Чемпионат Европы по футболу-2012 в Польше и Украине

  • У Испании могла выиграть только Германия и Португалия...при благоприятных условиях.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Если бы чемпионат выиграла другая команда, было бы не честно. Молодцы испанцы-подарили нам красивый футбол. Жаль немцы в полуфинале из-за ошибок Лёва слетели, они единственные могли хоть какое-то сопротивление обозначить.

  • Кто-то может дать мне ответ на одно мое сомнение?
    А кому проиграли немцы в полуфинале? И каким Макаром ???
    Это ж каким мастерством надо обладать чтобы проиграть команде, которую всухую разделали под орех!?!?!?

  • Более чем уверенная победа , доказали еще раз что они самые стабильные и пока непобедимые С ПОБЕДОЙ!!!! КРАСНАЯ ФУРИЯ!!! :thumbup:

  • Как же, не получилось финала...Получилось!
    Не вышло борьбы, как-то поначалу, потом вышло в одни ворота...А во втором тайме почти сразу стало ясно, всё, победитель известен, остались формальности...
    Мне итальянцев не жаль, они могли бы сыграть лучше, но не судьба им... Знаете, команда регулярно в финалах, это достойно уважения!
    Испанцы. Мне их игра не импонирует, ну, не сторонник я такого футбола, но результат...
    Он говорит сам за себя, им в Европе нет равных, а в мире...Не знаю, ЧМ ждать недолго, и на нём команда может выстрелить, и испанцы, действующие чемпионы мира, могут побороться за это звание вновь. Удачи им!

  • Наши Испанцы отметили сеичас победу сюлютом как на силвестер :thumbsup:

    и молодца! :thumbsup:
    а то у нас тут пару дней назад макаронники салюты, феэрверки... как будто уже финал выиграли, не тут то было


    Поздравляю испанцев! Молодцы! :thumbsup:

  • ожидал большего сопротевления от итальянцев, но как и ожидал равных нет испанцем одни поругальцы были более менее соперники остальные не могут вообщем футбол на высшем уровне молодцы испанцы респект заслуженная победа!!!!!!!!!!!

  • Кто-то может дать мне ответ на одно мое сомнение?
    А кому проиграли немцы в полуфинале? И каким Макаром ???
    Это ж каким мастерством надо обладать чтобы проиграть команде, которую всухую разделали под орех!?!?!?


    Все говорят и я уверен тоже на все 100 процентов - Лёва надо менять! Посмтрите на тренера Италии, как он себя ведёт и как выстраивает игру команды... Я бы рискнул, и поставил Кана тренером Германии... Он бы смог... Моё мнение...

  • Украине 10+ за мастерское проведение чемпионата и подготовку стадионов а также церемонию закратия .... браво ... :thumbup: :thumbup: :thumbup:

    Поддерживаю во время игры всё было тип топ что потом происходит на стадионе и за его пределами пока тоже не слышал негатива.

  • Кто бы мог подумать еще пару лет назад что финал чемпионата Европы по футболу будет играться в Киеве. И вот оно случилось.
    Поздравляю Украину и всех украинцев с успешным проведением своей части чемпионата.

  • Молодцы испанцы!Очень заслуженно победили!Барса и Реал форевер!Представляете, если бы еще Месси был испанцем? А реально мог бы.Он живет в Испании с 10 лет,но гражданство не принимает.Хочет стать чемпионом мира в составе сборной Аргентины. :thumbsup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • свои пять копеек насчёт сборной Германии - с этим составом команды ничего важного не выиграть
    тут состав перебирать надо, иначе - ничего путного уже не будет!

  • Украине 10+ за мастерское проведение чемпионаа и подготовку стадионов а также церемонию закратия .... браво ...


    Платини сказал, что это лучшая организация чемпионата за всю историю. Вчера был шестичасовый концерт Элтона Джона и группы Квин на Майдане - зрителей было пол миллиона, показывал украинский канал в прямом эфире. Это подарок украинцам за блестящую организацию первенства :thumbup:

  • а то у нас тут пару дней назад макаронники салюты, феэрверки... как будто уже финал выиграли, не тут то было


    Помница было еще круче было, когда наши голандию выйграли, после чего :thumbdown: до сих пор в жо...е сидят :thumbdown:

  • свои пять копеек насчёт сборной Германии - с этим составом команды ничего важного не выиграть
    тут состав перебирать надо, иначе - ничего путного уже не будет!


    Вот Sammer и переберёт ;)