Как жить дальше ???


  • Эта тема скользковата и можно легко брякнуть не то словцо, за которое потом могут по головке побить. Поэтому коллегам не доверяют и обсуждают эту тему только со своими приближенными и доверенными персонами. У нас также эта тема не афишируется.


  • я сегодня уже выкладывал, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь на государственном канале певец группы Culcha Candela с польскими корнями винит американцев и никто его не прерывает и старается перекричать.
    Смотреть с 9 мин 28.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу."Markus-Lanz"-vom-8-September-2015

  • Родителям девочек, обучающихся в школах немецкого городка Покинг в Нижней Баварии, разослали письма с просьбой запретить им приходить на уроки в мини-юбках и коротких шортах.


    Руководство образовательных учреждений объяснило, что такие наряды провоцируют оскорбительные чувства обучающихся в школах мальчиков-мигрантов, исповедующих ислам,и может породить ненужное внимание или даже насильственные атаки с их стороны


    а правда или это? эту новость нашел на русском ресурсе

  • да, правда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    только когда сдесь девочки в школу ходили в мини юбках? :)


    они все поголовно в штанах ходят..

  • Не совсем так. Речь не о детях беженцах которые учатся в гимназии, а о беженцах которых поселили у них в спортзале . И это большая разница. В первую очередь это письмо должно было информировать родителей о закрытии спортзала.


    "Die syrischen Bürger sind mehrheitlich Muslime und sprechen arabisch. Die Asylbewerber sind von ihrer eigenen Kultur geprägt. Da unsere Schule in direkter Nachbarschaft ist, sollte eine zurückhaltende Alltagskleidung angemessen sein, um Diskrepanzen zu vermeiden. Durchsichtige Tops oder Blusen, kurze Shorts oder Miniröcke könnten zu Missverständnissen führen."


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем walser ().

  • да, правда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    только когда сдесь девочки в школу ходили в мини юбках? :)


    они все поголовно в штанах ходят..

    Если это правда то это уже перебор :( У самого 2ве дочи и 18ти летняя сестра мне что теперь с дубиной в школу ходить и сторожить их :cursing: это просто наглость! !!

  • Если это правда то это уже перебор :( У самого 2ве дочи и 18ти летняя сестра мне что теперь с дубиной в школу ходить и сторожить их :cursing: это просто наглость! !!

    Очень просто.
    Не посылать полуголыми на улицу.
    Кстати, такое и христианам не нравится. :)

  • Очень просто.
    Не посылать полуголыми на улицу.
    Кстати, такое и христианам не нравится. :)


    может ты тут в чем то и прав, но это было зделано для мусульман (раньше же не кого это не заботило)- что бы их религию не тревожить. тоесть пришел гость в твой дом и начал правила устанавливать, что можно что нельзя.

  • Мы и раньше то мини юбки не одевали в город, а сейчас и подавно не будем
    Хотя лично я думаю,не от юбок зависит, неужели девочки которых изнасиловали, за эти дни
    все были в мини? не верю(с)

  • Ок! А давайте представим, что ещё может оскорбить чувства верующих с Востока?
    Миниюбки - удлинили. Дальше - волосы. Распущенные женские волосы тоже могут оскорбить или возбудить. Оденем платки. Дальше - больше. Коленки, локти, да просто форма тела под одеждой.
    А как на их религию давят кресты церквей!! Давайте разрушим! А?

  • Ок! А давайте представим, что ещё может оскорбить чувства верующих с Востока?
    Миниюбки - удлинили. Дальше - волосы. Распущенные женские волосы тоже могут оскорбить или возбудить. Оденем платки. Дальше - больше. Коленки, локти, да просто форма тела под одеждой.
    А как на их религию давят кресты церквей!! Давайте разрушим! А?


    Да я про церкви тоже думала. А ведь эти самые церкви еще недавно были милосердны. Собирали средства.Говорили пусть едут
    а рушить начнут и не вспомнят,что им помогали.
    Чем дальше тем страшнее. Да у них свои законы.Ну вот и пусть живут сами по своим законам, а не навязывают.
    А мне еще интересно,когда мы услышим речь Сары?) о этой ситуации
    пока что то не видела роликов

  • Цитата

    А мне еще интересно,когда мы услышим речь Сары?) о этой ситуации
    пока что то не видела роликов

    Новый мир.
    О геополитике судят по роликам.
    И чем проще ролик, тем лучше.
    Самому думать не надо.


    Вот что бы Сара сказала.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Уважаемый Оххх
    я так же как и ВЫ имею право высказать мнение. И оно у меня есть
    а если я чем то интересуюсь,то только потому,что мне не плевать,что будет со страной,где живу я и мои дети
    Что вы так реагируете остро? выставляете одноклеточными людей? в данном случае меня?


    Да мне интересно что говорят люди. Что говорят политики, что происходит в каждом городе
    разве это плохо? что мне не плевать? что я не молчу?
    а за ссылку спасибо, почитаю.