Встреча Аllrussian 2008

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    На старом месте в этом году точно не будет .


    А жаль, не плохое место, если без дождя ;)

  • а может в этом году около нордзее?? или на нордзее? а то все встречи проходят около 600 км от меня, не стоит на выходной столько км. матать, за одну ночку отдохнуть.
    С Севера тоже ведь народу хватает

  • Цитата

    Со слов пользователя Татоша
    а может в этом году около нордзее?? или на нордзее? а то все встречи проходят около 600 км от меня, не стоит на выходной столько км. матать, за одну ночку отдохнуть.
    С Севера тоже ведь народу хватает


    а южанам что делать тада?)))) 8o :P :P :P.....Середина Германии самое оптимальное место для встреч)))) =) =) =) S.

  • под Берлином есть старые пионерские лагеря - говорят, там неплохие тусовки устраивают.


    кстати, для тех, кому всегда "очень далеко ехать" - для примера, из Мюнхена и Нюрнберга в Ганновер на самолёте добираться намного дешевле, чем на поезде или на машине. проверено. главное, по пьянке в Питер не улететь. S. S. S. S.

  • место местом, а вот термин обдумать уже можно было бы. сейчас как раз все начинают отпуска резервировать, билеты, путёвки и т.д. так что как раз можно отрегулировать термины так, чтобы ничего не пересекалось. как вам 7 июня или 14 июня?

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт
    место местом, а вот термин обдумать уже можно было бы. сейчас как раз все начинают отпуска резервировать, билеты, путёвки и т.д. так что как раз можно отрегулировать термины так, чтобы ничего не пересекалось. как вам 7 июня или 14 июня?


    мне подходит у меня запланирован отпуск с 7 июля по 25 июля. :ok:

  • Цитата

    Со слов пользователя Татоша
    а может в этом году около нордзее?? или на нордзее? а то все встречи проходят около 600 км от меня, не стоит на выходной столько км. матать, за одну ночку отдохнуть.
    С Севера тоже ведь народу хватает



    правильно =) , нам северным тоже хотца , я за :ok:

  • Цитата

    Со слов пользователя tok
    А сколько друзей или подружек с сабой взять можно?


    если вы за ними и присматривать будете......ну и за каждого платить ещё надобно)))) =) S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    если вы за ними и присматривать будете......ну и за каждого платить ещё надобно)))) =) S. S. S.


    А замной кито присмотрит, если один приеду?
    Кому плотить то? Тебе чёль?

  • Цитата

    Со слов пользователя tok


    А замной кито присмотрит, если один приеду?
    Кому плотить то? Тебе чёль?


    Неужели Жена или подруга одного отпустят?)))) 8o S. S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    Неужели Жена или подруга одного отпустят?)))) 8o S. S. S. S.


    Так нету в данный момент!

  • Цитата

    Со слов пользователя Angelina68


    Сколько есть подружек, столько и бери! S.


    Нет, ну бы понял эту фразу от мужского полу )))))))))))))))))