Какую машину лучше купить до 10.000 Euro?

  • Да вопрос к автору. BMW машина отличная, но надо знать для каких целей она тебе. X1 как семейная машина не очень, места маловато. Минимум X3 надо. Если кататься самому ну иногда жену прокатнуть то пойдет.BMW выпускают много моделей поэтому надо подбирать по потребности.А вообще если собрался брать BMW то бери не пожалеешь. Просто подбери то что тебе именно надо и будешь доволен очень долгое время.


    :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • BMW выпускают много моделей поэтому надо подбирать по потребности.А вообще если собрался брать BMW то бери не пожалеешь. Просто подбери то что тебе именно надо и будешь доволен очень долгое время.


    Засим и вопрос был поставлен на общее мнение,совет нужен по любому.Одному тут трудновато определиться.Хорошо ,что форум наш есть и люди на нём сидят добрые ! Как 35 косарей нашпарю .Так и определюсь! 8o А пока Спасибо всем ! ...и с новогодними праздниками ! :thumbsup:

  • Помогите мне с выбором машины.


    Нас трое, живём в большом городе, в школу на работу ездим на трамвае/автобусе, машина нужна для Альди, к родителям раз в неделю сьездить (100км), а так же два раза в год в отпуск со всем барахлом и велосипедом/лыжи на крыше. Так как машина стоит на улице (не в гараже), то её регулярно будут царапать и толкать.
    Бюджет: 7.000-10.000 евриков
    До этого: ездил 8 лет на А4 Авант Б5 газ


    Самый важный критерий это надежность, имидж пофиг.

  • знакомые спросили о помощи купить машину. Бюджет тоже до 10000 евро.
    хотят что то маленкое и желательно 5 дверок.
    Я прусмотрел Seat Ibiza или VW Polo . На выбоp стоит тоже Honda Jazz, Hyndai i20 , I30, Kia ceed, Opel Corsa.


    Что лутше взять, рсаход и страховка тоже очен важные критерии. Какие есщо машины попадают в эту цену?

  • знакомые спросили о помощи купить машину. .
    хотят что то маленкое и желательно 5 дверок.
    Что лутше взять, рсаход и страховка тоже очен важные критерии.
    Какие есщо машины попадают в эту цену?


    citroen c1


    peugeot 107
    peugeot 108


    toyota aygo

  • Не только Polo. У меня Ibiza тоже летала. Хотя это один и тот-же авто, но с разными названиями. :D
    Отъездил 12 лет. За всё это время пару мелких поломок. А это тоже не маловажная вещь, при выборе.

  • акие есщо машины попадают в эту цену?

    за 10т. € можно почти новый VW Up (он же Skoda Citigo / SEAT Mii) взять, они есть и 4-ёх дверные (правда не знаю 5 или 4 местные) . Страховка, налог, расход - будут самые маленькие.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. бензинка от 9.870, дизелёк от 11.940.
    Машинка не из маленьких, но довольно бюджетно и относительно солидно...

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • rare_1234
    ты сам то читал что предлогаеш?

    Цитата

    In Europa soll das Modell ab November 2012 in der Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. und später in Süd- und Osteuropa angeboten werden, jedoch nicht in Westeuropa

    или предлогаеш её импортировать?

  • или предлогаеш её импортировать?

    Ну, если хочешь то можешь ехать в Турцию и оттуда её везти. ;)


    А можно заказать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с доставкой на дом + по акции ещё дополнительные бесплатные фишки (продление гарантии, доставка к дому, нави и т.д.)



    Да и уже Jahreswagen-ы есть: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • или ещё какого корейского гомна...


    млин, типичное высокомерное высказывание бемеве-водилы... :thumbdown:


    у корейцев гарантия 5 лет и цена реальная. а не как у бемеве & К° - одни понты (в частности на дороге)...


    пысы
    нового выпуска хундайчика i30 можно за 11штук еврорублей купить
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • у корейцев гарантия 5 лет и цена реальная. а не как у бемеве & К° - одни понты (в частности на дороге)...

    адик не в обиду будет сказано, у тебя есть хундай ? у знакомых ? если да, то ты спроси как они по гарантии обращались, гарантия то есть, то автохаусы открещиваются как могут, может быть просто я знаю пару негативных случаев, но все же. Вот у отца на гольфе плюсе AGR-ventil помер неожиданно на 25.000км, гарантия как год кончилась, но VW по куланцу все сделал бесплатно. Разницу чуешь ?

  • Сумниваюсь, что Адик сменил бы свою Вольво на Хундай. :D


    Не знаю как новые, не ездил, но был у нас у форарбайтера Хундай, бусик, благо что фирменваген. Два раза коробку ремонтировали (ручка), и один раз меняли на новую. С задней подвеской постоянные проблемы были. Это учитывая, что все девять лет положенные инспекционы проходил. Не знаю почему, но лампочки у него перегорали как совковские ёлочные гирлянды. И ужасная тарахтелка, вместе с ужасной звукоизоляцией. Салон - дешёвый пластик и такая же дешёвая оббивка. Да у моей трёхи 96 года в 10 раз материалы лучше.

  • Пятница!
    Время колотить понты и мерять пиписки


    Если у кого бюджет скуден, то фигли за бех да гольфов говорить?
    Кореечка-новенькая, ездит, моск не лечит.
    Это бесполезно тестостеронам объяснять)))