наркотиков , :D 8o


    мат на измене звонет мне так мол и так , долго потом смеялис


    втот момент канешно не до смеха было :D

  • [quote]Со слов пользователя tronik
    Но если какие-то люди к вам всетаки прийдут, даже если это полицаи.
    То домой никого не пускай.
    Без твоего согласия даже пролицаи не имеют права в твою квартиру входить .
    /quote]
    Если полицаи приехали и им надо воити в квартиру-они воидут.Если им надо сделать шмон,то они его сделают.В случае,если они приехали по срочному вызову,а вы у них требуете санкцию прокурора..то будьте уверены в том,что они немедленно свяжутся с прокурором по сотовому и прокурор даст санкцию устно..да ече с вами перекинется парой слов по телефону ;)

  • Цитата

    свяжутся с прокурором по сотовому и прокурор даст санкцию устно


    Новые русские САНКЦИЮ с собой носят :D :D :D


    А вообще , это бред. Санкция по телефону ?( ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя emilio


    Новые русские САНКЦИЮ с собой носят :D :D :D


    А вообще , это бред. Санкция по телефону ?( ?(


    Я за то,чтобы тебя это не коснулось :)