Зрение

  • У чукчей совершенно другая причина, яркий свет.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Вот я Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. брал. Уже лет десять, как прошло. Вещь хорошая, разговору нет. Только надо заниматься ими. А я забываю. А щас так ваще забросил.
    Если даже щас смотрю через них, то сразу заметно, что через эти очки лучше видно =) Ну скажем.... Если я нормально вижу 5 строк, то через них больше. Щас затрудняюсь сказать сколько, так как уже давно не одевал. Усталость тоже снимают. =)
    Короче говоря, бери.... Только оригенал. Лучше на том сайте, где я брал. Там точно не подделка =)

  • Вот здесь есть интересная статья на эту тему
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ВотПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно купить очки и книгу как ими пользоваться

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман
    ...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. брал.


    присылали нам лет 7 назад из москвы очки, как в ссылке, насколько знаю оригинальные. не могу похвастаться регулярностью, с которой наша дочь их носила, но результат был нулевой. потом кому-то подарили их, за ненадобностью.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Назначение программы Корректор Зрения - восстановление или улучшение зрения, снятие усталости глаз предотвращение ухудшения зрения.
    Принцип действия - основан на двух основных моментах.
    Во-первых, на благотворном влиянии на зрение SIRDS-картинок. Влияние это было отмечено нами у пользователей программы «Корректор веса». Обратив внимание на этот факт, мы обратились к офтальмологическим источникам и выяснили, что при просматривании таких картинок тренируются глазные мышцы, соответственно, улучшается кровообращение. Все резервы организм переключает на контроль за глазами и нервные клетки испытывают повышенную нагрузку, что улучшает проводимость нервных волокон. Стереокартинки называют «спортом для глаз». Особенность их в том, что они заставляют глаза менять привычную точку фокусировки, тем самым сберегая зрение и помогая сохранить его остроту.
    Во-вторых, в программе задействованы элементы укрепляющей глаз гимнастики по методу Норбекова, а именно упражнения на расслабление глаз, улучшение кровообращения, укрепление глазных мышц.
    Size: 10 mb
    язык:русский
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • О лекциях «Как самому восстановить зрение»


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Если у вас проблемы со зрением, это не значит, что Вы должны с этим смириться и носить очки. Да, очки помогут вам сегодня, но в итоге зрение будет только ухудшаться. Дело в том, что зрение зависит от работы глазо-двигателных мышц (продольных, поперечных). Как только вы наденете очки, ваши глазные мышцы перестанут работать.


    Основная причина близорукости, дальнозоркости, косоглазия и астигматизма - это нарушение работы глазных мышц (их всего шесть). Из этого следует, что практический любой человек может полностью восстановить зрение с помощью упражнений для глаз. Упражнения простые, но довольно эффективные. Что сегодня предлагает современная офтальмология? Она по сути бессильна и предлагает только очки (или хуже того, операцию на глаза).


    Дело в том, что основывается эта наука на постулатах двухсотлетней давности. А между тем ещё 100 лет назад американский учёный Бейтс пересмотрел теорию работы глаза. Его исследования показали, что все проблемы с глазами так или иначе связаны с состоянием глазных мышц. Если вы видите хорошо, значит у вас глазные мышцы натренированы и свободны. Если носите очки - значит одни мышцы сдавлены, другие растянуты, либо расслаблены, атрофированы.


    В наши дни русский профессор Жданов полностью изучил теорию американского учёного и подтвердил её на практике. Действительно, улучшение зрения может начаться после первых упражнений. Что особенно важно - необходимо сразу отказаться от очков, насколько это возможно! Вы спросите, почему же до сих пор эта методика лечения не распространяется? Ответ заключается в ежегодных огромных миллиардах прибыли от продаж оптических линз...


    CD-1
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    CD-2
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    CD-3
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    CD-4
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    CD-5
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    CD-6
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Удачи!

  • Цитата

    такие операции и в германии делают


    Вопрос- сколько тут будет стоить?
    знакомая имела -8
    поехала в новосибирск вродебы
    и за 2 000 евро сделали
    сейчас без очков ходит

  • Цитата

    Со слов пользователя СлаваП
    такие операции и в германии делают


    ДА НУ Нафиг !!! А я думал толко в Гандурасе или в Росии. шутка ! Я знаю что в Германии делауйт. Толко За Глаз от 2000 Евро и болше

  • Сестра делала на оба глаза в Челябинске. !800 за оба глаза. Уже 4 года все нормально. Совместила отпуск к родственикам и личение, получилось дешевле чем тут. Операцией довольна....

  • по ходу тоже спрошу =)
    слыхал что такие операции делают только у кого близорукость (-)
    а если дальнозоркостъ - тоесть требуються очки для чтения (+)
    возможна операция для коррегирования зрения?
    Кто знает?

  • Не так давно смотрел телепередачу о том, как на Украине после операции ослепли люди...Повезло тем, кто делал сперва на один глаз и через некоторое время должен был делать на второй. Не повезло тем, кто делал сразу на оба глаза...они на оба глаза и ослепли.
    В общем "шарашка" оказалась левой и по - левому заимствовла логотип известного московского глазного центра...была полная антисанитария и стерилизация операционной всего раз в месяц и не профессионалами.
    Так что получается : семь раз отмерь

  • Цитата

    а если дальнозоркостъ - тоесть требуються очки для чтения (+) возможна операция для коррегирования зрения?


    плёнку с глас снимают


    но если очень сильная


    у меня почти +5
    был в Москве в клинике
    тоже хотел сделать но мене врач отсоветовал ?:

  • Цитата

    Со слов пользователя KANDEI
    и ослепни ...


    Дело личное и каждый должен думать..что и как и где..
    Есть деньги - делай тут,кто против то?