Работа в Москве ????

  • Hотела бы поинтерессоваться сталкивался кто либо с таким предложением как работать в Москве?


    Знакомому предложили работать на евроремонте, мне кажется все как то подозрителъно или вернее сказать гладко все как то, прошу отвечать по существу

  • Да всё жильё, виза, проезд или перелёт оплачивает работодатель. А в итоге не получится ли что останется без денег и паспорта сидеть где нибудь на вокзале?? Или вместо того, чтобы заработать придётся ещё самому заплотить??

  • Брат моего мужа уже 2ой раз улетел, 3 недели работает 10 дней дома,перелет, проживание и полное питание 3 раза. Все оплачивает тот кто нанимает. Это действительно так.
    Но работа не легкая,так как они работают и в выходные,потому что у него зарплата от квадратуры,чем больше сделаешь ,тем больше получишь.
    И летает он в москву не один,а их бригада 3 человека. По зарплате сказал одно: здесь я столько не заработаю.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tascha ().

  • Молдаване не могут выдавать нужное качество . Буквально вчера был об этом разговор . Таджики и молдаване - это для дешёвого ремонта . А для солидного и качественного нужны специалисты.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Молдаване не могут выдавать нужное качество . Буквально вчера был об этом разговор . Таджики и молдаване - это для дешёвого ремонта . А для солидного и качественного нужны специалисты.


    Я так не думаю. И молдаване и таджики могут прекрасными специалистами.Как и все остальные.
    Тут дело в "понтах". Богатенькому Буратино предлагается, дорогой Евроремонт со специалистами из Европы, очень дорогой.
    Вот и все.

  • Могут быть , но не все поголовно . В основном таджики и молдаване работают по старинке . Не знают они современных приборов для качественного ремонта . Мастерок и лопата - вот их основные инструменты .

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    ... Не знают они современных приборов для качественного ремонта ...


    Неужели работадатель в Москве предоставляет ети самые "современные приборы". Или с собой таскать (там покупать) приходится? 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя Олмел
    Тут дело в "понтах".
    Богатенькому Буратино предлагается, дорогой Евроремонт со специалистами из Европы, очень дорогой.


    ваще, о чем базар ???
    евроремонт должны европейцы делать.
    и без понтов.



    :D :D :D :D :D


  • Ниправильно: евроремонт должны делать евреи, финские бани-финны итд... :D

  • Цитата

    Со слов пользователя tascha
    Брат моего мужа уже 2ой раз улетел, 3 недели работает 10 дней дома,перелет, проживание и полное питание 3 раза. Все оплачивает тот кто нанимает. Это действительно так.
    Но работа не легкая,так как они работают и в выходные,потому что у него зарплата от квадратуры,чем больше сделаешь ,тем больше получишь.
    И летает он в москву не один,а их бригада 3 человека. По зарплате сказал одно: здесь я столько не заработаю.



    Вопрос ещё такой как платят зарплату налом, переводом и как с налогами?? Есть ли фертраг ??

  • да полная туфта, и молдаване и таждики делают такой классный ремонт полутше европейцев,и покладистее они,что скажут то и зделают и с душой =) брат двоюродный в москве недавно делал ремонт по евростандарту , зделали просто супер, и качество материалов и рабочих на высоте хоть и узбеки да молдоване,и приборы у них ни чета немецким старым которыми фирмы за частую здесь пользуются =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • открываетса завод по производству руской водки в германии . Нужны только русские. Те кто прожил больше одного дня в германии уже не считетса русским..... Таджиков и молдован просьба не беспокоитса ,,, если вы молдован случайно попавший в Германию то едте в Москву и делайте там евроремонт как европеец.Так как вы делаете качественей чем те молдоване которые там ----.......

  • Цитата

    Со слов пользователя o.s.i
    Hотела бы поинтерессоваться сталкивался кто либо с таким предложением как работать в Москве?


    Знакомому предложили работать на евроремонте, мне кажется все как то подозрителъно или вернее сказать гладко все как то, прошу отвечать по существу


    а по подробнее можно? Что за фирма, на каких условиях предлагают, и тд и тп... как то информации не густо, чтобы хоть что то умное сказать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    да полная туфта, и молдаване и таждики делают такой классный ремонт полутше европейцев,и покладистее они,что скажут то и зделают и с душой =) брат двоюродный в москве недавно делал ремонт по евростандарту , зделали просто супер, и качество материалов и рабочих на высоте хоть и узбеки да молдоване,и приборы у них ни чета немецким старым которыми фирмы за частую здесь пользуются =)


    да не уж-то узбекские приборы,
    молодцы, однако! ;) ;)

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.