Где купить красную икру ?

  • У него —>> на твоей аватарке😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Из личного опыта и сколько лет я уже для магазина заказываю икру,икра от марки Zarendom самая лучшая,но дорогая,я ещё заказываю от марки Ikroff в стеклянных баночках,очень вкусная икра.

  • Тоже заказал. Попробуем. А то уже не знаем у кого брать.

    У него —>> на твоей аватарке😉

    :thumbup: У него уже кончились.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • сегодня получил посылку

    в среду заказал быстрая доставка и упакована со льдом в боксе

    икра обалденая зерна один к одному вкусная икра

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Малость не в тему. Подскажите пожалуйста как самому засолить икру. Как её промывать? Привезли рыбу с икрой внутри, вот хочу засолить а незнаю как.

  • сегодня получил посылку

    в среду заказал быстрая доставка и упакована со льдом в боксе

    икра обалденая зерна один к одному вкусная икра

    Я тоже получил, так же заказывал в среду. С черным хлебом икра - агонь )))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Оболочка этой форелевой икры чуток грубее, чем икры горбуши. Но пойдет, не очень-то и заметно.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Подскажите пожалуйста как самому засолить икру.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Моя посылка с рыбой пришла сегодня, но заниматся буду вечером после работы. Икру если будет внутри, то буду солить как этот чел делает.

  • Кому интересно цены на икру

    Сегодня

    Берлин

    Русский магазин LEDO

    Это как я понял магазин от лемберг


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Себе взял вот такую банку


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пробовать буду на праздники

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Икру ещё не солил, тузлук варюПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Изначально не смог найти первые фото.

    Всё пришло в контейнере. Снизу и сверху были аккумуляторы холода.


    Икра на фото та, что в контейнере была, не моего посола


    Икра зернистая мало соленая, но если есть одну икру то на послевкусии остается слабый вкус тины.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Джон

    Цитата

    Икра на фото та, что в контейнере была, не моего посола

    Икра зернистая мало соленая, но если есть одну икру то на послевкусии остается слабый вкус тины.

    Вчера треть банки съел чистоганом с черным хлебом врикуску. Ничего, кроме вкуса икры не чувствовал. Может, голодный был))))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Когда с хлеб с маслом или драники со сметаной и с икрой то не чуствуется, мне пофиг, а вот жене не нравится привкус тины в рыбе, но эту икру ест, значить не критично.

    Я две недели назад нашёл на работе котёнка, так вот мясо от дёнера он есть не стал, а эту рыбу съел 😁

    У меня есть теперь свой дегустатор качества😁Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • сегодня пришла рассылка рекламы от posylka.de ..икра на любой вкус и вес до 15% скидка..

    А мне только на царенхоф прислали

    Скидка 20% действует 9 и 10 декабря 2023 года. Акция распространяется только на красную икру бренда Zarenhoff. Скидка на суммируется с другими промокодами, не распространяется на другие категории и готовые наборы.

    по промокоду:

    20IKRA

  • Подскажите пожалуйста как самому засолить икру.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Моя посылка с рыбой пришла сегодня, но заниматся буду вечером после работы. Икру если будет внутри, то буду солить как этот чел делает.

    Икра пахнет тиной и по этому рецепту получилась явно не малосольная

  • Я тут уже и от икринка три банки по ангеботу заказал и получил довольно быстро…Express….икра форели

    Да упругая и на вид как и на фото уже выкладывали…очень даже не плохо… одну съели😋

    Но всё таки от лемберг Kita вкуснее нааааамного, которую первый раз взял две банки по 400 грам😋😋😋…сейчас вторую открыли😉

    Да Кета дороже но крупнее и вкуснее намного!

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Мы взяли на пробу на икринка,де баночку горбуши и баночку форели. У форели икринки более упругие но отдают тиной, горбуша понравилась. Хорошо что скразу по 3 банки не заказали. Одну от форели так и не смогли осилисть из за привкуса болота. Сегодня заказали тройню от горбуши