Имя разыскивается Женское и мужское.....))))))

  • хочу немецкое....не очень длинное и чтоб без абкюрцунга говорилось ;););)

    Гавриил - хорошее немецкое имя! 8):D


    Акуля, по немецким законам помошницы зубных врачей сидят всю беременность дома. 8|8|8|
    Вот у тебя сейчас свободного времени то!!! :thumbsup:
    Наверное на форум чаще заглядывать будешь? 8);)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • У меня внук и внучка: Элиас и Яна (Elias, Jana)

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MAI_54 ().

  • Ибрагим, Потап, Кондратий...Елисей, Тарас, Евлампий...Акулина, Марфа, Фрося, Фёкла, Нюра и Авдотья... А из немецких не плохое имя СвЕнья, и обкурцивать не надо.


    Злой Вы, хоть и тихий :(


    Лиза, Луиза не сокращаются
    Лукас, Денис, Оскар...


    А когда термин у аиста?

  • Sofia,Jessika,Jeanette, Antonia,Jeasmin ,Ilias,Ilja,Walentin, Leon.
    А может здесь что найдешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Есть такое имя(у знакомых внучка) Пиа :D
    Или Ноа(у знакомых внук) :D


    Всем именам - имена... :D

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Гавриил - хорошее немецкое имя! 8):D


    Акуля, по немецким законам помошницы зубных врачей сидят всю беременность дома. 8|8|8|
    Вот у тебя сейчас свободного времени то!!! :thumbsup:
    Наверное на форум чаще заглядывать будешь? 8);)


    аха....я тоже раньше слышала такое....НО зависит всё от ситуации и Шефа конечно....меня на бюро Рецептион кинули...чтоб не сталкивалась с бактериями и кровью.....Но увы народу нехватает и у нас в праксисе все всю работу обычно делают вот и приходиться бегать иногда. то одно принеси...то другое помой итд итп....пока терплю....поглядим ччто дальше будет ;):D


  • Злой Вы, хоть и тихий :(


    Лиза, Луиза не сокращаются
    Лукас, Денис, Оскар...


    А когда термин у аиста?


    А когда термин у аиста?


    да не скоро ещё.....Термин на День Валентина ...да ещё и высокосный год выпадает...буду надеяться что врач не так сильно ошибся и не рожу 29 февраля :D:D:D:rolleyes::):):)

  • Liana не надо, это растение такое в джунглях
    Melissa тоже, при поездке в Россию у всех причастных к фармацевтике будет возникать неизбежный вопрос "а брата Подорожника у неё нет?"
    имена вытащенные из английского или французкого языка тоже не стоит - их будут писать потом кто во что горазд, и Jessica, и Jessika, и Jesika; Michelle как Mischel и как Mishell и ещё с десяток вариантов придумают
    назовите ребенка кратко и чтобы с русским пересекалось
    у нас первая дочь Alina, вторая будет Anita - звучат женственно и при всём желании не переврешь и не сократишь

  • для лапочки дочки Veronika, вродебы еще не предлогали. Ударение на О

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E