-= Встреча форума -2013 =-

  • Обычным подсолнечным маслом потри!!!

    Идея! ЗАбыл о этом способе. сделаю. Ток у меня все масло-нерафинированное. Впрочем смоле должно быть ровно до моих кулинарных предпочтений)))

  • Lena2 а это был твой рулет .
    Если это был твой рулет то большое спасибо за такую вкуснятину .И твоей рецепт конечно проще ,тоже начнём с твоего рецепта .

  • Идея! ЗАбыл о этом способе. сделаю. Ток у меня все масло-нерафинированное. Впрочем смоле должно быть ровно до моих кулинарных предпочтений)))


    Если смола не отстанет, используй мелкую наждачку ;)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • вот тебе на,недумал что там будет так здорово,и плов и рулет и народ классный,прошу записать меня уже на следующий год. :thumbsup:

  • Всем привет! Организаторам встречи, а так-же всем участвующим огромное спасибо!
    Я еще в пути, осталось час с небольшим...Спасибо Витале с Наташей - половина пути провел с ними...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • вот тебе на,недумал что там будет так здорово,и плов и рулет и народ классный,прошу записать меня уже на следующий год. :thumbsup:

    Вона, гляди, dra8284 автостопом с Берлина гонит.
    Терь кол-во мест ограничено)))))

  • добрался до дому! всем организаторам и участникам встречи большое спасибо! сижу последние фотографии расмматриваю, как все фото соберу в кучу выложу под пароль, для участников встречи....

  • вот тебе на,недумал что там будет так здорово,и плов и рулет и народ классный,прошу записать меня уже на следующий год. :thumbsup:


    Тож предварительно на следующий год запишусь, пока не все места зарезервированы. С вкусностями все понятно, но не на сухую же гурманничали, или встреча носила безалкогольный характер? Совершено не озвучены мероприятия - ну там песни и пляски с ламбадой имели место быть или только чревоугодием занимались?

  • Всем организаторам огромное спасибо за встречу! Не ожидал,что дочке тоже понравится. На следующую встречу постараемся подъехать в пятницу :)

  • Цитата со слов пользователя »Дима«
    В следующий раз возьму испытанный сорт


    какой, если не профсекрет ?


    я куплю его и фотку выставлю. Там большие мешки по 5 кг, в русском магазине. На мешке лилии или розы нарисованы.

  • С вкусностями все понятно, но не на сухую же гурманничали, или встреча носила безалкогольный характер?


    немножко пили вроде.Напитки были разные , запомнился какой то бальзам тамошний.
    Танцы вечером были, всякие конкурсы, и лотерея.

  • Совершено не озвучены мероприятия - ну там песни и пляски с ламбадой имели место быть

    Оооооооооо! геныч после 10 вечера. В кругу "семьи." Сильна!!!
    И Иришка шурикова - очень пластича.
    И девчата пополуночи, на столах. Аццкий отжиг!
    И вообще, приятное чувство всех снова увидеть!


    По моему опыту-народ едет на встречи общаться а не пить.
    Пьют, но очень умеренно, именно для расслабона и настроения.
    Полный стол бухла остался после-всем упихивали куда попало

  • С вкусностями все понятно, но не на сухую же гурманничали, или встреча носила безалкогольный характер?


    Кроме холодильника, у входа был выложен что-типа колодца, с ледяной проточной водой.
    Туда опускали пиво и напитки. Так что все было в норме.


    Почему-то остатки напитков их хозяева не стали разбирать в конце встречи.
    Когда разъезжались, бесхозных напитков набрался полный стол (в том числе вина, водки, шампанское)
    ----------------
    Место хорошее. Есть и травка и асфальт. Кухня, оборудованные туалеты.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • ой наконецто и мы добрались до дому...) всем огромное спасибо за настроение и участие в конкурсах и лотереи! молодцы!!! Стас и Люся отдельное спасибо за подготовку места и огромное отдельное спасибо за подготовку места для сдачи!!!Дима, мне хоть плова и ложка досталась(украла у Лены с тарелки :D ) очень вкусно! :thumbup: Гриль мастера, как всегда на высоте!) :party: Геныч...ну без тебя встреча была бы не встречей))) спасибо маме Инны за ламбаду :party::party::party:


    была очень рада увидеть друзей "старых", ну и познакомится с новымы)
    :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
    пы.сы. Сережа спасибки за фотки!!!

  • Когда разъезжались, бесхозных напитков набрался полный стол (в том числе вина, водки, шампанское)
    ----------------
    Место хорошее. Есть и травка и асфальт. Кухня, оборудованные туалеты.


    Троник, а травка какая? Ту что курят или та что для пейзажа? (шутка)
    Я к чему про напитки спросил, как-то оказался на пикнике со спортсменами, так взял с собой бутылочку вискаря, а там никто не пьёть и не курит, в принципе это хорошо, но чувствовал я себя на том слёте инопланетянином. Но вы так все вдохновенно расписываете, что рождается вопрос, а нельзя ли все повторить на БИС не через год, а пораньше?

  • И меня ею поили, под конец мятой отдает. Тазик с остро-кислой морковкой понравился, крабовые салатики, жене картошка печеная, жалко я её не попробывал. Да вообще всё вкусно было и ооочень много.
    Да там не только водка , вино, и шампанское было, там бар можно открывать, сколько разнообразных напитков, надеюсь Нагиев заснял этот пейзаж 8o

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем polizei110 ().