самый дешёвый и неубиваемый?

  • А вы малолитражку! Шоб в багажник только косметичку можно было положить?

    Да раговор шёл вроде за шрот ваген. А кокой он будет, решать покупателю. Шроты разные бывают, и тележка на калёсиках и лимузин.
    Ей самой нужно решать, какой салон должен быть, какой багажник, двухдверка или четыре двери. Купе, седан, хачбэк. Ей решать.


    Ещё посоветую с рук брать. Хорошо можно поторгаватся и дешевле во всех отношениях.

  • Мужики! Зри в корень!
    Женщина, только получившая права, просит совета на форуме в покупке машины. Мужа, мужчины походу нет. Значит машина в семье первая и единственная. А вы малолитражку! Шоб в багажник только косметичку можно было положить? Да и к букашке привыкнет, потом машин побольше бояться будет, так и останется в ялике.
    Я бы посоветовал машину не ниже гольфкласса, хотябы. Мотор не меньше 1.6 или лучше 1.8, что бы ехала. Не брать автомат, потому как если привыкнешь с первой машины, то потом на ручке не сможет ездить вообще, а жизнь она всякая бывает.

    На мой взгляд, дельный совет. Я бы взял Гольфа 4 или Поло(багажник маловат?) ... Не моё, но... опеля не очень старые ....астры не так
    дорого стоят, на первое время, ...а к БМВ женщины долго не привыкают, ОООчень быстро! ( На моей шкуре, о..о.. ...т.е. по моей лучшей половинке вижу! )... 8)

    Sony KD-75XF8596

  • Для новичка могу посоветовать хюндай гетс :thumbup:
    ПыСы: будеш брать- то бери 1.3 или выше обьемом,1.1 слабоватые.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    тоже битая, и далеко, и дорого
    но это для перимера
    где там смотреть объём, она 1,1 или 1,3?

  • Вот ничё так, если адрес той битой машины возле тебя. Приват. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И бабушек возить можно с торбами, и цена 1200 и 4 двери

  • Feyka, вот тебе линк, задаёш свой город, растояние по округе, сумму каторой распологаеш, пробег, год выпуска, и ищи на здоровье, какая понравится. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я так своей жене искал.

  • Как бы для информации:


    Жена сейчас ездит на Toyota Yaris Verso 2001 года, 1,3 бензин. Я её в прошлом году взял за 1500 евро. Машина - зверь! Жрёт около 5 литров, высокая по посадке, места сзади если сиденья сложить - можно всю ИКЕА увезти за раз и самое главное - мотор снабжен цепью а не ремнём - отпадает страх, что ремень порвётся.
    Конечно не спортивная машина, но ездить, тем более для новичка хватит.
    Я лично машинкой очень доволен.

  • При нынишнях ценах на бензин, надо думть не о покупки старой (шрот) машины, а о ее проаже и пересаживание на обчественный транспорт.
    Короче судя по всему у Вас напряг с деньгами, вывод ездить на троллейбусе, и сами целы будете и ваши денюшки, тоже. ;)

  • Фокусник, ну ты даёш ! Человек не дорогую машину ищет, а ты ей автобус предлогаеш. Автобус дорого стоит, даже подержаный. :D

  • спасибо
    а пробег 240.000 это не много?

    Вот ничё так, если адрес той битой машины возле тебя. Приват. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И бабушек возить можно с торбами, и цена 1200 и 4 двери

  • При нынишнях ценах на бензин, надо думть не о покупки старой (шрот) машины, а о ее проаже и пересаживание на обчественный транспорт.
    Короче судя по всему у Вас напряг с деньгами, вывод ездить на троллейбусе, и сами целы будете и ваши денюшки, тоже. ;)

    а новые права на стенку в рамочку повесить?

  • Спасибо большое. Ноги ужасно устали!

    хорошо что просто "садись!" а не "выйди за дверь" :)
    я посмотрела, есть 3 дверные с большим пробегом под 1000

  • как вариант:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)